8 (495) 970-26-068 (495) 970-26... — показать

8 (495) 970-26-068 (495) 970-26... — показать
Вс: 24 часа

Про «AutoSkan-Подбор автомобилей»

Оказание профессиональной помощи в подборе автомобилей, осуществление экспертизы авто перед покупкой, проведение выездной диагностики авто, помощь в выборе автомобиля, сопровождение сделок купли-продажи.

Отзывы про AutoSkan-Подбор автомобилей (20)

Не рекомендую, подбор осуществляется долго, документы не проверяются, номер двигателя не сверяется, цена не соответствует качеству!
Всем доброго дня! Хочу сказать большое спасибо Вячеславу за помощь в подборе машины. Машину подобрали по моим требованиям и очень быстро, что казалось сделать достаточно сложно. Рекомендую Вячеслава как мастера своего дела!!!
Хочу выразить благодарность за подбор моего авто, так как я не из Москвы, страшно было одной ехать и покупать авто. Много обмана. Обратилась к Вячеславу, находясь у себя на Севере, мне нашли отличное авто))) как заказывала. Вячеслав полностью осмотрел авто, проверил документы. Прилетела уже за машиной) был торг и он окупил стоимость услуги))) AutoSkan ещё раз огромное Вам спасибо!!!!
ReviewForm Mobile 1933290ReviewForm Mobile 1933291ReviewForm Mobile 1933292ReviewForm Mobile 1933293
До настоящего времени эксплуатирую, подобранный для меня автомобиль, без каких-либо проблем. Меняю одни лишь расходники. При подборе сделали всесторонний технический и юридически анализ. Еще получилось сбить цену, поэтому почти вся услуга можно сказать окупилась. Всем рекомендую!
Искали машину хэтчбэк с бюджетом 360. Искали вместительный автомобиль для поездок, чтобы умещались все вещи. Остановились на варианте SKODA ROOMSTER. Нашли около 4х вариантов. Конечно если бы не Вячеслав со своим опытом, мы бы никогда не остановились именно на нашей машине. Аргументировал все плюсы и минусы, после чего уже было легко принимать решение. Еще раз большущее спасибо!
Большое спасибо Вячеславу за автомобиль, мою KIA Soul. Уберёг меня от покупки чрезмерно ушатанной машины. Всем нуждающимся в помощи профессионалов авто подбора- рекомендую отдать деньги Вячеславу и спокойно ждать свою машину.
Уверен на 100 процентов, что каждый из нас при предстоящей покупке автомобиля ищет людей, с которыми можно советоваться «брать или не брать». Если реально ширящих людей у вас на примете нет, то Вячеслав и его команда-это именно тот вариант. Всегда поднимут трубку, всегда дадут совет, всегда приедут и помогут. Я полностью доволен своей покупкой, чего и вам желаю. Машину нашли в хорошей комплектации, практически не юзанную. Хотя по секрету вам скажу, что были у меня сомнения на счет Автоскана, потому то такими услугами я никогда не пользовался, и эти сомнения как вы уже поняли были напрасными. Спасибо!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом!
Выбрала автомобиль по объявлению и обратилась в AUTOSKAN за помощью. С первого знакомства поняла, что это люди, которые искренне болеют за свое дело. Договорились мы о полном осмотре машины. Встретились на следующий день, машину посмотрели полностью и кузов и электрику, сделали тест-драйв, проверили все документы и пробили по базам ГИБДД. После всей этой проверки пообщались с продавцом, и я уже точно определилась с покупкой. Теперь я владелец первоклассного автомобиля Renault Duster. По моей просьбе машину мне подогнали прямо к дому, за что отдельное спасибо )))
AutoSkan-Подбор автомобилей
Добрый день! Приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса! Будем рады, если Вы воспользуетесь нашими услугами снова!
Хочу отметить невероятное качество работы специалистов. Даже официальные дилеры были шокированы, что так внимательно и моментами скрупулёзно можно проверять машину. Также был успешно пройден этап утомительной проверки бумаг. Наверно в общей сложности на все про все было потрачено часов 6-7. Самое главное, что по итогу я стал счастливым обладателем замечательного автомобиля. Спасибо большое за вашу работу! Именно работу от души. AutoSkan действительно дорожат своей репутацией!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Благодарим за то, что смогли найти время и оставить положительный отзыв о компании AutoSkan. Нам очень важно Ваше мнение!
Счастью нет предела, потому что мне нашли Паджерика 4 рестайлинг 2009-2011 года с двумя владельцами +родные диски с зимней резиной. А еще вишневого цвета, просто ягодка на тортике. Я так рада! Желаю Вам процветания и море довольных клиентов!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады оказать Вам помощь вновь!
Не прогадал, что обратился сюда. Обсудили условия, определили критерии подбора, подписали договор. Нужен был кросовер, бюджет 700 тысяч. Нашли, правда после аварии, но с очень качественным ремонтом, поэтому меня этот момент не капли не смутил. Модель Форд экспорт. У меня как раз форд уже был ранее, хорошая марка. AUTOSKAN рекомендую всем! Они точно смогут облегчить вашу жизнь в выборе машины.
AutoSkan-Подбор автомобилей
