8 (495) 276-29-298 (495) 276-29... — показать

8 (495) 276-29-298 (495) 276-29... — показать
+7 495 276-...+7 495 276-29-29 ещё
4.051 отзыв
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Фольксваген Центр Авторусь»

Фольксваген Центр Авторусь (Москва) - официальный дилер Фольксваген, входит в состав Группы компаний «РУСЬ».
В автосалонах для Вашего внимания представлен полный модельный ряд автомобилей Volkswagen; тест-драйв любой интересующей Вас модели, техническое обслуживание и ремонт любой сложности; страхование и кредитование на специальных условиях; любые запчасти и аксессуары, в наличии и под заказ; кафе, уютные клиентские зоны, детские уголки, бесплатный WiFi

Автомойка 2
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Тип техники 2
Товары 1
Автоаксессуары
Шиномонтаж 1

Отзывы про Фольксваген Центр Авторусь (51)

4.0
Хотим выразить большую благодарность салону «Авторусь» по адресу: Орджоникидзе 11с32, в особенности менеджеру Каленову Сергею Викторовичу! Покупали автомобиль VW Tiguan 20.01.19, очень хотели дизель и нашли в данном автосалоне остатки. Покупку усложняло то, что мы были из другого города и хотели сдать две машины в трейд-ин, переживали, что прокатаемся 500 км туда и 500 км обратно впустую.. Но сложностью по итогу это не оказалось, Сергей Викторович провел четкую и слаженную работу как по телефону (сориентировал нас по цене нового авто, и по цене наших авто в трейд-ин, рассказал нам про скидки), так и во время нашего приезда за автомобилем, все получилось на высшем уровне! По приезду мы осмотрели новый авто, все соответствовало заявленной по телефону комплектации, немного затянулась оценка наших авто, но это ничуть не омрачило в последствии наших положительных эмоций, домой мы уже ехали на новом VW Tiguan. Подводя итог, хочется сказать, что менеджер Каленов Сергей Викторович настоящий профессионал! Если весь персонал работает, так же как и Сергей, то советуем обращаться в салон «Авторусь»! Спасибо!
Ангелина, спасибо за Ваш отзыв и ценку. Сергей передадим Ваши слова и благодарность от руководства. мы работаем для Вас!
Ждем Вас снова в ФЦ Авторусь. Удачи на дорогах!
Команда Фольксваген Центр Авторусь.
«Фольксваген Центр Бутово» не соответствует статусу «Официального Дилера», а именно:
1) выполняет ТО не оригинальными деталями (масло),
2) замененные деталь не выдаются,
3) в грубой форме отказались в выполнение сервисного мероприятия 50D9.
В данный сервис записался на ТО-2 на 8/08/18, по телефону сказали что все будет заменено и проверено по регламенту, дополнительно я уточнил по сервисное мероприятия от завода, на что получил также положительный ответ. В назначенное день и время автомобиль был сдан мастеру-приемщику Александру. Еще раз было уточнено про сервисное мероприятие и через сколько можно забирать автомобиль. Александр сказал что все будет сделано по регламенту с выполнением сервисного мероприятия и забирать автомобильно можно будет через 3 часа.
По истечению 3-х часов я пришел за автомобилем, Александр подготовил все документы о проведении ТО-2. Сразу бросилось в глаза что масло залили Мобил а не оригинал, на что Александр не внятно отмазался «мы его всегда используем и оно не уступает оригиналу». Следующий вопрос был где замененные детали за которые я расписываюсь что получил на руки, в ответ прямой ответ «мы их сразу выкидываем». На вопрос который меня больше всего волновал (выполнение сервисного мероприятия 50D9) был получен феноменальный ответ, Александр не стал не чего придумывать а просто сказал как есть «деталей осталась у нас мало и мы их меняем только тем кто покупал у нас автомобиль, вы можете обратится в салон где приобретали автомобиль и Вам все поменяют».
В итоге не понятно а было ли ТО с заменой деталей, потеряно время, не выполнение сервисного мероприятия.
Крайне не рекомендую данного дилера, очень не приятный осадок от общения с персоналом и обслуживанием. нагло врут, хамят и делают все что бы клиенты только платили деньги за плохой сервис.
