8 (903) 757-43-948 (903) 757-43... — показать

г Москва, г Зеленоград, Сосновая аллея, д 4
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский

Про «Автопрокси»

Компания Автопрокси (рейтинг на сайте - 2.3) занимается реализацией б/у запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Часть из них пользуется большим спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь нередко даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация предлагает воспользоваться услугами авторазборки. Не секрет, что новые детали обычно стоят довольно дорого, а китайские аналоги часто не достойного качества. Поэтому есть смысл обратить внимание на комплектующие со ставших непригодными к эксплуатации по разным причинам транспортных средств. Их ассортимент нередко превышает тот, что можно увидеть в крупном сервисе, ведь в разбор могут поступить даже запчасти для ТС, снятых с производства.

Организация занимается марками Lexus, Nissan, Honda, Great Wall, Chevrolet и др. Доставка осуществляется транспортной компанией и почтой.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Компания функционирует по адресу: г Москва, г Зеленоград, Сосновая аллея, д 4. Телефон: +7 903 757-43-94. Сайт: autoproxy.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Доставка 2
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Запчасти 1
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Автопрокси (3)

2.3
Все, что связано с Авто Прокси - обхожу. а то воняет от них очень!
Заказал зап. часть задний левый фонарь к Тагеру на сайте Авто Прокси - авторазборка запчасти б/у" адрес: Московская обл., г.Зеленоград,ул. Сосновая аллея д 4. Я перевел деньги 25.06.18г его работнику Гринберг Павлу Вадимовичу,его тел: +7-964-760-2687 прежде обговорив все по той эл, почте, на его карточку ПАО "Почта Банк"-ВТБ
карта VISA 4059 9201 0183 2724 , действительна до 12.2022
Он по эл.почте ответил,что получил деньги, № заказа А05/S048 и уже готовим отправку детали!Вышлем компанией ПЭК.
После этого пропал и не отвечал по почте, один раз только по ней извинился, что много работы и может вернуть деньги если я не могу ждать и сообщу номер своей карты, я отправил номер карты и все!!!! Кинули меня!!!! Одно только ФИО о многом говорит!!! Бойтесь его и это место!!!
Искал ЭБУ на Chevrolet Aveo хэтчбек 1.4 2011, нашел только у них, оплатил, отправили через 2 дня, уже получил в деловых линиях. ЭБУ не пришлось перепрошивать, езжу, все цилиндры работают ) От них только позитивное впечатление, сколько я ни обращался и не общался с другими разборками, где то нет, где то дорого, то нереально дорого, то просто хамят, то просто никто не отвечает на почту и телефон.
Ребята настоящие энтузиасты своего дела. Советую.
Автопрокси на карте