8 (495) 120-10-048 (495) 120-10... — показать

8 (495) 120-10-048 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-10-04 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 82
Район: Бибирево

Про «Автошкола АПЕКС на Алтуфьевском шоссе»

Автошкола "АПЕКС" проводит профессиональную подготовку водителей транспортных средств категорий "А" "В" "ВЕ". Для обучения мы используем только современные наглядные пособия, оборудованные классы для изучения теоретического курса, а так же современную систему дистанционного обучения. Для практического обучения мы используем оборудованные учебные транспортные средства иностранного производства. Обучение проводят опытные преподаватели и инструкторы с многолетним опытом преподавания и большим стажем вождения. Все цены на обучение в автошколе "АПЕКС" фиксированные и не меняются до конца обучения.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола АПЕКС на Алтуфьевском шоссе (7)

Отличная автошкола. Выбрала эту автошколу по рекомендации друга. Удобный график занятий и расположение. Здесь вы получите все необходимые знания и навыки, чтобы уверенно чувствовать себя на дороге. Спасибо все за грамотную и интересную подачу теории, а также за терпение и профессионализм на практических занятиях! В итоге экзамены сданы без проблем. Однозначно рекомендую эту автошколу .
Автошкола АПЕКС на Алтуфьевском шоссе
Кира, благодарим за отзыв и оценку нашей автошколе! Спасибо, что доверили свое обучение нам!
Огромное спасибо моему инструктору Илье Юрьевичу. Сегодня я сдала практический экзамен в автошколе, мне ездить по городу было очень страшно, но благодаря грамотным специалистам, я преодолела страх и приобрела необходимый опыт. Спасибо большое автошколе автостарт.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я очень рада, что обучалась именно в этой автошколе. Мне ее посоветовали друзья, в их выборе я не сомневалась! Современные классы, видеоролики, учителя. Лекции проходят непринужденно и легко, а инструктору по вождению отдельное СПАСИБО за терпение и понимание!
Автошкола АПЕКС на Алтуфьевском шоссе
Олеся, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Никогда не думала, что буду сдавать на права. Думала, что не мое это все, но муж настоял. Обучение проходила в автошколе АПЕКС. Хочется отметить, что занятия проводятся опытными преподавателями и инструкторами. Особый респект моему инструктору Илье Юрьевичу. Цены в автошколе "АПЕКС" очень демакротичные, обучалась по акции с хорошей скидкой, сначала думала, что где, то есть подвох и придется еще доплачивать (я правда изначально рассчитывала на более высокую стоимость), но как оказалось эта стоимость была окончательно, это большой плюс автошколе за честную цену.
Однозначно буду советовать эту автошколу своим знакомым и друзьям.
Спасибо всем кто принимал участие в моем обучении за терпение и профессионализм.
Автошкола АПЕКС на Алтуфьевском шоссе
Марина, спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы будем стараться еще больше, что бы Вашим друзьям и знакомым так же понравилось обучение в автошколе "АПЕКС". Спасибо, что доверили свое обучение нам.
Думал, что никогда не сдам на права. Была очень сильная боязнь дороги. Пришел в данную автошколу. Хорошие преподаватели и инструктора, объясняют понятно и несложно, не кричат и не давят на ученика, что очень важно. Новые хорошие машины, в отличном состоянии. Все понравилось, сдал с первого раза.
Автошкола АПЕКС на Алтуфьевском шоссе
Кирилл, спасибо Вам за отзыв.
Автошкола АПЕКС на Алтуфьевском шоссе на карте