8 (495) 228-36-308 (495) 228-36... — показать

8 (495) 228-36-308 (495) 228-36... — показать
4.0841 отзыв
Пт: 24 часа

Про «Avito.ru / Авито»

Авито Крупнейший в России сайт частных объявлений, где каждый может продать любую вещь: телефон, старый шкаф,автомобиль, квартиру и даже свои услуги. Входит в десятку самых посещаемых российских сайтов. Avito.ru был основан в 2007 двумя шведскими предпринимателями - Йонасом Нордландером и Филипом Энгельбертом. В 2013 году Авито были приобретены их крупнейшие конкуренты - Slando.ru и OLX.ru. Также существуют мобильные приложения для iOS и Android. Главный офис компании расположен в центре Москвы на Тверской, напротив Театра имени Станиславского. Удобнее всего сюда добираться от станций метро Маяковская и Пушкинская

Зоотовары 12
Товары для творчества
Фрукты
Чай
Срочно

Отзывы про Avito.ru / Авито (841)

Мало для кого уже секрет, что площадка Авито постепенно превратилось на территории России в монополиста и с каждым днем ЧСВ ее сотрудников и модераторов увеличивается в геометрической прогрессии, в связи с полной безнаказанностью и отсутствием конкуренции. Что остается рядовому пользователю, ввиду отсутствия адекватной альтернативы в лице того же Ebay? Правильно, жрать кактус. И уже даже непонятно от действия кого больше страдаешь, от огромного числа мошенников на площадке или от модераторов, которым эта же площадка еще и платит деньги ежемесячно. Моя история в некоторой степени банальна и связана с относительно новой функцией Авито, а именно с функцией Доставки, прочитать про которую подробнее можно здесь. Надо отметить, что уже несколько раз пользовался данным предложением и все проходило отлично, был очень доволен и всячески выступал в защиту данного нововведения. Несмотря на то, что в сети много жалоб, связанных с возможностью кинуть продавца и на товар, и на деньги, при использовании Авито-Доставки, относился весьма скептически к этому. Обычно это описывается так: «Продавец отправляет товар, согласно правилам Доставки, через указанный пункт отправки покупателю, недобросовестный покупатель жалуется на объявление и площадка автоматически блокирует это объявление, в результате якобы продавец остается и без товара, и без денег». У меня же немного другая ситуация и связана она не с действиями мошенника - покупателя с действиями очередного, извините, долбаеба - модератора Авито с завышенным ЧСВ и функцией Бога, у которого, судя по всему, к концу месяца горел план по блокировкам. Ситуация следующая. Разместил объявление, написал покупатель, договорились об отправке товара через Авито Доставку (как уже писал выше, ранее был положительный опыт с ней) и на следующий день отправил его. Было это 15 января. Посылка долго-долго ехала к покупателю и утром 2 февраля получаю от техподдержки Авито письмо о блокировки моего аккаунта модераторами. Да вы ахренели там? У меня товар отправлен через вашу Доставку, что за дела? Если уж так хочется заблокировать пользователя по надуманному поводу и горит план, ну дождитесь вы завершения доставки. Написал в техподдержку обращение с просьбой пояснить в чем проблема, жду ответа. Загуглив данный случай пришел к выводу, что оказывается нельзя заходить на аккаунт Авито, например, с рабочего компьютера, который подключен к интернету через общий с другими сотрудниками роутер, т.к. ваш коллега может сделать тоже самое и детектив Пикачу (модератор Авито) подумает, что у вас есть еще аккаунты в использовании, ip адрес же одинаковый. Дома с родственниками такая же проблема может быть. А если работаете посменно за одним компьютером с коллегами, то вообще беда, беда, огорчение. Что с этим делать? Да ничего, можно конечно не пользоваться услугами площадок по размещению объявлений, но это тоже не вариант, да и продать товар на территории своего «села» тоже не всегда возможно, не все живут в городах миллионниках. Очень не хватает сильного конкурента Авито в нашей стране, который бы охладил его пыл к беспределу. Если на ресурсе есть представители Авито, прошу дать комментарии по данному вопросу.
Что у вас на сайте происходит? Некто Lexus предлагает забрать животных, отдаваемых в добрые руки, "для экспериментов с электричеством". Пишет многим. Поддержка отказывается принимать меры, мотивируя это тем, что "не может заставить пользователей вести себя вежливо". Авито, вам вообще знакома 245 статья УК РФ? Что дальше? Торговля органами через сайт?
20656882065689
Avito стал прибежищем мошенников и аферистов всех мастей. иногда сталкиваюсь с обьявлением- ну чистый обман, продавец размещает обьявление о товаре якобы в москве, по факту оказывается другой город. Цена хорошая, чтобы получить товар покупатель вносит предоплату либо задаток, получив деньги- продавец теряется. Если сумма небольшая, например 1000 руб. то в полиции вам не помогут ничем, Служба поддержки Авито же посоветует написать заявление в полицию и возможно заблокирует аккаунт мошенника (но тем все- равно, у них целая база телефонов и мэйлов для своих афер) Получается вас обманули- помочь вам некому, мошенники понимая безнаказанность вновь и вновь размещают такие обьявления. Вот пример, я вчера опять столкнулась с таким обьявлением: продавец якобы находится в центре Москвы, продает крутой фотоаппарат по цене в четверть стоимости - по факту, пишет что не в Москве, а я Ярике, предлагает отправить через ТК но только не через Авито (это в лучшем случае придет сломанный фотик, а скорее всего ничего не получите). Написала в службу поддержки- так они вообще не реагируют, сегодня написала опять- снова ноль реакции.! Обьявление так и висит, представляю сколько людей кинули за это время. Сами- не отслеживают, на жалобы- не реагируют. Полная безответственность!!!!