Если вам нужен честный независимый отзыв покупателя читайте
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ В АДРЕС МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НОВЫХ АВТО РОГОВА АЛЕКСАНДРА как написано на их официальном сайте ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДАЖ — это правда (люди кто хочет новый авто долго планировал свою покупку хочет превратить ее в праздник души для себя где-то внутри что бы ничего не омрачило этот момент ТОЛЬКО К САШКЕ РОГОВУ) если руководство читает скажу вам открыто человек уже перерос свою должность видно со стороны он способен на много больше пользы приносить для вашей компании
Объясняю почему есть с чем сравнивать я из города Липецка год назад в германике Химки брал новую машину за ранее договорились о времени приезда о том что бы птс был на месте с 18.00 сидел до 21.30 за все это время всем было все ровно на меня и не хочу продолжать о плохом ……
Со стороны Александра была проделана работа что бы обеспечить ДОСТОЙНЫЙ сервис для клиента который выехал к ним в 3 часа ночи и приехал к 9.15 сервис в том что все сотрудники были на месте никто не занят я ни где не ждал ( он полностью распланировал мой визит и мое время в автосалоне с учетом того что мне еще придется ехать домой) НЕТ СЛОВ ПРИДИТЕ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОГОВОРИВ С НИМ
Поразило отношение со стороны всего персонала начиная от девушки на ресепшен до кафе на втором этаже
Пишут отзывы трейд ин оценщик жадный не правда человек грамотно оценивает стоимость авто претензий нет
Я В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ДОВОЛЕН ВСЕ О ЧЕМ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ТЕЛЕФОНУ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО (мне все говорили это Москва приедешь все по другому будет )
САШ ТЫ СДЕЛАЛ ВСЕ Я ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ ОБ АВТОСАЛОНАХ В МОСКВЕ
СПАСИБО!
Катя, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и ценку. Очень рады, что у Вас осталось прекрасное впечатление. Александру обязательно передадим и Ваши слова, и слова багодарности от руководство.
ЖДем Вас снова в ФЦ Авторусь. Удачи на дорогах!
Команда Фольксваген Центр Авторусь.
Ужасный отдел доп. оборудования. На прошлой неделе Записывался на тонировку, машину продержали 5 часов, потом позвонил менеджер Александр, извинился и предложил перенести. Сказал что пленку бракованную привезли.
Договорился с Александром на следующие выходные.
Прошла неделя, позвонил в салон сказать что могу задержаться на 10мин, а записи нет. Менеджер Алексей попытался что—то придумать, но максимум что он смог предложить, это приехать завтра.
Это полный П...
Меня эта ситуация настолько выбесила, что это было мое последнее обращение в этот салон и в эту компанию.
Если это читают руководители данного салона, рекомендую или научить ваших сотрудников уважению к Своим клиентам или уволить Александра и нанять более квалифицированного менеджера.

Без уважения к этому салону
Владимир Орешников
Максимально не рекомендую этот автосалон. Должны были покупать машину по гос программе. В итоге - сначала нас в срочном порядке отправили за деньгами, а потом договор заключить не успели; сразу деньги вернуть не могут, пришлось ездить еще несколько раз. Максимально некомпетентные сотрудники, перечислили кредитные средства на неверный счет, теперь звонят из банка - нужно разбираться. В итоге вместо машины одни проблемы и месяц разбирательств, настолько НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже обращаться сюда.

Частые вопросы про Фольксваген Центр Авторусь

Как узнать график работы Фольксваген Центр Авторусь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 276-29-29

Фольксваген Центр Авторусь находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 32.

Фольксваген Центр Авторусь на карте