8 (910) 452-99-778 (910) 452-99... — показать

8 (910) 452-99-778 (910) 452-99... — показать
+7 910 452-...+7 910 452-99-77 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1

Про «Автошкола Колледж № 10»

Автошкола «Колледж № 10» приглашает вас обучиться вождению и получить права категории «B». Автошкола предлагает своим ученикам современные учебные классы, занятия на автодроме, подробный инструктаж, доступные цены.

Теоретические занятия проводятся в комфортабельных классах, оснащенных передовым мультимедийным оборудованием. На теоретических занятиях вам будут рассказаны основы ПДД, правила оказания первой медицинской помощи на дороге в случае ДТП, а также будет проведена психологическая подготовка для начинающих и неопытных водителей.

Практические занятия будут проведены на современном автодроме, включающим в себя основные виды препятствий. Занятия проводятся на современных автомобилях на автоматической и механической коробке передач. Автопарк школы включает в себя автомобили Skoda Octavia, Ford Focus, Toyota Corolla, Hyundai Accent, Chevrolet Lacetti и другие.

Теоритические и практические занятия проводятся в удобное для вас время, вечернее время по будням и в утренние часы по субботам.

Вся учебная литература предоставляется ученикам абсолютно бесплатно.

Автошкола «Колледж № 10» работает в понедельника по субботу. Информацию о наличии свободных мест в группах вы можете уточнить по телефону.

Автошкола 1
Категория Прав 1
Образование 1
Центры повышения квалификации

Акции Автошкола Колледж № 10

Цены Автошкола Колледж № 10

Стоимость обучения по профессиональной подготовке водителей категории В
Водители категории «В» МКПП. Базовый курс25 000 руб. за 56 часов вождения
Водители категории «В» МКПП. Полный курс30 000 руб. за 28 часов вождения
Водители категории «В» АКПП. Базовый курс27 500 руб. за 24 часа вождения
Водители категории «В» АКПП. Полный курс24 000 руб. за 54 часа вождения
Водители категории «В» АКПП. Профессиональная подготовка34 000 руб. за 44 часа вождения
Водители категории «В» АКПП. Профессиональная подготовка39 500 руб. за 54 часа вождения

Отзывы про Автошкола Колледж № 10 (21)

