8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать

Автошкола АвтоМСК на улице Генерала Тюленева Сеть

8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-61-72 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Тюленева, д 25А

Про «Автошкола АвтоМСК на улице Генерала Тюленева»

Автошкола АвтоМСК на улице Генерала Тюленева (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается подготовкой водителей по категориям A, B, C и D. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе организованной группе учащихся объясняют основы ПДД, разбирают реальные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится выполнять установленные маневры, которые придется повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Генерала Тюленева, д 25А (ближе всего добраться со станции Теплый Стан). Телефон: +7 499 677-61-72. Сайт: avtoshkola-avtomsk.ru.

Автошкола 1
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Специалисты Автошкола АвтоМСК на улице Генерала Тюленева (2)

Фотография специалиста Ерчков Александр Степанович
Урлин
Федор Петрович
Автоинструктор
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола АвтоМСК на улице Генерала Тюленева (5)

Каждый раз на занятия ходила с радостью, от вождения получила адреналин и позитив, а главное я теперь официально автоводитель.
Инструкторы очень хорошие, приятные в общении, дают все необходимые знания. Сопровождают на всех экзаменах, что придает мне как ученику спокойствие и уверенность!
Не так давно обучалась у вас. Оценила бы вашу автошколу на 15 из 10. Мне все понравилось. Большое всего понравилось, что легко было договариваться с инструктором о времени и месте встречи. Боялась, что с этим будут проблемы. Всем рекомендую.
Совмещала с работой, думала, что будет очень сложно, но нет. Преподаватели давали материал по-максимуму, а по пути на работу хватало времени подготовиться по теории самостоятельно. Права получила месяц назад.
По семейным обстоятельствам пришлось искать автошколу чтобы получить права. На работе подсказали в какую именно обратиться. Инструктор находил подход к каждому ученику, и назначал как удобно начинающим водителям. На права сдал с первого раза.
Автошкола АвтоМСК на улице Генерала Тюленева на карте