8 (926) 323-12-228 (926) 323-12... — показать

АвтоМотошкола-77

8 (926) 323-12-228 (926) 323-12... — показать
+7 926 323-...+7 926 323-12-22 ещё

Про «АвтоМотошкола-77»

В автошколе имеется несколько программ подготовки водителей транспортных средств:

• Категория «М» – мопеды;
  • Категория «А 1» – лёгкие мотоциклы с объёмом двигателя от 50 до 125 см ³;
  • Категория «А» – тяжёлые мотоциклы с объёмом двигателя от 125 см ³;
  • Категория «В» – легковые автомобили общей массой до 3,5 тонн.

Также мы предлагаем уникальную программу «ДЕТСКОЕ МОТОВОСПИТАНИЕ». Во время её прохождения юные байкеры научатся безопасному вождению под руководством инструкторов, обладающих огромным опытом работы с детьми. Подобные занятия не только помогут постичь все тонкости управления мотоциклом, но и научат ребят объективно оценивать дорожную ситуацию, принимать взвешенные решения, избегать опасностей и рисков.

Кроме того, в нашей автошколе можно восстановить забытые навыки вождения после длительного перерыва.

Обучение на все категории могут пройти лица с 16 лет, но получить водительское удостоверение категорий «А» и «В» получится только в 18 лет. Перевозить пассажира мотоциклисты смогут только по достижении ими возраста 18 лет.

Автошкола 4
Категория Прав 2

Отзывы про АвтоМотошкола-77 (4)

Из всех автошкола в ЮЗАО (а их я смотрела немало прежде чем на курс записаться) эта наверное самая удачная по расположению. И до класса и до площадки очень удобно добираться. И цены при этом по меркам Москвы вкусные. Все ждала, в чем же подвох тогда. Но его не было - тут и преподы хорошие, и инструкторы грамотные, да и машины не убитые. Рекомендую!
Жил и работал в Москве, и отучиться на мотоцикл тоже решил там, пока лето. Выбрал эту мотошколу, потому что тот же район (ЮЗАО), и квартиру снимал буквально в одной остановке, даже пешком на занятия ходил. Цены на обучение весьма приятные - мне уж точно по карману оказались. Инструкторы грамотные - все хорошо рассказывали и показывали. На права сдавал уже у себя в городе, и проблем с получением не возникло вообще никаких.
Выбрал эту автошколу, потому что от дома недалеко. Цены у них конечно не самые низкие в Москве, но качество обучение на уровне. В прошлом месяце закончил учиться на мотоцикл и уже получил права с новой категорией. Инструктору Алексею спасибо за внимательность, терпение и грамотную подачу материала.
Училась тут на категорию В. Все очень понравилось. Особенно хочу отметить моего инструктора Анну как очень грамотного и компетентного специалиста. Все же, лучше всего о технике вождения девушке может объяснить только другая девушка.
АвтоМотошкола-77 на карте