8 (495) 970-26-068 (495) 970-26... — показать

Район: Даниловский
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «AutoSkan-Подбор автомобилей»

Оказание профессиональной помощи в подборе автомобилей, осуществление экспертизы авто перед покупкой, проведение выездной диагностики авто, помощь в выборе автомобиля, сопровождение сделок купли-продажи.

Дополнительные услуги 1
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про AutoSkan-Подбор автомобилей (21)

Была задача найти семейный автомобиль не дороже 2,4 Мл рублей, на котором не застрянешь на легком бездорожье и в сугробе зимой. Таже мне было важно, чтобы кроме ТО ничего с ним не делать в ближайшие 70-100K пробега. Сразу решил обратиться к профессионалам, так как был печальный опыт самостоятельной покупки несколько лет назад.
Компании, которые занимаются подборам искал по отзывам. Оптимальным соотношением отзывов и цены оказалась компания Autoskan. Пообщались с Вячеславом, выслушав мои пожелания он отговорил меня он некоторых вариантов авто и в критерии поиска попали Туарег 2012-2014 годов и Volvo XC-60 2015-2016.
Составили договор, после чего я стал ждать. Уже через несколько дней на выбор мне прислали подборку авто, с комментариями и предварительными отчётами по каждой.Составили ТОП-3. В итоге остановились на одном из вариантов. Вячеслав поехал на его диагностику. В процессе я получал детальные фото и комментарии. Через 2 дня договорились о совместном просмотре. При мне машину подняли на подъёмник и провели ходовую.
В процессе поразило, насколько тщательно велась проверка и насколько человек любит свою работу. Все параметры были перепроверены по несколько раз, даже в день сделки Вячеслав приехал и дополнительно перепроверил пробег на другом оборудовании. На ТО подтвердили хорошее состояние автомобиля.
Могу смело рекомендовать компанию Autoskan.
Не рекомендую, подбор осуществляется долго, документы не проверяются, номер двигателя не сверяется, цена не соответствует качеству!
Всем доброго дня! Хочу сказать большое спасибо Вячеславу за помощь в подборе машины. Машину подобрали по моим требованиям и очень быстро, что казалось сделать достаточно сложно. Рекомендую Вячеслава как мастера своего дела!!!
Хочу выразить благодарность за подбор моего авто, так как я не из Москвы, страшно было одной ехать и покупать авто. Много обмана. Обратилась к Вячеславу, находясь у себя на Севере, мне нашли отличное авто))) как заказывала. Вячеслав полностью осмотрел авто, проверил документы. Прилетела уже за машиной) был торг и он окупил стоимость услуги))) AutoSkan ещё раз огромное Вам спасибо!!!!
ReviewForm Mobile 1933290ReviewForm Mobile 1933291ReviewForm Mobile 1933292ReviewForm Mobile 1933293
До настоящего времени эксплуатирую, подобранный для меня автомобиль, без каких-либо проблем. Меняю одни лишь расходники. При подборе сделали всесторонний технический и юридически анализ. Еще получилось сбить цену, поэтому почти вся услуга можно сказать окупилась. Всем рекомендую!
AutoSkan-Подбор автомобилей на карте