8 (499) 178-69-198 (499) 178-69... — показать

АвтоКурс+ на 8-й улице Текстильщиков

8 (499) 178-69-198 (499) 178-69... — показать
Россия, г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 13 к 1

Про «АвтоКурс+ на 8-й улице Текстильщиков»

Автошкола "АвтоКурс+" проводит полный цикл обучения водителей следующих категорий: "А", "В", "С","D" и "Е". Для того, чтобы обеспечить высокое качество обучения, применяются самые современные и эффективные методики. В "Автокурс Плюс" работают квалифицированные педагоги и инструкторы, обладающие изрядным опытом профильной наставнической работы. Они терпеливы, отзывчивы и настойчивы. Они научат Вас уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля в интенсивном городском потоке, легко и грамотно применять ПДД, а так же прогнозировать развитие критических ситуаций на дорогах и находить из них выход.

Отзывы про АвтоКурс+ на 8-й улице Текстильщиков (5)

4.2
Месяц назад завершила обучение в вашей автошколе. В целом, мне учиться было комфортно. Ничего плохого сказать не смогу, поэтому только 5!
Хорошее отношение было ко мне в этой автошколе. С легкостью получилось сдать у меня на права. Большое спасибо! Буду всем рекомендовать.
Я уже несколько лет мечтал присоединиться к двухколёсному братству, но купить себе мотоцикл - это ещё половина дела. У меня не было прав на вождение таким транспортом. В данной автошколе как раз и проходил обучение на категорию A. Первый и один из важнейших плюсов - это достаточно невысока цена за услуги. Обучение привычным образом делилось на теоретическую и практическую части. Хотелось бы отметить опытный подход лекторов, потому что они не просто давали заученный материал, но и всегда держали обратную связь, отвечали на возникающие вопросы и всячески старались помочь в освоении материала. В этом смысле тут всё очень хорошо выстроено. Практическая часть также была интересной, инструктор оказался позитивным человеком и наверняка каждый знает как важно выстроить диалог с инструктором, чтобы качественно и быстро выработать необходимый навык и здесь мне это удалось сделать. Уже через несколько занятий я чувствовал себя полностью уверенно. Когда подошло время сдачи, я немного волновался, но тем не менее тот базис, который в меня заложила автошкола дал необходимый результат, и я успешно всё сдал и получил права. Вот теперь рассекаю на мотоцикле в своё удовольствие.
Я рада,что обучалась именно в этой автошколе. В Пушкино. Замечательные сотрудники,отличные теоретики и лучшие инструкторы. Отдельное спасибо моему инструктору Сухову Артему Анатольевичу. Очень добрый,внимательный,чуткий и отзывчивый человек с безграничным терпением. Всегда готов поддержать и ободрить. Все занятия проходили в доброжелательный и не принуждённой обстановке. Очень грамотно и понятно всё объясняет, показывает. Учится у него было легко. Спасибо вам огромное за ваш труд. Всем сотрудникам автошколы желаю успехов и процветания.
автошкола автокурс плюс, щелково пл. ленина, *** и ***, инструктор КМВ любила приезжать позже на 10 мин и также заканчивать работу раньше, на мои возражения отработать недостающее время, сказала ищите другого инструктора, в автошколе предложили отчислиться, при этом директор лично сказал что вернут обратно 6400 рублей, аудиозапись разговора есть и инструктора и директора, спустя 3 недели Н с пл. ленина говорит, что денег не вернем, поэтому ничего не вернем, *** и *** и низкая клиентоориентированность. cпустя 3 недели автошкола говорит, мы вам должны 2000 рублей, а не 6400, при этом возвращать вам их не будем.
АвтоКурс+ на 8-й улице Текстильщиков на карте