8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать

8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-61-72 ещё
Россия, г Москва, ул Медынская, д 2 к 1
Округ: Южный

Про «Автошкола АвтоМСК на Медынской улице»

Автошкола АвтоМСК на Медынской улице (рейтинг на сайте - 5) проводит подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Обучение можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В специальном помещении желающим получить права преподают основы правил дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под контролем инструктора учится осуществлять особые маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Медынская, д 2 к 1 (ближе всего добраться со станции Улица Академика Янгеля). Телефон: +7 499 677-61-72. Сайт: avtoshkola-avtomsk.ru.

Автошкола 1
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Специалисты Автошкола АвтоМСК на Медынской улице (2)

Фотография специалиста Ерчков Александр Степанович
Урлин
Федор Петрович
Автоинструктор
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола АвтоМСК на Медынской улице (5)

Хорошо преподают теорию, но больше всего меня порадовало то, что меня научили не бояться дороги и окружающих меня машин. Это действительно классно
В том году получал права по категории Б. безумно понравилась работа преподавателей и инструкторов по вождению, хорошо обустроен автодром и автомобили все новые.
Классная школа! Лучшая в городе! По теории учат как надо, без воды, я все усваивала с первого раза! Классы удобные и комфортные, все новое, приятно учиться! Больше всего понравились уроки вождения, инструкторы - профи!
Наконец получила права благодаря вашей автошколе. Преподаватели настоящее чудо, объясняют, отвечают на все наши иногда глупые вопросы, спокойно относятся к нашим ошибкам. Экзамен сдала с первого раза!
У меня уже есть навыки вождения, но инструктор не разрешил мне выехать в город, пока не откатаю часы на площадке. Это очень о многом говорит. Мне нравится такой ответственный подход к обучению.
Автошкола АвтоМСК на Медынской улице на карте