8 (495) 621-74-358 (495) 621-74... — показать

8 (495) 621-74-358 (495) 621-74... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-74-35 ещё
Россия, г Москва, пер Георгиевский, д 1
Район: Тверской

Про «ООО Авант Консалтинг»

Для того, чтобы снизить расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие бизнесмены прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним специалистам можно передать ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки первичной документации по хозяйственным операциям, начисления налогов в фонд оплаты труда до составления и сдачи деклараций по налогам и даже реанимации всего документооборота. ООО Авант Консалтинг предлагает информационную и практическую помощь для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего бизнеса.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: пер Георгиевский, д 1 (ближе всего добираться со станции Охотный Ряд). Номер для связи: +7 495 621-74-35. Веб-сайт: avant-consulting.ru.

Отзывы про ООО Авант Консалтинг (2)

Пару лет тому назад, я являлся Генеральным директором одной фирмы, дела вроде шли своим путем, но в один прекрасный день я понял, что мои долги превышают уровень моих доходов. Никогда не думал, что окажусь в ситуации, когда своими руками нужно будет объявить банкротом свою же фирму… Мне нужна был срочная юридическая помощь в этой области. В интернете я наткнулся на сайт ЗАО «Авант Консалтинг», созвонившись со специалистами данной фирмы, меня пригласили на встречу. В первый же день мне дали вразумительную консультацию по моей проблеме. В настоящее время у меня нет долгов - так как они уже погашены. Спасибо.
Да - компания очень хорошая, отличные специ. НО на данный момент ее специфика - банкротство (несостоятельность) компаний по всей России. Мы мы раз выступали в роли посредников и МЫ и Клиенты остались полностью довольны. На данный момент офис переехал, на сайте avant-consulting должен появиться новый адрес. В общем - рекомендуем.

Частые вопросы про ООО Авант Консалтинг

ООО Авант Консалтинг находится по адресу Россия, г Москва, пер Георгиевский, д 1.

ООО Авант Консалтинг на карте