8 (495) 937-21-818 (495) 937-21... — показать

+7 495 937-...+7 495 937-21-81 ещё
Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 35
Округ: Западный
Есть доставка

Про «АВТОДЕН на Бережковской набережной»

Компания АВТОДЕН на Бережковской набережной (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу новых запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Часть из них пользуется повышенным спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также сотрудники указанной компании знают, насколько трудно водителям грузовиков бывает найти место, где можно, не опасаясь нарушить правила, на определенное время оставить транспортное средство, и предлагают услуги своей стоянки. Такого вида сервис может понравиться тем, кто занимается перевозками на далекие расстояния и переживает, когда требуется покинуть машину даже на недолгий срок, и предпочитает делать это только в надежном месте.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 35 (удобнее добираться со станции Студенческая). Телефон: +7 495 937-21-81. Сайт: autoden.ru.

Запчасти 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про АВТОДЕН на Бережковской набережной (5)

Сегодня на компе в первый раз просматривал ролики, отснятые видеорегистратором PARKCITY DVR HD 730, очень понравилось четкость изображения, да, это вам не VGA качество, полноценное Full HD в разрешении 1920 х 1080 смотрится очень красиво и картинка очень четкая, даже мелкие мелькающие надписи на паузе можно нормальном прочитать. Видео просматривал напрямую с карты памяти, он поддерживает до 32 Гигов, ролики снятые ночью при плохом освещении, думал что ничего не будет видно, но на деле оказалось, что картинка все равно остается четкой, без шумов и квадратов. Прибором очень доволен, свою функцию выполняет на 100 %.
Вчера купил авткомпрессор PARKCITY CQ-9, рад как ребенок. Колеса можно и на шиномантажке подкачать и отремонтировать если что, но все равно вещь приятная и работает на ура, три дня ездил на пробитом колесе, подкачивал постоянно на заправках или шиномнтажках. Сейчас минута и колесо накачанное, производительность не хуже чем у промышленного компрессора. Да и вообще штука думаю полезная, лодку, накачать резиновую, или если в дороге колесо спустит, ручным бескамерку не накачаешь, запаску не поставишь, в грязи где и домкрат не куда поставить, компрессор выручит.
Вчера был ровно месяц как купил и установил на машину радар - детектор Whistler WH-559ST Ru GPS, за месяц девайс несколько раз показал себя в работе, когда ехал далеко в другой город, дороги не знаю, поэтому за рулем немного чувствовал себя не в своей тарелке, несколько раз прозевал знак с ограничением скорости, здесь меня GPS выручил, предупредил. И один раз антирадар засек переносную Стрелку, в GPS база по понятным причинам только на стационарные радары, на участке было ограничение скорости и подъем, так что там по видимому все пытаются разогнаться и тут их ловят в такие засады, но мне повезло, антирадар сработал четко и на большом расстоянии, остался безнаказанным.
Они продают хорошую технику, видеорегистратор PARKCITY DVR-HD 590 хороший компактный видеорегистратор, нет никаких излишеств, видео записывает на карту памяти, я себе поставил на 16 гиг. вполне достаточно для круглосуточной записи, изображение выдает четкое, детализированное. В салоне автомобиля из-за своих размеров почти не заметен. То, для чего он предназначен, выполняет на все 100%, при не высокой цене.
10. Наверное, все знают, что проверять давление в колесах надо через каждые две недели, я проверяю реже, но всегда нужно колеса подкачивать, сейчас можно и на АЗС подкачать или на любом шиномонтаже. Бывает, что не всегда удобно на шиномонтаже или на АЗС, в гараже перед поездкой гораздо удобнее. Вот купил себе автокомпрессор, который от аккумулятора работает ParkCity CQ 9, судя по двум цилиндрам - девайс мощный, что подтвердилось на практике, когда обнаружил у себя пустую запаску, и накачал ее этим компрессором за пару минут. Девайс удобный, много места не занимает, лежит у меня всегда в багажнике, мало ли что в дроге произойдет, ну или выручит кого-нибудь
АВТОДЕН на Бережковской набережной на карте