Спасибо за положительную оценку услуг AutoSkan! Приятно осознавать, что Мы смогли Вам помочь!
Огромное спасибо компании Автоскан! Воспользовалась подбором автомобиля под ключ. Никто меня лишний раз не трогал, а машину нашли очень хорошую, спустя месяц активного вождения никаких претензий. Главное в этом деле не торопиться и прислушиваться к специалистам, не просто же так они этим занимаются. Вы супер! Рекомендую Всем!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании! Мы ценим нервы и время своих клиентов!
Знакомая у вас делала подбор авто, дала контакты. Вячеслав спасибо за то, что привели меня в чувства, когда я чуть не собрался купить какое-то корыто с болтами. Хорошая компания и персонал!! Рекомендую.
AutoSkan-Подбор автомобилей
Был уже опыт работы с такими конторами. Но эта оставила хорошее впечатление, поэтому обратился сюда и второй раз, когда искали машину зятю. Провели квалифицированную выездную диагностику автомобиля, в итоге мы его не взяли, потому что во время проверки выяснилось, что крыло подвергалось рихтовке и красили в некоторых местах, да и цена для такой машины завышена сильно. Нашли нам авто такой же марки за те же деньги, только с существенным различием в техническом состоянии. Без лишних вопросов, рекомендую!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение!
Не было времени заниматься поиском и проверкой машины. Обратилась по совету знакомого к Вячеславу. Хочу поблагодарить за помощь в подборе кроссовера, я второй владелец бодрой Хонды cr-v без сюрпризов залогов и арестов.
AutoSkan-Подбор автомобилей
Заказала подбор автомобиля, очень боялась не справится самостоятельно, потому что я очень далека от автомобильной тематики. Плюс можно столкнуться с мошенниками и потерять все деньги, которые так долго копила на покупку моего первого автомобиля. Перед заключением договора оговорили все моменты. Бюджет 160тыс.рубле, хотела я Mitsubishi Pajero. Первый вариант оказался неудачным, обнаружили, что она была битая и плюс пробег скрутили. Потом еще несколько вариантов отмели из-за серого цвета, хотелось цвет поприятнее, более женский чтоли. Итогд 2 недели мучений и у меня вишневый Pajero 2015года, пробег 75965, владелец по птс был один))) Это счастье! А еще спасибо огромное Вячеславу за то, что помог сэкономить мне 78000р!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом!
Мне как девушке далека тема автомобилей и все что с ними связано. Уверена на 100%, что сама бы я не справилась. Спасибо Вячеславу за помощь и поддержку в этом нелегком для меня деле.
AutoSkan-Подбор автомобилей
Добрый день! Очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса! Будем рады, если Вы воспользуетесь нашими услугами вновь!
Благодаря Autoskan сэкономил время и деньги. Автомобиль отыскали за 3 дня. Никаких проблем не возникло, ребята сработали четко. Т.к. автомобиль бу пришлось его немного подшаманить, но это все мелочи, к ним я был готов еще до начала поиска. Отличный сервис, сотрудники профессионалы своего дела!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение!
Познакомился с Вячеславом, когда сам являлся продавцом автомобиля. Мало мне не показалось) Машина была осмотрена вдоль и поперек, абсолютно каждый её сантиметр. Даже не получилось утаить некоторые косяки. И юридическую тему они изучают досконально, все документы по автомобилю были просканированы Вячеславом лично. И вот пришло время и мне покупать авто, недолго думая обратился в автоскан. Критерии по поиску были следующие: - Минимальный бюджет -быстрые сроки -механика -праворукая (привык) Один день и машина была найдена. Единственное в ней нужно было заменить масло. Автоскан лучшие!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Добрый день! Приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса!
Накопил наконец-то денег на покупку автомобиля. Но потом оказалось, что копить деньги это не сложнее поиска нормального автомобиля. Пока самостоятельно искал, чуть не приобрел какую-то рухлядь. Хорошо, что какие-то неведомые силы меня остановили и во время очередной встречи с друзьями мне посоветовали воспользоваться услугой профессионального подбора автомобиля. (видимо устали слушать истории моих неудач и нытье). Конечно услуга эта не бесплатная, но цена приемлемая на самом деле. И эта цена оправдывает результат и мои целые нервные клетки... Подобрали мне автомобиль 2016 года с очень маленьким пробегом. Автомобиль принадлежал дедушке, который особо не ездил и держал машину в основном в гараже. Спасибо большое Автоскану за помощь в покупке моего первого автомобиля, за профессионализм и оперативность!
AutoSkan-Подбор автомобилей

Как узнать график работы AutoSkan-Подбор автомобилей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-26-06, +7 985 440-43-33

AutoSkan-Подбор автомобилей находится по адресу г Москва, Дербеневская наб, д 7 стр 9.

AutoSkan-Подбор автомобилей на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.