8 (495) 785-36-338 (495) 785-36... — показать

г Москва, ул Вавилова, д 4
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Русс Авто»

Компания Русс Авто (рейтинг на сайте - 3.7) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. п.), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Непременно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Организация занимается марками Pontiac, Hummer, Acura, Porsche, Rover, ГАЗ, Тагаз и т. д.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ул Вавилова, д 4 (ближе всего добраться со станции Ленинский Проспект). Телефон: +7 495 785-36-33.

Отзывы про Русс Авто (59)

3.7
Зказал Триангл 777
оставил координты и жду ,пришли быстро, приехал а цена раз и подросла на 800 рублей, что за дешёвая разводка клиентов.?
Купил в этом псевдо салоне ваз 21074 , я даже не успел доехать до дома как у меня заглохла машина , шикарно когда на трассе в потоке глохнет авто , при осмотре стало понятно что на машине дохлый генератор , далее сдох аккамулятор, а вчера заклинил ручник, когда начали разбирать автомобиль нашли столько косяков что пипец, не связывайтесь с этими кидалами
Впаривают авто дороже. Сразу бегите оттуда. Повезло, что сразу понял что бандиты и ушел оттуда.
Привет.Хотел рассказать вам как я покупал автомобиль. Сразу скажу хотел хорошую машину но особо денег много не было,поэтому остановился на Шевроле Круз покупал в автосалоне РуссАвто, ну что хочу сказать про автосалон. Отличный автосалон, все здесь слаженно работает, менеджеры опрятные и квалифицированные. Ничего тут не впихивают, все остается на ваше усмотрение. Оформляют быстро, как кредит, так и просто покупку. Я, например, машину забрал через два дня после оформления документов. Все здорово!
Недавно с мужем купили дачу. Всё хорошо, помощница она, конечно, хорошая. Однако столкнулись с проблемой проезда. На автобусе не наездишься, а в семье машина одна. И не всегда получается ехать. даже если кто-то дома, второй на работе. Вот так промучались, а потом засели в интернет в поисках недорогой, но приличной машины для поездок за город. Салон Руссавто был первым, на чей сайт мы зашли. Приглянулась нам Daewoo Nexia, на том и порешили. в салоне оформили всё очень быстро. так как у нас не было особых предпочтений по цвету и т.д., то машину взяли в тот же день, ничего не ждали. Большой помощью стали советы менеджеров по допам. Взяли именно то, что нужно для поездок за город.
Мне руссавто друг посоветовал, он там недавно себе машину купил. Автосалон действительно хороший, обслуживание просто отличное, цены небольшие. Хочу поблагодарить персонал руссавто за хорошее обслуживание.
Мы рискнули, прочитали отзывы и обратились в автосалон РуссАвто. Нам повезло, по хорошей цене купили CHEVROLET ORLANDO , по крайней мере дешевле, чем наши знакомые, и еще со скидкой по акции)))))))Спасибо менеджеру за вежливость и уважение, он принял нас без очереди и опекал пока и не уехали. Очень приятно, что такое уважение к людям..
А мне салон Руссавто посоветовал знакомый,он несколько раз ,по видимому как только надоест , покупал у них авто,говорил выгодно. Я брал автомобиль в кредит и убедился, что сервис действительно хороший. Не нужно тратить время и нервы на сбор документов
Все максимально быстро, выгодные программы кредитования и комплекс услуг в целом на уровне: страховка,установка сигнализации. Оперативно и удобно.

Частые вопросы про Русс Авто

Русс Авто находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 4.

Русс Авто на карте