8 (499) 126-69-818 (499) 126-69... — показать

Рио трц на Академической Сеть

8 (499) 126-69-818 (499) 126-69... — показать

Про «Рио трц на Академической»

Торговый центр Рио трц на Академической для комфорта посетителей расположил на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства открыты окна администратора, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.

Сайт организации: www.rio.su. Телефон: +7 499 126-69-81. Компания Рио трц на Академической располагается по адресу: г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1 рядом с метро Нагатинская, Академическая.

Отзывы про Рио трц на Академической (32)

очень долго ждать лифт приходится, особенно когда с ребенком ждешь, эсколаторы неудобные, да и сам ТЦ сконструировали плохо.
Достойный ТЦ, удобное расположение, нормально с парковкой
Если есть острое желание порадовать себя обновками, то рекомендую заглянуть в РИО на Дмитровке. Торговый центр отличный. Тут магазинов много, если приезжать после работы в будни, то народу сравнительно немного. В выходные дни тут значительно больше. Это мой любимый торговый комплекс в Москве. Многие мои знакомые по моей наводке теперь ездят сюда и более чем довольны.
Наш ребенок даже конфеты готов отдать за катание на сегвее в ТРЦ РИО. Родители, возьмите на заметку! Хорошая площадка, не могу сказать, что людей мало, достаточно, но толкучки нет. Инструкторы помогают всем, дети постоянно под наблюдением. Оборудование новое, не затасканное. Дают шлемы и одноразовые подкладки для головы - это плюс к гигиене.
Были с моими пацанами на футбольных выходных в РИО на Дмитровке. Столько позитива в одном месте, мальчишки счастливы. Обожаем РИО вот за такие мероприятия для детей и для всей семьи!

Частые вопросы про Рио трц на Академической

Рио трц на Академической находится по адресу г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1.

Рио трц на Академической на карте