Очень полезный сайт, жалко, что в последнее время все больше неадекватов им пользуется.
Они прислали мне на почту персональные данные совершенно постороннего человека и заявили, что наши учетные данные объединили. lя не знаю этого пользователя, зачем они это делают? это уголовное деяние. Будьте осторожны. Авито это иностранный агент, они зарегистрированы в Швеции. какие данные они собирают и зачем неясно. Деньги за оплаченное объявление не вернули. как я могу пользоваться ЧУЖИМ аккаунтом
Несколько раз пользовалась этим сайтом в поисках вещиц и коляски для детей - вполне удачно. У меня претензий пока нет.
Пользуюсь сервисом avito уже много лет. Зарегестрировался ещё до слияния с другим сервисом. Так вот, в последнее время пользоваться услугами сервиса стновится всё сложнее и противнее. Началось всё с выворачивания рук модераторами при подаче объявления. Т.е., при подаче объявления администраторы отклоняют его ссылаясь то на недопустимый текст, то на отсутствие некоторых обязательных строк в тексте объявления (например - не является лекарственным средством), то на фотографии "не реального товара", то из-за неправильно выбора категории (без указания правильной). Так, добавка для кормления грудных детей была добавлена в раздел "красота и здоровье", хотя есть раздел "товары для детей/кормление". Угадал "правильную" категорию с 3 попытки. Складывается общее впечатление, что каждый раз подавая объявления я обязан оправдаться перед модераторами или что-то доказать. Апофеозом абсурда случилась ситуация с авито доставкой. Отправил товар заказчику почтой через авито доставка. Покупатель получил посылку, а мне пришло уведомление о внесении номера банковской карты для вывода денег. Для справки, вывод производится через Qiwi, тот ещё лохотрон. А теперь внимание, для вывода средств попросили ввести код CCV. Таким образом авито сможет самостоятельно списывать средства с вашего счёта. А так же те кто получит доступ к этой информации. Предвкушаю ответ авито в случае хищения средств - все вопросы к сервису QIWI. Благо теперь это не единственный сервис частных продаж. Больше никаких продаж через авито доставку.
Решил дать платные объявления на этом сайте, товара много, залил 20000 рублей, спустя три дня блокируют учетную запись и ни какого возврата денег не осуществляется. Служба поддержки отвечает через раз. До истины доберусь и даже если это будет через суд. По факту сайт мошенников.
Сайт - дрянь! Некотрое время на сайте подавала объявление о продаже дома. И тут решила шикануть - поднять его. И тут же объявление оказалось заблокировано, т.к. чему-то там не соответствует. До этого соответствовало, а после оплаты перестало! Я, человек спокойный, была просто в бешенстве от общения со службой поддержки. То это была техническая, ошибка, то отредактируйте. Вот реально, авитовцы, вы правда думаете, что редактировать объявление целый день входит в мои планы?! Денег жалко, но не настолько, чтобы задолбаться с вашим сайтом. Снесла нафик свою учетную запись, все удалила... сайт в сад! И конеееечно я его буду "рекомендовать" всем друзьям и знакомым, аха...
Бестолковый сайт, согласен с многими, один развод.
Одни перекупы или мошенники, нормальных объявлений частных не найти, а звонят только надоедают одни спекулянты, никому не советую, а ведь раньше нормальный сайт был.
Ужасный сайт! Искала няню ребенку и оставила свой телефон, в итоге получила 150 звонков от агентств и полного неадеквата. Замучилась отвечать всем, не используйте этот развод – они мошенники, настоящих нянь нет у них!
Я не знаю, кто накручивает оценку данному сайту, так как последние 2 страницы отзывов на 1 балл, как, впрочем, и мой. Из нормального когда то сайта сделали шайку-лейку. Не успев разместить объявление, ещё при модерации тебе звонят и разводят. Что происходило при встрече - не хочу рассказывать, но эти черные рожи знают что делают. На 3ий день меня к слову забанили, видимо так поступают со всеми, кого не удалось развести - тогда пусть платят дань царю, чтобы размещалось объявление. В общем советую проходить мимо, если не хотите попасть в криминальные хроники.
Испортили весь сайт. Сидят одни мошенники и перекупы тут, договариваешься об одном, а на деле одни непонятные мутки, не совету ничего тут публиковать, если дороги деньги и машина.
Машину тут забудьте продавать, там покупают только "свои", кто платит им за партнерку, либо если им не продашь, то забанят аккаунт. Работают чисто для салонов, которые людей обирают.
Давно не общались с мошенниками и вас не кидали? Добро пожаловать на авито! Разместил автомобиль, долбили перекупы, как одолели, с одним договорился. Он приехал с 2мя какими то отморозками и началось...благо выловил момент, сел и резко уехал. Представляю чтобы было с девушкой в такой момент.
поиск недвижимости на авито очень плохой...Км не работают толково
Некомпетентные электрики. Вызывал электрика по объявлению с Авито, чтобы повесить люстру, через неделю она перестала гореть. Никому не рекомендую.
Жулики. Не публикуйте объявления на этом ресурсе! Нарушают закон "О защите прав потребителей". Берут деньги, объявление не публикуют и деньги не возвращают!!!
Нормальный сайт по продаже всякой разной нужности б/у. Можно найти что-то дешевое и хорошего качества. Так что теперь, прежде чем ехать в магазин, ищу нужный мне товар на сайте. Даже сам несколько раз размещал объявления. Сам сайт удобный, ничего лишнего.
Avito.ru / Авито на карте
Приодеться на все случаи жизни