8 (495) 970-26-068 (495) 970-26... — показать

8 (495) 970-26-068 (495) 970-26... — показать
Ср: 24 часа

Про «AutoSkan-Подбор автомобилей»

Оказание профессиональной помощи в подборе автомобилей, осуществление экспертизы авто перед покупкой, проведение выездной диагностики авто, помощь в выборе автомобиля, сопровождение сделок купли-продажи.

Отзывы про AutoSkan-Подбор автомобилей (12)

Хочу отметить невероятное качество работы специалистов. Даже официальные дилеры были шокированы, что так внимательно и моментами скрупулёзно можно проверять машину. Также был успешно пройден этап утомительной проверки бумаг. Наверно в общей сложности на все про все было потрачено часов 6-7. Самое главное, что по итогу я стал счастливым обладателем замечательного автомобиля. Спасибо большое за вашу работу! Именно работу от души. AutoSkan действительно дорожат своей репутацией!
Счастью нет предела, потому что мне нашли Паджерика 4 рестайлинг 2009-2011 года с двумя владельцами +родные диски с зимней резиной. А еще вишневого цвета, просто ягодка на тортике. Я так рада! Желаю Вам процветания и море довольных клиентов!
Не прогадал, что обратился сюда. Обсудили условия, определили критерии подбора, подписали договор. Нужен был кросовер, бюджет 700 тысяч. Нашли, правда после аварии, но с очень качественным ремонтом, поэтому меня этот момент не капли не смутил. Модель Форд экспорт. У меня как раз форд уже был ранее, хорошая марка. AUTOSKAN рекомендую всем! Они точно смогут облегчить вашу жизнь в выборе машины.
AutoSkan-Подбор автомобилей
Спасибо за положительную оценку услуг AutoSkan! Приятно осознавать, что Мы смогли Вам помочь!
Огромное спасибо компании Автоскан! Воспользовалась подбором автомобиля под ключ. Никто меня лишний раз не трогал, а машину нашли очень хорошую, спустя месяц активного вождения никаких претензий. Главное в этом деле не торопиться и прислушиваться к специалистам, не просто же так они этим занимаются. Вы супер! Рекомендую Всем!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании! Мы ценим нервы и время своих клиентов!
Знакомая у вас делала подбор авто, дала контакты. Вячеслав спасибо за то, что привели меня в чувства, когда я чуть не собрался купить какое-то корыто с болтами. Хорошая компания и персонал!! Рекомендую.
AutoSkan-Подбор автомобилей
Добрый день! Приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса! Будем рады, если Вы воспользуетесь нашими услугами снова!
Был уже опыт работы с такими конторами. Но эта оставила хорошее впечатление, поэтому обратился сюда и второй раз, когда искали машину зятю. Провели квалифицированную выездную диагностику автомобиля, в итоге мы его не взяли, потому что во время проверки выяснилось, что крыло подвергалось рихтовке и красили в некоторых местах, да и цена для такой машины завышена сильно. Нашли нам авто такой же марки за те же деньги, только с существенным различием в техническом состоянии. Без лишних вопросов, рекомендую!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение!
Не было времени заниматься поиском и проверкой машины. Обратилась по совету знакомого к Вячеславу. Хочу поблагодарить за помощь в подборе кроссовера, я второй владелец бодрой Хонды cr-v без сюрпризов залогов и арестов.
AutoSkan-Подбор автомобилей
Благодарим за то, что смогли найти время и оставить положительный отзыв о компании AutoSkan. Нам очень важно Ваше мнение!
Заказала подбор автомобиля, очень боялась не справится самостоятельно, потому что я очень далека от автомобильной тематики. Плюс можно столкнуться с мошенниками и потерять все деньги, которые так долго копила на покупку моего первого автомобиля. Перед заключением договора оговорили все моменты. Бюджет 160тыс.рубле, хотела я Mitsubishi Pajero. Первый вариант оказался неудачным, обнаружили, что она была битая и плюс пробег скрутили. Потом еще несколько вариантов отмели из-за серого цвета, хотелось цвет поприятнее, более женский чтоли. Итогд 2 недели мучений и у меня вишневый Pajero 2015года, пробег 75965, владелец по птс был один))) Это счастье! А еще спасибо огромное Вячеславу за то, что помог сэкономить мне 78000р!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом!
Мне как девушке далека тема автомобилей и все что с ними связано. Уверена на 100%, что сама бы я не справилась. Спасибо Вячеславу за помощь и поддержку в этом нелегком для меня деле.
AutoSkan-Подбор автомобилей
Добрый день! Очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса! Будем рады, если Вы воспользуетесь нашими услугами вновь!
Благодаря Autoskan сэкономил время и деньги. Автомобиль отыскали за 3 дня. Никаких проблем не возникло, ребята сработали четко. Т.к. автомобиль бу пришлось его немного подшаманить, но это все мелочи, к ним я был готов еще до начала поиска. Отличный сервис, сотрудники профессионалы своего дела!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение!
Познакомился с Вячеславом, когда сам являлся продавцом автомобиля. Мало мне не показалось) Машина была осмотрена вдоль и поперек, абсолютно каждый её сантиметр. Даже не получилось утаить некоторые косяки. И юридическую тему они изучают досконально, все документы по автомобилю были просканированы Вячеславом лично. И вот пришло время и мне покупать авто, недолго думая обратился в автоскан. Критерии по поиску были следующие: - Минимальный бюджет -быстрые сроки -механика -праворукая (привык) Один день и машина была найдена. Единственное в ней нужно было заменить масло. Автоскан лучшие!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Добрый день! Приятно, что Вы положительно оценили качество нашего сервиса!
Накопил наконец-то денег на покупку автомобиля. Но потом оказалось, что копить деньги это не сложнее поиска нормального автомобиля. Пока самостоятельно искал, чуть не приобрел какую-то рухлядь. Хорошо, что какие-то неведомые силы меня остановили и во время очередной встречи с друзьями мне посоветовали воспользоваться услугой профессионального подбора автомобиля. (видимо устали слушать истории моих неудач и нытье). Конечно услуга эта не бесплатная, но цена приемлемая на самом деле. И эта цена оправдывает результат и мои целые нервные клетки... Подобрали мне автомобиль 2016 года с очень маленьким пробегом. Автомобиль принадлежал дедушке, который особо не ездил и держал машину в основном в гараже. Спасибо большое Автоскану за помощь в покупке моего первого автомобиля, за профессионализм и оперативность!
AutoSkan-Подбор автомобилей
Спасибо за доверие и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады оказать Вам помощь вновь!