8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на Новоясеневском проспекте

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на Новоясеневском проспекте»

Асмед на Новоясеневском проспекте является компанией, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора организации смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

Уже были здесь? Ваш отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 29А. Удобнее добираться от станции метро Битцевский парк.

Телефон для справок: +7 499 653-68-95. Информация о компании на сайте asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Новоясеневском проспекте (13)

Очень хорошую ветклинику я отыскала, отводила свою собаку туда уже дважды, работают там квалифицированные сотрудники, цены умеренные. Внутри в зале ожидания и в самой смотровой чисто и уютно.
Гуляли мы с моей собакой Ники по улице в дождливую погоду, на следующий день заметила, что мой Ники простудился. Вызвала врача на дом. Приехал доктор, осмотрел и назначил лечение. Прошло два дня Ники немного получше стало, лечимся дальше.
Возникли проблемы с котом, у него появились покраснения и он стал постоянно чесаться, сначала думали что блохи, перепробовали все средства, но поняли что вшей нет, обратились в данную ветклинику, где нам поставили диагноз и вылечили, спасибо огромное квалифицированным врачам и медперсоналу
С благодарностью хочу оставить свой отзыв о работе Ветеринарной помощи. Диспетчер и ветеринарный врач приняли все меры по спасению моей собаки породы бигль по имени Буся. Доктора в клинике на Новоясеневский пр-кт, д. 29А точно определили вид инфекции, провели лечение в стационаре до полного выздоровления моей питомицы. Я благодарна сотрудникам за своевременную помощь и профессионализм ветеринарных врачей. Еще раз спасибо!
Хочу рассказать свою историю, меня зовут Диана моей кошечке Мусе 12 лет, 2 месяца назад обращались в несколько ветеринарных клиник. У Муси опухла молочная железа, лечили в одной клинике возле дома, делали уколы, выдавливали опухоль, ничего не помогло, наоборот опухоль стала большой. Ни одна ветеринарная клиника не помогла. Нашла в интернете
Асмед на Новоясеневском проспекте на карте