8 (495) 780-35-228 (495) 780-35... — показать

Атлантик Карго

8 (495) 780-35-228 (495) 780-35... — показать

Про «Атлантик Карго»

Группа компаний «Атлантик» – логистическая компания, которая занимается международной доставкой грузов со всего мира в Россию. Сегодня нашими клиентами являются более пятисот торговых и производственных компаний по всей стране.

«Атлантик» был создан 18 лет назад, в 1997 году. Тогда нашей целью было создать компанию, которая предоставит клиентам действительно удобный логистический сервис. Его фундамент - Cтратегия близости к клиенту, новейшие технологии и точность работы.

Практически все современные компании декларируют это. Для нас это стало руководством к действию.

И спустя 18 лет наши цели не изменились, но изменилось многое. Будучи сначала экспедитором, который просто доставлял грузы (логистика 2PL), постепенно мы стали и оформлять их. Так появился блок таможенного оформления и продукт Логистика 3PL.

Исследуя рынок, мы увидели потребность клиентов не только стандартном наборе услуг, но и закупке товара, полном ведении комплекса ВЭД. Так мы разработали уже ставший популярным среди наших клиентов продукт Торговое агентирование.

По мере решения задач клиентов, к базовым продуктам добавлялись опции, в том числе Тест-драйв для новых клиентов, Финансирование и отсрочка платежа.

Несколько лет назад мы оформляли заказы в экселевских табличках (в которых до сих пор работает большинство логистических компаний). Сегодня мы работаем в ERP-системе. Все наши действия по планированию и исполнению заказов не разбросаны по папкам сотрудников, а являются единой строго упорядоченной системой решения задач. Так мы ничего не упускаем и обеспечиваем ту самую точность для наших клиентов.

Система должна быть во всем, в том числе и в управлении взаимоотношениями с клиентами. В 2007 году мы запустили CRM Террасофт, а в 2011 году мы подключили блок CRM в единую ERP-систему.

Мы не стремимся расти вширь, увеличивать безоглядно штат сотрудников. Мы делаем поступательные качественные шаги, пусть и на первый взгляд незаметные.

Опыт семнадцати лет работы в непростых условиях российского бизнеса, успешное преодоление кризисов различного порядка, поступательное развитие доказывают нашу надежность эффективнее громогласных постулатов. Поэтому и мы, и наши клиенты с уверенностью могут сказать: «Атлантик. Логистика профессионально».

Отзывы про Атлантик Карго (1)

Мы с этой компанией сотрудничаем уже несколько лет. Ни разу за всё это время они нас не подводили. Не нужно никогда переживать и дёргаться о том, вовремя ли дойдёт груз, будет ли он в целости и сохранности. Всё на высшем уровне. Плюс, для меня, как для человека довольно дотошного, важно, что все условия чётко и подробно прописаны в договоре, оформлены юридически. В том числе и, например, компенсация за сорванные сроки доставки. Но, слава богу, таких ситуаций пока не возникало. Однако подстраховка никогда не бывает лишней. Надёжные партнёры!
Атлантик Карго на карте