Хостел «Атмосфер» - это чистое и уютное заведение, располагающееся недалеко от центра Москвы. Рядом находится метро Павелецкая, так что гости легко смогут добраться в любую точку города. Помимо этого, в пешей доступности есть станция метро Тульская.
Из достопримечательностей в непосредственной близости находится Данилов Монастырь, Московский Международный Дом Музыки, Государственный музей имени поэта Сергея Есенина. До Красной Площади можно добраться пешком за 30 минут.
В хостеле «Атмосфера» представлено несколько различных типов номеров. Исходя из финансовых возможностей и предпочтений гости могут выбрать двух-, трех-, шести- или восьмиместные номера. Соответственно, чем больше мест будет в комнате, тем меньше окажется итоговая сумма. В каждом номере имеется вся необходимая мебель и телевизор.
Кухня (чайник, микроволновая печь, газовая плита, столовые приборы, посуда, холодильник) и санузел общие для всех проживающих. Из всех окон представлен шикарный вид на Москва-реку. По ней в летнее время ходят речные трамваи и теплоходы.
Помимо этого, все жильцы хостела могут абсолютно бесплатно пить чай с сахаром в любых количествах. Также каждому гостю выдается свежее полотенце и постельное белье.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/atmosfera_11349975/