8 (495) 743-09-718 (495) 743-09... — показать

+7 495 743-...+7 495 743-09-71 ещё
Первомайская
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Веб-студия Атилект на Верхней Первомайской улице»

Создание сайтов, интернет магазинов. Оптимизация, раскрутка сайтов. Хостинг. Облачный конструктор сайтов Atilekt.NET, SaaS-решение

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Веб-студия Атилект на Верхней Первомайской улице (14)

4.1
Заказывал в Атилект создание интернет-магазина. Был удивлен скоростью работ - я получил интернет-магазин уже через 5 дней! А еще через 5 дней мне его наполнили моими товарами.
Дизайн подобрали прям под мою тематику! Супер! Доволен! Мой сайт dtroll.ru
И цена очень приемлемая!
Спасибо за ваш отзыв!
Рады были помочь вам расширить ваш бизнес.
По сути 2-х последних комментариев. Судя по всему один и тот-же человек, который совсем не в теме. И даже плохо ориентируется в CMS :)
Что касается движка - то это облачное SaaS-решение, с котором может справиться школьник, а видеокурсы позволяют за 3 дня полностью овладеть темой. Именно поэтому мы и смогли быстро запустить не просто сайт, а полноценный интернет-магазин!
Относительно ценника - то тут как говориться все зависит от бюджета - либо он есть либо его нет.
Что касается хостинга - то просто блеск! - в отличие от иных - у этих ребят хостинг - это облако Microsoft Azure - и не самолепное решение, а именно от Microsoft - и поддержка соответствующая.
Заказывали сайт. Ценник высоковат, правда не самый высокий. Сама их CMS не удобная, кривоватая. И что бы не заморачиваться решили сразу к ним на хостинг, а зря, саппорт тугой, плюс малейший пук, так сразу за деньги, и если цена этому пуку 500 - 1000 р. то у них 10000 р. Плюс оказались довольно нечистоплотными, мой товарищ показал что на моем сайте куча ссылок на другие сайты, так они продвигают сайты своих более богатых наверное заказчиков. Удалять ссылки отказались, сказав что это не они их разместили. Но все дело в том что через их CMS в то место сайта мы не можем ничего добавлять или удалять, а никаких других доступов у нас больше нет. За удаление требуют деньги =)) такое требование напоминает рэкет 90х. Приняли решение что будем от них уходить. Никому не советую.
PS: в сети мне мой товарищ показал некоторые их проекты с такими же внешними ссылками.
Добрый день!
Если не сложно, сообщите подробности этого, можно в скайп Atilekt.CMS
Также сообщите, кто из менеджеров с Вами работал и что за ссылки были у Вас установлены.
P.S. Какая версия CMS была Вам предоставлена? Также за какие "пуки" с Вас требовали деньги?
Нормальная CMS, купил лицензию, мне дали подробный мануал и я начал делать. Два дня и сайт готов. SEO вообще супер, четко сайт продвигается. Если кто думает, что я тут позитив АТИЛЕКТУ создаю, мой блог прочтите biznessxema.org - поймете, что я тот еще негативщик.
Писать много не буду. Суть такова. Проект не реализован. Денежные средства оплачены. Возврат добровольно делать не хотят. В настоящее время судимся. Чтоб не быть голословным: Кунцевский суд дело №2-3355/2013 ~ М-2349/2013.
Решать Вам.
Добрый день!
В данном случае Вы выступали как физическое лицо - и об этом надо было сказать.
И главное, что Вы забыли указать - производство по делу прекращено в связи с Вашим отказом от иска. Вот информация из суда по этому делу - http://vk.cc/41idrE
Веб-студия Атилект на Верхней Первомайской улице на карте
Обед супергероя