8 (495) 785-36-338 (495) 785-36... — показать

Русс Авто

8 (495) 785-36-338 (495) 785-36... — показать

Про «Русс Авто»

Фирма Русс Авто (рейтинг на сайте - 3.7) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Если вы до сих пор не определились с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и другие), КПП, комплектацией и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности запишитесь на тест-драйв и опробуйте машину в условиях реального дорожного движения.

Организация занимается марками Hummer, Maybach, Volvo, Daewoo, Ferrari, ГАЗ, Тагаз и др.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Вавилова, д 4 (удобнее добираться со станции Ленинский Проспект). Телефон: +7 495 785-36-33.

Отзывы про Русс Авто (59)

Зказал Триангл 777 оставил координты и жду ,пришли быстро, приехал а цена раз и подросла на 800 рублей, что за дешёвая разводка клиентов.?
Купил в этом псевдо салоне ваз 21074 , я даже не успел доехать до дома как у меня заглохла машина , шикарно когда на трассе в потоке глохнет авто , при осмотре стало понятно что на машине дохлый генератор , далее сдох аккамулятор, а вчера заклинил ручник, когда начали разбирать автомобиль нашли столько косяков что пипец, не связывайтесь с этими кидалами
Впаривают авто дороже. Сразу бегите оттуда. Повезло, что сразу понял что бандиты и ушел оттуда.
Привет.Хотел рассказать вам как я покупал автомобиль. Сразу скажу хотел хорошую машину но особо денег много не было,поэтому остановился на Шевроле Круз покупал в автосалоне РуссАвто, ну что хочу сказать про автосалон. Отличный автосалон, все здесь слаженно работает, менеджеры опрятные и квалифицированные. Ничего тут не впихивают, все остается на ваше усмотрение. Оформляют быстро, как кредит, так и просто покупку. Я, например, машину забрал через два дня после оформления документов. Все здорово!
Недавно с мужем купили дачу. Всё хорошо, помощница она, конечно, хорошая. Однако столкнулись с проблемой проезда. На автобусе не наездишься, а в семье машина одна. И не всегда получается ехать. даже если кто-то дома, второй на работе. Вот так промучались, а потом засели в интернет в поисках недорогой, но приличной машины для поездок за город. Салон Руссавто был первым, на чей сайт мы зашли. Приглянулась нам Daewoo Nexia, на том и порешили. в салоне оформили всё очень быстро. так как у нас не было особых предпочтений по цвету и т.д., то машину взяли в тот же день, ничего не ждали. Большой помощью стали советы менеджеров по допам. Взяли именно то, что нужно для поездок за город.
Мне руссавто друг посоветовал, он там недавно себе машину купил. Автосалон действительно хороший, обслуживание просто отличное, цены небольшие. Хочу поблагодарить персонал руссавто за хорошее обслуживание.
Мы рискнули, прочитали отзывы и обратились в автосалон РуссАвто. Нам повезло, по хорошей цене купили CHEVROLET ORLANDO , по крайней мере дешевле, чем наши знакомые, и еще со скидкой по акции)))))))Спасибо менеджеру за вежливость и уважение, он принял нас без очереди и опекал пока и не уехали. Очень приятно, что такое уважение к людям..
А мне салон Руссавто посоветовал знакомый,он несколько раз ,по видимому как только надоест , покупал у них авто,говорил выгодно. Я брал автомобиль в кредит и убедился, что сервис действительно хороший. Не нужно тратить время и нервы на сбор документов Все максимально быстро, выгодные программы кредитования и комплекс услуг в целом на уровне: страховка,установка сигнализации. Оперативно и удобно.
Совсем недавно тут купили Шавролет Авео. Просто милая машинка, теперь, после рестайлинга она стала смотреться спортивненько. В синем цвете смотрится просто отлично. Завидуйте мне! :)
Сдала на права недавно. Машинку же решила взять себе на день рождения (с помощью родственников). На работе – полная запарка, отчетность, времени вообще ни на что не хватает. Утром подала заявку на сайте одного из ближайших к работе автосалонов. Где-то через час мне позвонили и пригласили в Руссавто. Я пошла туда в обеденный перерыв. Почему-то всегда думала, что оформление и покупка машины – это очереди, бумажная волокита. Но в автосалоне все объяснили, показали. Консультант оказался очень грамотным и, выслушав меня, сразу помог определиться с выбором. Очень быстро оформили документы, остальное общение уже было по телефону, из моего офиса. После работы заедет папа (мы вносим часть наличными, часть пойдет в кредит), и мы пойдем за МОЕЙ машинкой!
