8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Округ: Западный

Про «Ашан в Крылатском»

Торговый центр Ашан в Крылатском для удобства посетителей разместил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта открыты окна информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Сайт: auchan.ru. Телефон организации: +7 800 700-58-00. Компания Ашан в Крылатском располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62 (удобнее всего добираться со станции Крылатское).

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Ашан в Крылатском (19)

3.8
Отличный магазин, делать покупки тут выгодно, выбор тут большой)
Я 2 месяца работала в ночную смену РИТЭКОМ Ашан Рублёво менеджер копейки не платила мошенница и всё не довольны ей . Ночью в кулинарии по всюду тараканы у меня есть видео . Половина нашей бригады без мед-книжки. Хочу обратиться директору Гипермаркета Ашан Рублёво исправьте ситуацию меняйте менеджера РИТЭКОМ. Если это обращение останется без вни
Хочется написать несколько слов о ситуации, сложившейся в магазине Ашан Рублевское шоссе, в частности о поведении директора этого магазина Ольге Яковлевой.
Ольга была переведена в наш магазин из филиала Ашан в Омске сначала Директором по прод/непроду, затем через полгода заняла место директора магазина. Я нисколько не сомневаюсь, что она трудоголик и возможно заслужила это место, но хочется вспомнить пословицу «Не место красит человека, а человек место»
Так вот, то что твориться в магазине на Рублевке не поддается понимаю ни одного из нижестоящих сотрудников.
Для начала надо сказать, что она человек эмоционально не стабильный, она позволяет себе кричать на менеджеров и руководителей, переходя наличности прямо в торговом зале, доводя их до слез.. Чтобы кто не делал, все не так, все плохо, все нужно переделать. При этом у нее постоянно меняется взгляд на выкладку и имплантацию, в зависимости от своего эмоционального состояния, ее заботит только внешняя красота отделов, но никак не продажи и результаты торговли магазина. Она требует изменять имплантацию несколько раз в неделю, это очень трудоемко и не всегда хватает для этого физической силы, у сотрудников порой не хватает времени на свою основную работу (речь идет о выкладке товаров, проверке сроков годности, составлении корректных заказов, контроле списания и мн.др.), при этом если основная работа не выполняется, она начинает обвинять в этом самих сотрудников. Практически живя на работе, она ждет того же самого и от остальных, не задумываясь о том, что у сотрудников есть маленькие дети, жены/мужья. Так же, нарушая этический кодекс Ашан она позволяет себе звонить и писать письма менеджерам и руководителям в нерабочее время по любому вопросу. Прикрываясь кризисом на рынке труда она кричит на каждом собрании «Вас здесь никто не держит!!!» , хотя Ашан всегда боролся за опытных, добросовестных и трудолюбивых сотрудников. Обещая полный соцпакет, она создает невыносимые условия труда, демативирует сотрудников, понижает их самооценку, постоянно вмешиваясь в рабочий процесс и мешая даже опытным менеджерам и руководителям выполнять свои непосредственные обязанности. Экономя на персонале, она неадекватно увеличивает периметр работы и ответственность менеджеров, после чего ссылается на их некомпетентность, при этом не давая дополнительных сотрудников и экспертов. До сих пор не набраны менеджеры в ночные бригады, что не позволяет корректно организовать работу в ночное время. В сектор «Выкладка» уже полгода не берет шефа сектора (опять экономия)… она объявила себя и.о. шефа сектора (видимо от избытка лишнего времени). Зная о проблемах с персоналом, своими постоянными претензиями и недовольством заставляет сотрудников выходить на работу в свои выходные дни, а потом в течение года брать отгулы.
В итоге все сотрудники работаю в постоянном стрессе и нервном напряжении, что не может не сказываться на эффективности труда и показателях магазина. Между собой весь коллектив постоянно отзывается о ней в негативной форме, теряется интерес к работе, многие менеджеры и опытные сотрудники уже уволились, остальные думают о смене работы и начинают подыскивать места в других магазинах, в т.ч. и у конкурентов Ашан. Она развалила весь магазин и дружный опытный коллектив, который создавался годами. Уже уволившиеся сотрудники ни на минуту не жалеют, что ушли, они нашли достойную работу с достойно заработной платой, потому что за 30000-40000 руб. такое терпеть может не каждый.
В заключение этого «крика души» хочется пожелать сотрудникам Ашан Рублевское шоссе терпения, силы духа и здоровья…
С удовольствием пишу отзыв про этот гипермаркет сети Ашан. Заехал купить что нибудь перекусить. Очень огромное разнообразие вариантов. С удовольствием послушал девушку из отдела готовых продуктов и взял себе то, что она посоветовала. Картофельные зразы с грибами просто вкуснотища. Ароматные, румяные, сочные - класс! Салат из морской капусты собственной марки Ашан - удобная упаковка для одного, очень сочный и вкусный. Очень вкусная чабата с луком развесная. Запил ее холодным вишневым киселем с отличной консистенцией, ароматом и вкусом. Ну, и традиционно вкусная картошка по деревенски. В общем по результату посещения: за достаточно небольшие деньги я очень вкусно, сытно и главное - безопасно для желудка поел.
Всем рекомендую этот магазин.
876807876808876809876810876811+4
Я так же , как и многие , являюсь постоянным клиентом Ашана. Ни разу не огорчал меня. Всегда все свежее. Есть все для дома: от мелочей до набора инструментов для мужа и т.д.

Частые вопросы про Ашан в Крылатском

Как узнать график работы Ашан в Крылатском ?

Пн: 08:30 - 23:00, Вт: 08:30 - 23:00, Ср: 08:30 - 23:00, Чт: 08:30 - 23:00, Пт: 08:30 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-58-00

Ашан в Крылатском находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62