8 (495) 527-73-088 (495) 527-73... — показать

8 (495) 527-73-088 (495) 527-73... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Ольгино, ул Главная, д 22В
Бизнес центр: Ольгино

Про «Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице»

Автошкола «АвтоПолис» начала работать в 1995 году. Каждый год в ней проходят обучение водители автомобилей как с автоматической коробкой передач, так и механической. После этого по Административному регламенту МВД Российской Федерации водители сдают экзамен в ГИБДД.

Учениками школы стали не только жители города Балашиха, но и россияне, проживающие в других городах. Программу подготовки водителей по категории «В» ежегодно проходят около 600 человек, которые после сдачи экзаменов на той же площадке, где проходило обучение, получают долгожданные права.

Большая часть учеников приходит в «АвтоПолис» по рекомендации знакомых, друзей и близких, которые успешно сдали экзамены и стали обладателями водительского удостоверения. Инструкторы и преподаватели школы стремятся найти подход к каждому будущему водителю, что дает возможность ученикам быстрее овладеть навыками вождения.

На сайте автошколы можно найти список документов, необходимых для поступления. Здесь же в разделе «Стоимость обучения» посетители могут ознакомиться с расценками «АвтоПолис», а во вкладке «Медицинская комиссия» находится подробная информация о получении медицинской справки.

Автошкола 3
Автошкола
Автошкола выходного дня
Категория Прав 2
M
Образование 1
Дистанционное

Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице – Акции

Специалисты Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице (16)

Фотография специалиста Осипов Александр Вячеславович
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Листопад Виктор Иванович
Листопад
Виктор Иванович

Отзывы про Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице (7)

4.1
Мне была нужна мед. справка, позвонил в эту контору, все узнал, нужно фото и паспорт, цена 1200.Приехал получать справку, на деле выяснилось, что со всеми врачами, а точнее с наркологом и психотерапевтом, справка стоит не 1200, а 2000 р. Платить...
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за отзыв. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Замечания вынесены сотрудникам. Впредь будем более подробно консультировать по стоимости услуг, чтобы исключить повторения подобных ситуаций в дальнейшем.
Желаем вам гладких дорог и только удовольствия от вождения!
С уважением, Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице.
Понравилось. Хорошо работают. Ревизорро бы порекомендовало к посещению. Оперативно всё.
Добрый день, Иван!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно было узнать, что обучение вам понравилось и вы довольны тем, что выбрали нас.
Желаем вам удачи на дорогах и только положительных эмоций!
С уважением, Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице.
В автошколе я закончила обучение, проходила раз в неделю. Проходила подготовку и теорию по вождению на категорию В. Очень понравилось, что обучение проходило в выходные дни. Обучение проводили два лектора. Первый очень понравился. Очень понравилась девушка, по мед. помощи. Я была в восторге от этого человека. Я как специалист по охране труда, первую помощь прохожу очень часто и могу сравнить. Очень профессионально, очень четко, ничего лишнего. Также понравилось, как тренировали по вождению, то что не бросили, а сопроводили до ГАИ. Я считаю - это дорогого стоит. Очень удобная оплата - частями. Менеджер Мария понравилась, всегда отвечала на вопросы, в любое время могла написать. Мария заключала договоры, помогла оплатить гос. пошлину в ГАИ. Преподаватель по МПЛ читала одну лекцию, объяснила, как надо ответить, помогла по вопросам с билетами. Лектор первый хорошо читал, но он, к сожалению, заболел. Второй был немного хуже, пошёл тупо по билетам. Вождение было на площадке. Автомобиль новый и чистый, очень приятный. Александр был очень вежлив, всегда подбирал удобное для меня время. На данный момент у меня ещё не сдан город, площадка и теория сдана. Данную организацию выбрала, так как близко к дому, Также, кидали в группу Железнодорожную в ВК рекламу автошколы, отзывы тоже хорошие - читала, смотрела. Свой отзыв уже оставила на Яндексе и личный приватный отзыв по второму лектору. Руководитель уже был в курсе, ответил сразу, что проблему решили.
Добрый день, Ксения.
Спасибо за отзыв и за добрые слова! Рады, что вы выбрали нашу школу. Удачи на дорогах и всего наилучшего!
С уважением, Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице.
Теорию проходил онлайн, приложение для работы было удобное. Инструктор по практике хороший специалист. Все объясняет доступно, ведет себя спокойно и уравновешенно, не повышает голос на ученика. Сотрудника зовут Алексей Вячеславович. Катался на машине 2 раза в неделю. Занятие длилось 1,5 часа. Сам офис школы находится напротив моего дома, поэтому пришел сюда обучаться. Всем буду рекомендовать автошколу!
Добрый день, macs.kurkin.
Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Всего вам наилучшего! С уважением, Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице.
Я проходила онлайн теорию, училась на "В" категорию, практику сдавала с инструктором. Теоретический материал мне очень понравился, все было в видеоформате, все объяснялось, как и что нужно делать, доступно и понятно. К каждому уроку идет практическое задание, отвечаешь на билеты, то есть сначала в видеоролике показано, как нужно отвечать. А потом есть отдельные билеты, их можно проходить марафоном. В общем, очень все удобно сделано, продумано. У меня был прекрасный инструктор, научил ездить. Большое ему спасибо! Я училась на автомате, на Ford Focus. Инструктора зовут Витохин Александр Васильевич, о нем я могу сказать только хорошее, он очень спокойный, никогда не повысил голос, хорошо все объясняет.
Дарья, здравствуйте!
Огромное спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что обучение вам понравилось и учебный материал был успешно освоен. Желаем вам удачи и гладких дорог!
Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?