8 (495) 540-48-978 (495) 540-48... — показать

«ausHaus» (аусХаус)

8 (495) 540-48-978 (495) 540-48... — показать
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 9

Про ««ausHaus» (аусХаус)»

20 лет работы на рынке светопрозрачных конструкций позволили компании «ausHaus» накопить огромный опыт реализации проектов любой сложности. Производим пластиковые, алюминиевые и деревянные евроокна, выполняем остекление, отделку балконов и лоджий. Используем только лучшие материалы и комплектующие известных производителей Европы. Поэтому предлагаем заказчику отличный европейский продукт, а не его имитацию! Более 19000 довольных заказчиков - как корпоративные клиенты, так и частные лица.
Главная задача «ausHaus» сегодня - не просто профессиональный монтаж качественных конструкций, но и комплекс услуг по организации здорового микроклимата в домах своих клиентов (что особенно актуально в крупных мегаполисах). Для этого в компании введены новые направления: Системы климата (сплит-системы) и Системы приточной вентиляции. Приглашены квалифицированные специалисты данных сегментов с опытом работы более 8 лет. Мы закладываем фундамент здорового микроклимата в Вашем доме!
Приоритет в нашей деятельности - это комфорт, уют и тепло в домах наших клиентов. Мы всегда готовы предоставить качественные услуги по наиболее приемлемой цене любому кругу потребителей. Принимаем активное участие в социальных программах.

Отзывы про «ausHaus» (аусХаус) (8)

Отзыв «АусХаус»19-07-2020.
Договор подряда 118 от 03.07.2017.
Ставили четыре пластиковых окна у так- называемой оконной компании "АусХаус" летом 2017 года. Монтаж производил, по словам директора компании ,Вязовкиной Татьяны, их лучший работник Александр. Он же проводил замеры окон. В результате все окна в квартире установлены отвратительно, из всех окон происходит продувание. Зимой эти окна мы вынуждены были заклеивать. Не смотря на заказанные нами шумопоглащающие стеклопакеты, при закрытых окнах шум улицы слышен очень громко. Даже отливы не смогли замерить правильно.Подали в суд в конце 2017 года. Выиграли дело и в районном Измайловском суде, и в Мосгорсуде, но до сих пор смогли получить только половину суммы по суду. Данная компания уклоняется от уплаты, уводя деньги с банковских счетов. На данный момент исполнительный лист находится у судебных приставов в Самаре, где зарегистрирована данная компания. Все положительные отзывы о компании, а их огромное количество-заказные. Не связывайтесь с недобросовестными людьми- не повторяйте наших ошибок.
Добрый день! Для остекления коттеджа мною были отправлены запросы в несколько оконных компаний. Предложение «AusHaus» оказалось самым выгодным по соотношению цена-качество. Были выбраны окна Rehau Delight Design 70 мм., ламинация по RENOLIT снаружи, с энергосберегающим 2-х камерным
стеклопакетом. В процессе уточнения заказа менеджер исполнил мои пожелания и оперативно отвечал на все вопросы. При замере окон, на месте установки, еще раз были оговорены все характеристики окон и уточнены некоторые детали монтажа. Договор был подписан и согласованы варианты оплаты. Сроки, прописанные в договоре, по изготовлению окон были выдержаны и назначена дата доставки и монтажа. В назначенный день приехали монтажники, все подготовили и провели монтаж всех окон за один световой день. С учетом того, что в доме из освещения была только "переноска", это было важно. Все было сделано профессионально и качественно. Спасибо!
О работе сотрудников компании AusHaus могу сказать только хорошее. Работают, как настоящие профессионалы. Нам необходимо было остеклить деревенный дом из сруба, а перед этим укрепить проемы, сделав качественно обсаду. Менеджер сначала всё выяснил, уточнил задачи и все нюансы, о которых мы и не задумувались даже. Это очень помогло сделать максимально осознаный выбор. Замерщик на объекте измерил всё очень внимательно. Даже уже после всех расчетов и составления сметы, ребята, вместе с мастерами по обсаде, приехали на второй бесплатный замер, чтобы совместно проработать и перепроверить все детали заказа, во избежании ошибок, даже в мелочах . Такой подход очень импонирует. Как результат – грамотно установленная обсада и ламинированные окна из профиля Рехау Делайт с энергосбережением, которые вошли в оконные проемы просто идеально. Выглядят все очень красиво, осталось только установить наличники и паропроницаемую гидроизолиционную ленту. Створки открываются и откидываются очень легко, так же как и закрываются. Вот, что значит сделано все по технологии и как для себя. Благодарю всех, кто работал над выполнения моего заказа. В следующем году будим обязательно заказывать у них остекление бани.
У нас квартира в старом доме и окна давно надо было поменять. Вызывали на замер несколько известных в Москве компаний, но в итоге по совету знакомого обратились в Аусхаус. У них оказалась самая доступная стоимость из всех. Выбор свой остановили на окнах Рехау Делайт с энергосберегающим и шумопоглащающим стеклом, а также немецким подоконником Меллер и теплыми откосами. Хоть и заключили договор с компанией по рекомендации, все равно поначалу переживали, так как нам эта фирма была совсем неизвестна, но к нашей радости, они сделали всё по высшему разряду. А в качестве небольшого подарка мне на всех окнах в фурнитурный паз установили шнур Антипыль и подарили, правда с опозданием, их фирменный набор по уходу за окнами пвх. Было очень приятно. Окна отличные и очень хорошо установлены! В скором времени остекление балкона буду заказывать только здесь. Договор № 1015 от 02.09.2016
Делая ремонт своей квартиры в г.Москва, решили с супругой поменять окна. По совету родителей, остекление доверили мастерам «Aus Haus», так как они остеклили их загородный дом и сказали нам, что компания изготавливает качественные, стильные и красивые немецкие окна, более того, мы видели их результат работы в загородном доме и это действительно так. Окна лоджии в квартире выходят на оживленню магистраль , потому для нас были очень важны не только качественные окна, но и максимальная шумоизоляция , энергосбережение и при этом еще, нужно было уложиться в бюджет. Огромное спасибо инженеру замерщику, который внимательно выслушал мои пожелания и записал все необходимые требования касательно новых окон, сделал замеры и дал правильные рекомендации, в частности по доработке парапета лоджии. Основные окна решили делать из немецкого профиля REHAU BRILLIANT с максимально широким тепло и шумоизоляционным стеклопакетом, а вот на лоджии, чтоб уложиться в бюджет, установить бюджетне окна 60 серии с однокамерным пакетом. Результат полностью оправдал и даже превзошел наши ожидания! Стало очень тихо и намного тепле, чем было. А супруга в дополнении была в восторге от тихой и удобной магнитной балконной защелки ROTO, серого уплотнения на основных окнах и дизайнерских стильных немецких ручек ROTO. Благодарю специалистов «Aus Haus», и хочу отметить то, что они не только профессионально выполняют поставленные задачи, но и уделяют огромное внимания приятным и полезным мелочам, на которые мы бы и не догадались обратить внимание, но которые в свою очередь, как у моей супруги, могут вызвать такой восторг. Спасибо ! Договор № 1018.09.16
«ausHaus» (аусХаус) на карте