8 (495) 225-35-458 (495) 225-35... — показать

Автосалон Консул на улице Вавилова

8 (495) 225-35-458 (495) 225-35... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-35-45 ещё

Про «Автосалон Консул на улице Вавилова»

Салон Консул – это сто процентов гарантия выгодной сделки! Каждый автолюбитель понимает, что покупка машины – дело не из простых. Хочется, чтобы сделка прошла максимально быстро и комфортно, а также без особого удара по кошельку.

Отзывы про Автосалон Консул на улице Вавилова (49)

Мой старый автомобиль стал часто ломаться и я принял решение приобрести новый и надежный автомобиль у проверенного продавца. Обратился в автосалон "Консул" и приобрел новенький FORD ESCORT. Покупку быстро оформили, сделали хорошую скидку. Всем доволен.
Автосалон заслуживает высокой оценки, менеджеры здесь знают свою работу, цены нас приятно удивили, подешевле, чем у конкурентов, выбор авто большой, есть что подобрать для себя!
Автосалон приличного уровня. Понравились продавцы, которые хорошо разбираются в автомобилях, а также наличие скидок и подарков при покупке автомобиля. Вполне удовлетворен уровнем предоставления услуг здесь.
Обслуживанием в автосалоне Консул я осталась довольна. Это была покупка моего первого автомобиля и отнеслась к ней я со всей серьезностью. Автомобиль мне помог подобрать менеджер, плюс скидка на купленный мной Киа Рио распространялась хорошая. Покупку оформили за пару часов. Большое спасибо и хороших вам клиентов.
Воспользовался услугами данного автосалона в начале этого года. Необходимо приобрести качественную машину за адекватные деньги. Смог осуществить данную задачу здесь. Езжу на ней и доволен полученным результатом.
Автосалон для меня стал одним из порядочных. Была во многих автосалонах для сравнения и решила покупать тут. У них наиболее выгодные цены и низкие процентные ставки на кредит. Выбрала шкоду актавиу в базовой комплектации. Оформила мне кредит на три года. По условиям договора можно выплатить его досрочно без штрафных санкций. Мне подробно продемонстрировали автомобиль перед покупкой. Я на нем сделала пробные заезды, поездила за рулем. Атмосфера доброжелательная. Я рекомендую всем к сотрудничеству. Мне не пытались навязать никакую дополнительную услугу. В подарок дали зимнюю резину.
Автосалон меня устроил ценовой политикой и большим выбором моделей автомобилей. В результате я успешно здесь совершил сделку по покупке новой машины и могу отметить, что в автосалоне внимательно относятся к своим клиентам, и дарят дорогие подарки, мне достались зимние шины.
Показала мне этот автосалон знакомая. Я была тут несколько раз, перед тем, как купить машину. У них большой выбор и консультант может подробно продемонстрировать любой автомобиль. Цены мне понравились. Часто у них проходят разные акции и скидки, которые могут сэкономить на покупке. Выбрала машину с помощью менеджера. Он учёл все мои пожелания и посоветовал шкоду актавии. Нужной комплектации в наличии не было, мне оформили предзаказ. Привезли через несколько дней. Оформление бумаг линяло буквально час и это при том, что я покупала в кредит. Ставлю заслуженные пять звёзд за обслуживание.
Этот автосалон мне порекомендовал друг, который вот буквально в прошлом месяце купил машину. Теперь настал и мой черед обращения в Консул на улице Вавилова. Покупкой я остался доволен!
Покупала в этом салоне мою любимую киа. Спасибо за обслуживание, без навязываний и обмана. Все понравилось, автомобиль радует, буду советовать этот салон своим знакомым и друзьям.
Выбрала именно этот автосалон исключительно по одной единственной причине - меня он привлек своей выгодной ценовой политикой и доступными условиями автокредитования машин.
Я хочу оставить свой положительный отзыв. На днях купила в кредит машину Skoda октавия. Выбрала базовую комплектацию и цвет чёрный. Перед окончательным своим выбором мне продемонстрировали очень много разных моделей. Ассортимент у них разнообразный с разным ценовым диапазоном. Каждый сможет для себя подобрать подходящий вариант. Автомобили продаются с гарантийным сроком.
Покупали здесь авто в прошлом месяце, ценник адекватный. Внушительный ассортимент авто, есть из чего выбирать. Приобретением довольны, машин радует. Автосалон рекомендую.
В автосалоне взяла автомобиль Honda! Покупкой машины довольна, это ведь мое первое авто, так что я еще не успела всего опробовать. Цены адекватные, менеджеры работают быстро, покупку оформили быстро, не пришлось ждать полдня. Спасибо!
На права сдала недавно и вот наконец-то пришло время купить машину. Походила по салонам и выбрала машину здесь. Цена на нее чуть ниже была и сервис тут хороший. Покупкой я осталась довольна!
Об автосалоне могу столько всего написать! Эмоций хоть отбавляй, а как по-другому, ведь в субботу в Консуле я купила свой первый и такой долгожданный автомобиль! К покупке готовилась больше года. В последний месяц проездила по всем автосалоном города, но свой выбор сделала все-таки в Консуле! В нем просто огромный выбор машин, который не сравнится ни с одним другим автосалоном. Приятное обслуживание, ненакрученные цены, да и в целом приятная атмосфера. Была рада, когда все оформляли и менеджеры мое настроение поддерживали)) Так что я рекомендую Консул и всем остальным, кто хочет прикупить авто
Подали заявку на автокредит в этот автосалон вчера. Сегодня нам уже дали ответ - положительный. Скоро поедем оформляться, с выбором автомобиля мы уже определились. Дело осталось за малым
Машину у них 27 августа брала. Автосалон неплохой, покупку оформили быстро, условия по кредиту выгоднее, чем в других автосалонах. Но больше всего мне у них понравилось отсутствие навязчивости у менеджера. Ничего левого не предлагал, всё конкретно и четко.
Об этом автосалоне узнала совершенно случайно. Ассортимент тут большой и цены доступные. Купила машину по акции в кредит. В подарок дали комплект зимней резины. Я могу рекомендовать.
Приезжала в автосалон вместе с супругом. Очень тут понравилось. Грамотные консультанты помогли выбрать автомобиль, а также быстро оформили его приобретение. Большое спасибо за такой сервис!