Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Avtocovrik.ru

Россия, г Москва, ул Привольная, д 8
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Avtocovrik.ru»

Производство и продажа велюровых ковриков avtocovrik для иномарок и отечественных авто. Оптом и в Розницу. Доставка по всей России. Приглашаем к сотрудничество автомагазины и автоклубы. Производим автоковрики на заказ. Так же есть автоковрики в наличии.
www.avtocovrik.ru

Отзывы про Avtocovrik.ru (3)

4.7
Приобрел Сегодня коврики на свою киа. Все встало на свои места, в наличии все было, за час до выезда позвонил. В скором времени куплю ковры своей жене на меган2
Покупали коврики на Тойоту Камри Перед Новым Годом. Заказывали в цвет салона. Курьер Привез во время, расстелили, разложили. Нам очень понравилось. Посмотрим как поведут себя в дальнейшем. Фотку прилогаю avtoCovrik.
Покупали коврики для Ауди 200. На эту машину маленький Выбор. Приехали, привезли мерку и через 20 дней коврики были готовы. Качество устроило. Цена более чем. Рекомендую.
Avtocovrik.ru на карте
Восстановление автомобиля после ДТП