8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

г Москва, ш Каширское, д 61 к 2
1Н этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ

Про «Ашан Сити на Домодедовской»

Торговый центр Ашан Сити на Домодедовской для удобства посетителей расположил на своих площадях разнообразные магазины. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта открыты окна информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 700-58-00 или зайдите на сайт auchan.ru. Компания Ашан Сити на Домодедовской находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 61 к 2 (ближайшая станция - Домодедовская).

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Кофе на вынос

Отзывы про Ашан Сити на Домодедовской (5)

3.0
По сравнению с магазинами это сети, этот оставляет наихудшее впечатление. ДА, действительно тухлого мяса и овощей там уже нет, но магазин не радует насыщенностью товарами и широким размахом. Цены относительно выше, чем в остальных магазинах "Ашан", чем был крайне удивлен! Сам комплекс насыщен бутиками, имеется приятный фонтан, 2 лифта с видом на проплывающие этажи гипермаркета. Самым приятным изменением в "бывшем Рамсторе" стало появление магазина электроники "Медиа Маркт", замечательные цены, приветливые сотрудники и широкий ассортимент товара заставляет возвращаться туда вновь и вновь!
Что описали девушки сейчас такое не встречал но раньше было. например когда мимо тортов проходил был запах тухлый. И из минусов не представлена полностью печатная продукция приходится ехать в Ашан который находится в Марьино.По этажам если погулять то можно много интересных магазинчиков найти.Вообще в целом доволен
Обыкновенный рынок в помещение.
Много места и всяких товаров, которых нигде больше не найдешь. Есть очень дешевая бытовая химия и одежда.
Очень не нравится овощной отдел. Овощи и фрукты навалены горкой из них много с гнильцой. Нужно постоять и покопаться, чтобы найти то, что нужно.
Ну и, конечно же, длинные очереди.
Очень обрадовалась, когда вернулась домой и узнала, что вместо Рамстора, у нас теперь есть Ашан. Тут же потребовала мужа отвезти меня в Ашан за выпечкой. Из магазина вышла в шоке и с легким чувством тошноты. Теперь что-то купить там я смогу, только если пойду вдвоем с другим человеком. И этот человек будет держать пистолет у моей головы. Во-первых, выпечку там не обнаружила. В магазине было темно и пахло протухшим мясом. На мое возмущение вскрытым йогуртом, продавец молча убрал его ЗА остальные йогурты. Сулугуни был с красивой плесенью. В спагетти валялась разорванная пачка. Может разгрызенная? В общем и целом, надеюсь, что все это связано с переездом на новое место. Но вот уже прошел не один год, а я не горю желанием ехать туда.

Частые вопросы про Ашан Сити на Домодедовской

Как узнать график работы Ашан Сити на Домодедовской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-58-00

Ашан Сити на Домодедовской находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 61 к 2