Продают замечательно,но когда сталкиваешься с гарантией от продавца это кошмар!!!!!!!!!!!!!! Менеджер Роман трубки не берет и сам не перезванивает,Все работы по установке доп. оборудования делаю люди кавказской национальности, не качественно!!!!!!!!!!! не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решил купить новый автомобиль. Искал автосалоны долго и придирчиво. Обман сейчас на каждом шагу. И, как кстати, друг посоветовал автоцентр Русс авто. А у них там как раз скидки большие – это меня и привлекло. Взял Киа Рио всего за 460000(!). Менеджеры мне понравились – хорошие ребята, а главное знают свое дело! В этот же день уехал на новой машине. Семья одобрила!! А еще мне подарили парктроники.
Привет всем. Хотелось бы рассказать об автосалоне Руссавто. Брал недавно там Шевроле Авео. Хотелось что то небольшое, новенькое машинку с автоматической трансмиссией, экономичную и симпатичную. Посоветовали ее, прочитал много отзывов. Посоветовавшись с женой и просмотря все лучшие варианты автосалонов я остановился на Руссавто по несколько критериям: довольно низкая ставка по кредиту и нормальные отзывы о салоне. Поехали туда, все оказалось так как и писали, обслуживание нормальное, все объяснили, показали, документы быстро оформили.
Возникла необходимость поменять машину. Без особых пристрастий, та же модель, но год новее. Посмотрел в интернете сайты автосалонов: что? Где? Прикинул цены. Пришлось обзвонить пару салонов, но наконец, нашёл то, что нужно - Руссавто. Уточнил наличие и поехал посмотреть и на тест драйв. Обыкновенный такой салон, с адекватными менеджерами, ничего плохого сказать о них не могу. Оформление кредита заняло пару часов, но кто не любит ждать - покупайте за наличные, тогда конечно будет быстрее. У меня таких денег не было, так что пришлось терпеливо пройти через это, зато на новой машине и доволен покупкой.
хочу выразить свою благодарность всем работникам автосалона,которые работали 10 октября 2012 года - всё для клиента.спасибо менеджеру Юрию за помощь в приобретении мною желаемого автомобиля " мазда 3".спасибо " РУСС-АВТО"
страховку оформляли в салоне?
смешного ничего не вижу. страховки сама выписываю,осаго и каско. машины сама гоняла из калининграда и кухню б/у рынка знаю.а новые авто..савсем другая кухня!те машины что на сайте-это марки авто от производителей и не факт,что они в рядок стоят в салоне..а закажешь,то не факт что тебе повезёт купитиь ту что хочешь( комплектации и цвет)..и менеджеры не причем,они сами не знают придет ли такая машина,что вы хотите или нет..и что им делать? вы клиент! остаеться выслушивать ваши эмоции и предлагать из того что можно предложить..для всех хорошим не будешь,тем более для тех кто ничего не понимает в этом бизносе.так что я довольна,что я 9 октября продала свою машину,а 10 октября приехала в этот салон и купила мазду пр-во японии..ждала,правда,очень долго,т.к. пригнали ее из салона рольф химки...нашли же там..могли б и не найти. вам работники автосалона стараются помочь приобрести авто ,но жаль что не все это понимают,а расценивают как развод..одна цена-другая цена..объяснять не буду..не поймут большенство.. так что СМЕШНОГ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!
