8 (495) 504-34-878 (495) 504-34... — показать

8 (495) 504-34-878 (495) 504-34... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-34-87 ещё
700-1200 руб.

Про «АВ Бистро»

АВ Бистро - современные городские бистро в стилистике smart comfort food. Проект, с полноценным меню от итальянского шефа Алессио Джини, который руководит ресторанной службой «Азбуки Вкуса». В новых современных городских бистро он отдал предпочтение быстрым, вкусным, а главное, понятным блюдам, приготовленным из натуральных сезонных продуктов. С самого утра в бистро можно зарядиться энергией и бодростью, заказав кашу или свежую выпечку с чашкой знаменитого ароматного кофе «Азбуки Вкуса». В меню – около десяти видов закусок, включая тартары и брускетты, салаты, супы, паста и приличный перечень основных позиций, среди которых цыпленок из печи, приправленный гремолатой, говяжьи щечки с полентой и горгонзолой, филе дорадо с соусом гуацетто.

Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про АВ Бистро (11)

Хочу отметить высокий уровень поваров этого кафе. С приготовлением моего любимого блюда спагетти, они справились на отлично! Очень рад, что нашёл такое замечательное место, буду приходить гораздо чаще. Да и просто на кофе зайти очень рекомендую, т.к. их десерты вне конкуренции с близлежащими кафе. И кофе хороший и дешёвый.
АВ Бистро мне полюбился, мы с подругами часто встречаемся на Лубянке и конечно заходим к вам. Официанты такие все вежливые и каждый знает свою работу. Я заказываю в основном салаты, они у вас разнообразные и изысканные. И десерты с чаем очень хороши. Спасибо за приятную атмосферу и вкусную еду!
Я частый гость столицы и АВ Бистро посещаю часто в независимости утро, день или вечер. У них всегда все вкусно и свежее, каждый раз удивляюсь, постоянно проводят всевозможные фестивали. В этот раз попал на Фестиваль Вина. Приятно был удивлен ценами без накрутки. Сомелье порекомендовал взять 3 разных бокала вина под сырную нарезку. Отличное место, жаль я был один, с компанией бы было веселей на винном то фестивале ))
Были недавно с семьей в вашем кафе. Все наелись, заказали десерты, мы с женой попробовали шампанское. «АВ Бистро» - кафе, в котором готовят как в хорошем дорогом ресторане. Повара просто молодцы! Разнообразное меню, квалифицированные официанты. Мы остались довольны, спасибо. Однозначно придем еще.
Как же хорошо, когда есть такие классные заведения. Разнообразный выбор блюд на любой вкус, отличное место для завтрака, обеда или ужина для работающих в округе людей. Постоянно с коллегами здесь. Всё здесь максимально вкусно и максимально недорого! Мне очень понравилось проводить здесь своё время, очень рекомендую всем!
Тут вообще меню такое интересное, хочется прям все перепробовать.атмосфера такая домашняя, еда вкусная, готовили недолго, все аккуратно разложено, свежее. спасибо большое вам.
Вчера после проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интересный интерьер, чистый зал, панорамные окна с красивым видом. Очень понравилось то, что еда всегда свежая, скорее всего такие же поставки продуктов, как для Азбуки вкуса, это же их кафе.
С девчонками любим этот ресторан, а именно авторские блюда от итальянского шефа Алессио Джини, как заявлено в соц. сетях. В этом Бистро только натуральные продукты и никаких полуфабрикатов. Хочу отметить что все блюда только из-под ножа. Доступное кафе с хорошей кухней и рядом с метро.
Зашла в кафе спонтанно. Очень понравился интерьер кафе, французские окна, стильно и солнечно в зале. Меню очень разнообразно, можно найти все, что душе угодно. Десерты волшебные, кофе хороший и дешёвый. Можно в спокойной, комфортной обстановке выпить бокал хорошего вина, перекусить. Обстановка располагает к отдыху и приятному общению.
Зашла в кафе случайно, была в Азбуке Вкуса, проголодалась, а тут еще и на акцию попала - скидка на основное меню. Заказала куриный бульон с тортеллини и салат с утиной грудкой и манго. Все было обалденно вкусно, утка в салате прямо нежнейшая и манго на удивление спелое, наверное из их супермаркета, который лучший в Москве. От посещения кафе остались самые хорошие впечатления. Персонал работает отлично! Рекомендую.
Я осталась очень довольна, пообедав в таком прекрасном месте, все блюда были горячие и вкусные! Цены достаточно низкие, несмотря на то, что это центр города. Обслужили меня на высшем уровне, что еще больше подняло мое настроение. После похода за покупками по супермаркету, в самый раз.
Обед супергероя

Обед супергероя