8 (495) 204-15-748 (495) 204-15... — показать

8 (495) 204-15-748 (495) 204-15... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-15-74 ещё
Круглосуточно

Про «Асса Бетон»

Наша компания много лет на рынке, и зарекомендовала себя как один из лучших поставщиков бетона в Москве.

Товарный бетон, пескобетон, керамзитобетон, раствор различных марок - соответствует ГОСТ.

Строительные товары 1
Бетон

Отзывы про Асса Бетон (4)

Я обратился к вашей компании для заказа бетона, чтобы построить фундамент для своего нового дома. Хочу отметить важное , он очень хороший , нет не каких трещин и всякого такого , что с этим связано . Удобно что доставка была не долгой , все как я собственно говоря и хотел . Если мое когда то ещё будет нужно , я обращусь к вам снова .
Недавно надо было заказать бетон для постройки небольшого строения на нашей деревенской даче. Обратился к вам попросил помощи у ваших работников. Честно говоря, я не очень разбираюсь во всех этих строительных делах, но мне все у вас объяснили , что нужно было сделать. Они помогли выбрать подходящий бетон и даже посоветовали, как его правильно использовать. Потом , бетон был доставлен вовремя на нашу дачу, и мы без проблем смогли начать строительство. Качество бетона оказалось хорошим, все добротно залито и продержится надолго. Очень рад, что у нас есть такие люди, которые помогают нам в строительных делах. Вы помогли сделать нашу дачу лучше. Большое вам спасибо за помощь.
Привет всем! Хочу рассказать о нашем опыте заказа бетона. Мы решили использовать его для строительных работ у себя возле дома . Заказывали доставку, и нам его привезли вовремя, что очень нас порадовало. Команда, которая осуществляла доставку, была вежлива и профессиональна. Бетон качественный, без видимых дефектов. Нам понравилось, что доставка прошла без задержек и проблем. Мы довольны сервисом и рекомендуем его другим жителям деревни. Спасибо за внимательное отношение к заказчикам.
Мне очень понравилось , заказывать бетон у вашей компании, чтобы построить себе новый бассейн. Процесс был очень легким, менеджеры были внимательны к моим требованиям и предоставили мне идеальное сочетание прочности и качества для моего проекта. Бетон был доставлен вовремя. Благодарю вас .
Асса Бетон на карте