8 (495) 999-47-358 (495) 999-47... — показать

8 (495) 999-47-358 (495) 999-47... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-47-35 ещё

Про «Автодоверие»

Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом.

Отзывы про Автодоверие (8)

Помогли с подбором и покупкой Туарега. Свели с грамотными и опытными спецами для проверки авто в Питере. Безукоризненная работа! Мои наилучшие рекомендации!
Отличная работа. Искали долго достойный экземпляр. Спасибо большое за помощь.
Автодоверие
Спасибо Вам за поставленную оценку качества о нашей работе. Желаем хорошей и беспроблемной эксплуатации вашего нового автомобиля! Коллектив компании "Автодоверие"
Ребята молодцы, подобрали машину за несколько дней, мы выехали в 2 места смотреть и во втором сразу определились, машина была в идеальном состоянии, Ауди Q7. Мало того, еще и наш старый туарег помогли продать быстро, в общем, очень довольны с супругом. Спасибо.
Автодоверие
В 14 году задумал сменить автомобиль, а так как большая занятость и нет времени заниматься поиском автомобиля на рынке и его проверкой на вшивость (так как подводных камней оооочень много), мне посоветовали компанию Автодоверие и ее не сменного лидера - Евгения. Я очень щепетильный, сложный и трудный клиент. Мне угодить не так просто. Но Евгений и его команда терпеливые, серьезные и профессиональные ребята. На протяжении 8 месяцев!! можно сказать рыли землю, чтоб мне угодить, найти именно тот автомобиль, какой я хочу. Им со мной ох как было не легко))) Я остался довольным их работой. Большое СПАСИБО ребята за Ваш труд. Неоднократно Вас советовал своим знакомым и друзьям. Я знаю, что когда обращусь к Вам снова, то вы не подведете, и сделаете все на высшем уровне! Так держать! Желаю компании развития, успехов, увеличения клиентской базы и верных клиентов. С уважением, Михаил.
Автодоверие
Спасибо ребятам, а именно лично Жене за подбор авто. Узнал о них на Туарег форуме, когда выбирал себе машину, было много хороших отзывов, потому и обратился. Сам я в машинах не сильно понимаю, но хотелось именно Туарега, потому и обратился к профессионалам. В Автодоверии познакомился с их начальником Женей, который знает о Туарегах все!!! Просмотрев разных авто с десяток вариантов, взяли мне чергого трехлитрового красавца, доволен как слон!
Автодоверие
Профессионалы высочайшего уровня. Быстро, качественно, доброе и честное отношение к клиенту. Хочу рассказать историю продажи автомобиля моего папы, которые уже два года серьезно болен, и выразить сердечную благодарность компании «Автодоверие» и лично, ее руководителю – Евгению, а также Александру. История записана со слов папы. Итак! "Уже два года я болею серьезным онкологическим заболеванием. У меня был автомобиль, который я купил незадолго до болезни. Первая операция у меня прошла успешно и я, хоть и понимал, что машину надо продавать, потому что с моим диагнозом нельзя за руль, но было жалко, и я все тянул и на что-то надеялся. Дотянул я до критического момента, когда отказали рука и нога. Сам я уже не мог ничего сделать с машиной, проблемой стало даже просто прогреть ее зимой и доехать до мойки и заправки. Жена не водит машину, дочь тоже только недавно сдала на права и в мою страховку не вписана. В общем, я сам себя загнал в ловушку. Знакомый посоветовал обратиться в «Автодоверие». Раньше я всегда продавал свои машины сам, когда приходило время их менять. И мне очень трудно было довериться незнакомым людям. В результате оказалось, что компания полностью оправдывает свое название. Ребята сделали все за меня. Провели диагностику машины, помыли, почистили салон, залили антифриз, отогнали машину на свою стоянку, сфотографировали, выложили на продажу и общались с покупателями, привлекая к процессу мою семью только для согласования цены. Машину продали через 8 дней после обращения за очень хорошую цену. И сами провели сделку. Я хотел отблагодарить ребят за помощь некоторой суммой денег, но Евгений взял только ту небольшую сумму, которая была прописана в договоре. Вернул мне деньги со словами: «Вам они нужнее!» Сердечное спасибо вам, Евгений за все! На таких людях как вы, Мир держится. Желаю процветания вашей компании, и личного счастья каждому из вас! Доверяйте «Автодоверию»!"
Автодоверие
Спасибо компании Автодоверие, спасибо Сергею, спасибо Азамату оперативно и профессионально бодобрали мне автомобиль по моим пожеланиям. Если ещё придётся покупать автомобиль буду обращаться только к Вам. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
ReviewForm Mobile 1762132
Автодоверие
Спасибо, нам действительно очень приятно за вашу поставленную оценку! Желаем ровных дорог и беспроблемной эксплуатации!
Пользовался услугами данной компании не отднократно. На сегодняшний в этой сфере работает достаточно много компаний подобного рода. Но выбор пал именно на эту компанию ещё а в 2014 году, когда я покупал фольксваген Туарег. Ребята подобрали Авто по моим критериям, отъездил я на нем 5 лет проблем с Авто не было. В этом году продал и опять обратился за помощью к этим ребятам. Подход серьезный делают все четко. Всем советую данную компанию при покупке Авто с пробегом!
ReviewForm Mobile 1737220
Автодоверие
Спасибо Вам за поставленную оценку о качестве нашей работы! Желаем ровных дорог и беспроблемной эксплуатации! Коллектив Компании Автодоверие)