8 (495) 926-79-598 (495) 926-79... — показать

г Москва, ул Парковая 9-я, д 48
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «АвтоАрсенал»

Компания «АвтоАрсенал» - это запчасти для иномарок и оптика в широком ассортименте. Для того, чтобы найти необходимую деталь, вам не нужно в поте лица разъезжать по нескольким салонам в разных частях столицы, узнавать о наличии и сравнивать цены, тратя время на поиски идеального варианта. Все необходимое можно найти и заказать за считанные минуты, воспользовавшись удобным каталогом интернет-магазина autoarsenal.ru. Выбирайте по марке авто, категории или же вводите название детали (или артикул) в строке поиска. Здесь все работает настолько идеально, что подбор нужных запчастей для иномарки займет у вас минимальное время, а совершить покупку вы сможете где угодно: дома, на работе или в пути, с компьютера или мобильного телефона.

Запчасти 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про АвтоАрсенал (9)

2.2
Магазин бракованной продукции "Автоарсенал", тогда Вам сюда. Цены на сайте одни по звонку другие и конечно же в большую сторону. Если заказываете с сайта, Вам никто и никогда не перезвонит, приходиться тратить свое время на звонок в данный "Китайский магазин автоарсенал" и тут вы узнаете что цена на деталь выросла на 50%, магия и волшебство. Мой случай был такой, попался бракованный ролик(механик определил люфт еще до установки, и вынес вердикт, "левая китайская от дяди Ляо" с надписью сделано в корее, которая кстати на 400 р. дешевле оригинала, правда в другом магазине, после установки все подтвердилось, к установке не годна, подделка) по телефону сказали что нужно эксперное заключение которое я должен им предоставить, какое заключение если я ставлю Сам или в гараже у Михалыча, но на сайте сказано что вернут при любых обстоятельствах даже если деталь надлежащего качества, это не правда, будут тянуть время и придумывать всякие отговорки, но деньги не вернут. Продавец по имени Олег или Алек я так и не понял, хамло и истерек, крайне мерзкий тип, даже когда заказывал деталь начинал почему-то орать, а когда решил вернуть деньги за бракованной детали, изошелся на Г-о. Дорогие покупатели остерегайтесь данного магазина, если вы захотите ремонтироваться не у официалов да и у официалов тоже, деньги не вернут не при каких обстоятельствах, т. к. продавцы магазина принимают только "Эксперное заключение официальных диллеров". Кстати у этого магазина нету ни администратора, ни директора, ни чего нету и все вопросы по возврату решает продавец, который Вас шлет по холодку с купленной деталью. Кстати цены у них как и у всех +/-! Лично я в этот магазин ни ногой!!!
После замены резины поехал проверить геометрию колёс. На развале обнаружили люфт в рулевом, отдефектовали наконечники и рулевую тягу. В ближайшем магазине на мой Кларус запчастей не нашлось. Сосед по гаражу посоветовал заказать здесь. Остановился на оригинале, так как с рулевым не шутят, да и разница с дубликатами не большая. Доставили в срок, на следующий день утром уже поехал на сервис с новыми наконечниками и тягой. Качеством доволен, оплата наличными оч удобна, быстрая доставка несомненный плюс. Оцениваю на 5.
1 октября 2015 сделал заказ колодок перед и зад, подкрылок на Картиву. Номер заказа:011015-3975 На сайте всё указано в наличии и цены меня устроили. После заказа пишут перезвонить им для уточнения принадлежности запчастей по VIN номеру - в нормальных магазинах менеджеры сами связываются с клиентами для уточнения. Позвонил, сказал. Перезвонили и говорят что все запчасти по большим уенам
Заказывал в АвтоАрсенал вкладыши коленвала на Терракан. Были в наличии и достаточное количество, и возможен был самовывоз. На следующий день перезвонил, уточнить по заказу. Консультант был не очень то вежлив, сказал что только доставка, вкладышей в наличии нет и вообще назвал цену в 2 раза выше указанной, которая оказалась выше чем во всех остальных магазинах. Вообще не доволен!Никогда там заказывать не буду и другим посоветую туда не обращаться.
Деньги не вернут при возврате запчастей, цены высокие, запчасти не подходят. Большой минус компании ставлю.
АвтоАрсенал на карте