Захотелось мне как-то новую машину. Посидел в интернете и нашёл, даю ссылку: http://russauto.ru/catalog/400000 . Эти цены меня приятно удивили, но надо было бы перепроверить. Сделал запрос по контактной электронке, ибо хотелось подтверждения не на словах. Ответа не дождался. Поехал 21 марта 2013года. Искал очень долго. Ждал ведь приличное обособленное здание с яркой рекламой, а обнаружил эту контору рядом с метро Ленинский проспект в здании таксопарка на третьем этаже. Ни одной вывески или таблички. Насторожился. За стойкой сидела барышня, которую больше интересовал вопрос откуда я узнал об их существовании, а не то, что я хочу приобрести. Вышел менеджер. Заявил , что машины как бы есть, но их и как бы нет. В течение одного часа готовы привезти если я внесу деньги. Но и цена не та , которая на сайте - фактически +62 тысячи рублей. В зал не повёл, да и незачем. Там темно и пыльно и больше похоже на автосервис - новых машин замечено не было и сновали какие-то люди в грязной спецовке.Я, конечно же, огорчился и ушёл. На прощанье мне выдали плохого качества распечатку комплектаций и цен, НО... с от действительно официального дилера, ниже цен которого они и предлагали в интернете машины. Итог: если Вы когда-нибудь соберётесь в данный салон, то не спешите. Позвоните пожалуйста вот по этому телефону: 8-903-614-60-49. Трубку возьмёт человек-менеджер в грязном костюме с галстуком по имени Юрий.
Ну не знаю... Может так и бывает - но сумбурность истории на лицо. Хз. Сам купил Киа Рио недавно там же, и не представляю что там такое могли делать - всё прилично и по полочкам разложено.
Отвратительное обращение с клиентами,27.02.2013 при обращении в салон Русс Авто нам назвали конкретную цену на интересующий нас автомобиль,НО при оформлении авто оказалось,что реальная цена больше на 130000 чем оговоренная ранее!Кроме того менеджеры данного салона игнорируют клиентов,занимаются распитием чая и пустой болтовнёй между собой,при этом создают активный вид занятости!Категорически не советую обращаться в этот салон,пока они не выучат реальные цены на предоставляемые авто!
Говно-шарашка. Другого названия дать не могу. Позвонили, договорились об одной цене. Сказали авто ждёт нас. Прилетели с другого города- и тут началось. Цена на автомобиль резко выросла на 150 000(примерно). Напичкана дешовым доп оборудованием, от которого не возможно отказаться. Отношение сотрудников просто ужасное! После подписания всех документов пытались развести ещё на оплату за оформление этих документов 10 000. Отвоевали кое как. Хотели отказаться от авто- они требовали заплатить за порчу ПТС и за установку доп оборудования. В итоге через 7 часов получили свой авто. Перед нами покупатели ждали 7 часов, после чего им насчитали 95 000 сверху. 20 за оформление документов, 70- за работу диллера...Короче это шарашка. Даже не звоните туда. 100 раз пожалели, что связались с ними. Не говорю уж о подарках, которые они обещали и заманчиво размещают инфу о них на сайте. На деле пришлось за всё платить. В подарок, после долгих споров, дали дорожный набор, вместо обещенных зимних шин, сигналки и т.д....
Купил хендай сонату в комплектации стайл. Машина блеск! Очень нравится...Брал на вавилова 4 в русс авто. Оценил по достоинству все плюсы салона. Кому требуется авто по приемлемой цене, сходите обязательно в русс авто
Думаю автосалон может составить конкуренцию лучшим салонам Москвы Здесь неплохой сервис, нормальные цены, удобное расположение и большой выбор. Я бы рекомендовал его всем,к то желает в будущем приобрести авто.
Покупал тут себе Киа, долго хотел этот автомобиль и в конце концов все-таки купил! Понравилась оперативная поставка автомобиля, Когда покупал, так говорили, что ориентироваться на 3-4 недели, а доставили за 5 дней. Оформление прошло нормально. Сейчас радуюсь своим новым автомобилем.
Обман на каждом шагу. Добрый день. хочу поделится впечатлением по поводу данного салона. 16.12.2012 г пришел туда брать поло седан в кредит. во первых цена по телефону и на сайте не соответствует действительности,во вторых есть а потом сразу забронирована машина которая было мне предложена. проценты по банкам высшее (не 6.5 а 9.9). менежер Юрий просто ужас....лжет и не краснеет. www.aliexpress.com/store/515790
Чистый лохотрон объяснять не буду мои отзывы уже стирали, хорошие отзывы пишут сами, проходите мимо них, покупайте машины у официальных дилеров!
Купили с мужем Шевроле Лачетти. Изначально ,когда ехали в руссавто,вообще не зная, что мы хотим. Спасибо хорошему персоналу, что проконсультировали и посоветовали, по сути они подобрали то, что нам действительно нужно. При этом еще и подарок дали – зимнюю резину. Приятно ездить и знать, что деньги не выкинуты на ветер.