8 (925) 744-30-688 (925) 744-30... — показать

Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3 Сеть

8 (925) 744-30-688 (925) 744-30... — показать

Про «Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3»

Учебный центр Asta-La-Vista:

ИСПРАВЛЕНИЕ НЕУДАЧНЫХ ОКРАШИВАНИЙ И СТРИЖЕК.

Курсы администраторов, маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, курсы парикмахеров, курсы наращивания ресниц, курсы Администраторов, семинары по плетению кос, наращивания волос, стрижки горячими ножницами.

Наши курсы мы ведем в работающем салоне красоты, часть дня специалисты обучают, а другую часть дня они работают с клиентами, совершенствуют свой профессионализм. www.asta-la-vista.ru

г.Москва, Каширское шоссе, д. 86, корп. 3

тел.+7(925)744-30-68 Александр

м. Домодедовская, последний вагон из центра, выход к м-ну Снежная королева, по этой стороне идти вдоль Каширского ш. в сторону центра, перейдя через Шипиловскую ул. пройти 100 метров, перед пеш. пер-м налево, вход в салон, со стороны Каширского ш. белое крыльцо.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Покрытие OPI
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3 (19)

Всем, привет! Хочу поделиться своими впечатлениями. Меня зовут Ирина. Я закончила курсы парикмахера, семинар по калористике "Продвинутый уровень" и семинар по брендовым техникам "Шатуш" , "Air touch " , " Hand touch" в академии красоты Asta-La-Vista. Школа просто СУПЕР! Атмосфера доброжелательная, программа обучения доступная. Обучались у замечательного мастера своего дела Панина Любовь. Любаша ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все ,чему я у тебя научилась. Всему коллективу творческих успехов. Всем советую идти учится в Asta-La-Vista
Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Ирина за теплый отзыв о работе мастера-преподавателя Любы! Мы любим и уважаем наших учеников, приходите на повышение! Администрация салона asta-la-vista.
Прошла курс обучения по специальности "Парикмахер-универсал" у Екатерины. Огромное спасибо, Катюша, за твое мастерство, профессионализм и терпение. Я очень многому научилась. Сейчас взяла дополнительный курс и продолжаю заниматься с Катей. Руководству и всему коллективу салона самые теплые пожелания за дружелюбное отношение, понимание и участие, за ваш высокий профессионализм!
Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3
Спасибо большое, Олечка тебе за такой теплый и добрый отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что нашего полку прибыло))). Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу. Будем очень рады твоим успехам и готовы всегда помочь и подсказать. Только вперед, твори, экспериментируй, ищи, а мы всегда поможем и подскажем. С уважением и любовью твои мастера и администрация салона красоты Asta-la-vista.
Хочу выразить огромную благодарность предподавателю Екатерине за профессиональный подход и тёплую атмасферу.Екатерина-мастер с большой буквы!!!
Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Наргиза за теплый отзыв о работе нашей команды! Приходи повышать своё мастерство, всегда рады тебя видеть! Администрация и преподаватели учебного центра Asta-la-vista.
Здравствуйте. В данном учебном центре закончила индивидуальное обучение по курсу "парикмахер-универсал", преподаватель Екатерина. Обучением осталась очень довольна, Екатерина - не только профессионал, но внимательный и грамотный преподаватель, следила за каждым движением руки. Также прошла курс колористики, преподаватель которого Любовь- мастер своего дела и очень позитивный человек. Получила знания, которые необходимы для работы в области окрашивания. Спасибо огромное за ваш профессионализм, внимание и доброе отношение!!! Удачи!
Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Лола! За отзыв, мы очень рады, что тебе понравилось у нас учиться, у мастеров Екатерины и Любы. Желаем тебе успехов и карьерного роста! С уважением, твои преподаватели, мастера и администрация Академии "asta-la-vista".
Посещала курсы маникюра в данном салоне. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам салона за хорошее отношение и особенно преподавателю- Ирине. Всё понятно объясняет, а если возникают вопросы всегда может подсказать и дать совет.
Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3
Спасибо большое, Алёна! Мы очень рады, что тебе понравилось у нас учиться у мастера Ирины! С уважением, твоё преподаватель, мастера и администрация Академии "asta-la-vista".
Asta-la-vista Учебный центр на Каширке 86 к.3 на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.