8 (499) 495-17-318 (499) 495-17... — показать

8 (499) 495-17-318 (499) 495-17... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-17-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 95Б
Район: Ясенево

Про «Детейлинг центр ДетейлингофЪ на Севастопольском проспекте»

В автомастерской «ДетейлингофЪ» вам могут гарантировать высокую эффективность и качество при проведении кузовного ремонта вашего автомобиля.Для выполнения кузовного ремонта в центре используют профессиональный инструмент и сварочное оборудование, в том числе, и для точечной варки. Это позволяет устранить практически любые повреждения кузова или восстановить деталь без ее замены для снижения стоимости ремонта.В случае, если замена детали кузова является необходимой, специалисты центра «ДетейлингофЪ» подберут необходимые элементы для автомобилей практически всех марок и моделей.В центре проводятся работы по восстановлению геометрии кузова. На первоначальном этапе специалисты диагностируют на специальном оборудовании характер и степень повреждений. После чего на специальных стапелях автомобиль вытягивают и восстанавливают в соответствии с необходимым расположением контрольных точек.В центре имеются покрасочные камеры, где ваш автомобиль покрасят по стандартам близким к заводской покраске. В центре могут перекрасить ваш автомобиль полностью или локально, в зависимости от пожеланий клиента или степени повреждений.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 56
Показать все 56
Тип техники 1

Детейлинг центр ДетейлингофЪ на Севастопольском проспекте – Акции

Отзывы про Детейлинг центр ДетейлингофЪ на Севастопольском проспекте (3)

4.3
Постоянно обращаюсь в данный автосервис за  заменой масло.Ребята аккуратно все делают и без лишних вопросов. Поменяли фильтр, залили масло и поехала. Ничего не барахлит, все работает как часы, так что я без претензий. По деньгам норм, за такой сервис думал выйдет даже дороже.
Детейлинг центр ДетейлингофЪ на Севастопольском проспекте
Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
Вы всегда можете на нас положиться!
Сдавал машину для небольшого кузовного ремонта, полировки и химчистки перед продажей. Результаты превзошли все ожидания, все настолько хорошо сделали, что даже стало жалко продавать... :)) Подарили в подарок легкую химчистку, но когда увидели, что ее не хватит, чтобы сделать салон чистым - провели полную глубокую и денег за это не взяли. Доброжелательное отношение, клиента "ведут", очень приятно общаться, четкие консультации прямо вот зацепили. Были мастера-приемщики Михаил и Вячеслав. Рекомендую.
Я чет не понял их систему оплат то ли на карман себе берут то ли че. Проверьте работников, а так мастерская хорошая

Реквизиты организации

КПП:
Детейлинг центр ДетейлингофЪ на Севастопольском проспекте на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?