Мне автошкола не очень понравилась. Все устаревшее. Есть более новаторские методики
Автошкола Колледж № 10
Спасибо за отзыв! Поэтому мы и переезжаем на новое место и вводим более новаторские методики.
Почему-то думая об эпитете, характеризующем автошколу, первым на ум приходит слово Уютная. КСУ 10 не относится к сегменту массовых автошкол, в этом есть свои плюсы и свои минусы. Из минусов - затраты на обучение скорее всего будут выше. И скорее всего этот минус будет единственным. Один из главных плюсов - наличие группы выходного дня. Занятия проходят циклично, то есть можно начать с 15 темы и в конце закончить 14-й) Хочу очень поблагодарить руководителя автошколы - Ольгу Петровну - за профессиональный подход и очень хорошее отношение к обучающимся. Всегда расскажет, подскажет, поможет. Сопровождает на экзамены в ГИБДД. Перед подписанием договора максимально подробно расскажет, что ждать, сколько выйдет по стоимости и т.д. Также выражаю благодарность преподавателю теории Алексею Владимировичу. Хорошие, понятные лекции. Особенно хочу отметить занятия по первой помощи)) С недавнего времени занятия проводятся в компьютерном классе с использованием интерактивной доски (я к сожалению не успел застать)). В итоге по моим наблюдениям теорию многие сдают с 1 раза. Что касается инструкторов, коих у меня было трое, выделю Сергея Андреевича (автомобиль - Шкода Октавия). Хоть катался я с ним немного, но во-первых - именно после занятий с ним я таки сдал экзамены, а во-вторых, Сергей Андреевич несколько раз входил в мое положение и занимался со мной в удобное для меня время, за что ему больше человеческое спасибо. Кстати, из плюсов - есть возможность в любой момент поменять инструктора. Город в итоге сдал со 2 раза без ошибок. Весь процесс от первого опыта за рулем до сдачи экзамена занял ровно 6 месяцев (тут я сам напортачил на сдаче площадки, а ждать следующей попытки приходилось по 2-3 недели). По итогу - автошколу рекомендую, если хотите к себе хорошее отношение, хотите действительно научиться водить, но предварительно запаситесь бюджетом, так как вождение платное.
Выбор автошколы я считаю очень ВАЖНЫЙ выбор!!! От того как к тебе относятся зависит, комфортно ли ты будешь себя чувствовать и хорошо ли при этом воспринимать информацию. ВАЖНО как тебя будут обучать, ведь это не язык какой то учить, а правила дорожного движения и если тебе подают информацию профессионально, то становится всё понятно просто, ведь от этого зависит твоя ЖИЗНЬ! Я долго выбирала автошколу, и интуиция меня не подвела, приведя в эту автошколу. Тут сочетается ВСЁ!!! Приветливый и очень приятный директор Ольга Петровна, сопровождала нас на экзаменах и переживала за нас, как за своих детей))) спасибо огромное за поддержку))❤ Алексей Владимирович вам НИЗКИЙ ПОКЛОН за то что вы так доходчиво, грамотно а самое главное на столько просто и интересно учили нас всем правилам. Слушая вас внимательно, проще было учить все дома. Мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что у меня был просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ инструктор, профи своего дела Кирилл Анатольевич, о таком инструкторе я могла только мечтать!!!!! СПАСИБО большое за терпение, за хороший НАСТРОЙ, за ПОДДЕРЖКУ и УВЕРЕННОСТЬ которую Вы вселяли. У нас была замечательная группа, всем благодарна, все друг друга поддерживали! Я буду по вам скучать!!! Вы ЛУЧШАЯ ШКОЛА в Москве!!!!
Автошкола и впрямь лучшая, инструкторы лучшие, отзывчивые, преподаватели все очень хорошие, реально понятно все объясняют по полочкам, рассказывают о всем, говорят о все, что тебе не понятно, с теорией проблем не будет вообще, спасибо вам!!!)))
Указанная цена (МКПП 37000, АКПП 40400) по сути только за теорию. Вождение оплачивается отдельно - в будни рабочее время до 18 час. по 200 р/час, вечер будни с 18 час. по 300р/час, выходные по 400 р/час. При этом о времени в выходные надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ с инструктором, а не так, что тебе в расписании поставили - суббота утро, воскресенье вечер. По итогу дороже раза в 2 получается, а нужных часов все равно не наездить.
Отличная Автошкола. Преподаватель адекватный. Хорошо объясняет материал. Инструктор тоже. Не срывается на учеников, терпеливо относится к ошибкам. Помогает готовиться к экзамену, рассказывая о типичных ошибках учеников. Огромное спасибо этой школе!
ОТРАБОТКА ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ И ТИПОВЫХ МАРШРУТОВ🚘 ⚠ " Отработка ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ маршрутов". Предлагаем кандидатам в водители тщательнейший разбор всех экзаменационных маршрутов Лобненского и Пяловского ГИБДД. Наши инструктора проведут с Вами необходимый тренинг: развороты и повороты; места для парковок, остановок и стоянок. ⚠«Отработка ТИПОВЫХ маршрутов». Эта программа предполагает поездку по маршрутам, которые интересуют начинающего водителя. Как правило, это: маршрут от дома до места работы/учебы и обратно; маршрут от дома до ближайших или просто крупных супермаркетов и торговых центров. 🆘Наши инструктора по вождению подготовят Вас к грамотному управлению автомобилем в реальных условиях насыщенного транспортного движения Москвы. Уделят внимание выработке стрессоустойчивости и устранению различных психологических зажимов, полной концентрации внимания на дороге, избавят Вас от страхов за рулем и научат получать удовольствие от езды за рулем!!!
Хорошая автошкола, преподаватели душевные. Выбрала именно эту автошколу, потому что она рядом с домом. Виктор Юрьевич-лучший инструктор: научил водить, ни разу не повышал голос, всё подробно объяснял, почему правильно делаю и почему нет. Справедливый и ответственный.
Автошколу Колледж № 10 на метро Тимирязевской выбрала, т.к. живу рядом и ничуть не прогадала. Есть возможность заниматься теоретической частью по субботам, что очень мне подходило. Подключиться к занятиям можно в любой момент, т.к они цикличные. Теория преподносится структурно, очень запоминающиеся, с примерами и с разбором непонятных ситуаций. Так что забыть это будет очень сложно!) По городу ездила с Виктором Юрьевичем Зеленовым, инструктор с большим стажем. Очень спокойно и внятно все объяснял. Заниматься было с ним очень комфортно. Занятия проходили как по городу так и на площадке. Отдельное спасибо Ковалевой Ольге Петровне - руководителю автошколы и просто хорошему человеку, она нас сопровождала на экзамены в ГИБДД, ориентировала на местности- куда идти и что делать. Все что от нас требовалось это явится на экзамен и сохранять спокойствие!)
Автошколу нам рекомендовала наша знакомая. С интересом прослушали теоретический курс, который провёл Александр Владимирович, человек с большим водительским, педагогическим опытом и хорошим чувством юмора. По его совету, в течение периода учёбы постоянно вели подготовку по тестам. И теорию, к общей радости, сдали с первого раза. Наш инструктор по вождению, Муслаев Владимир Владимирович передал нам основы ГРАМОТНОГО управления автомобилем, основы БЕЗОПАСНОГО ВОЖДЕНИЯ и ЭТИКИ поведения, как УЧАСТНИКА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Это -- жизнерадостный, отзывчивый человек! Владимиру Владимировичу присуще сочетать практичность с импровизацией (но, не хулиганством!) -- что характерно для творческих личностей. НО! Не подумайте, что Вам будет всё, как -- "на тарелочке с голубой каёмочкой"! А как Вам чувство свободы котёнка, которого запустили в СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ!!! В процессе обучения были и испытания на прочность, и истинные откровения!!! Мы также прочувствовали уважительное, сердечное к нам, начинающим, отношение со стороны и других инструкторов автошколы: Сергея Андреевича и Андрея Валерьевича. Всей Администрации и Инструкторам -- БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! И, Ребята, начинающие! Есть мудрое выражение: "ПОВЕРЬ БОГУ, ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ!"
⁉️Власти Москвы приняли решение запретить автомобилистам использовать в выходные выделенные для общественного транспорта полосы. Нововведения вступят в силу с 14 апреля. На данный момент речь идет о пяти трассах. Запрет коснется Ленинского проспекта; отрезка проспект Мира — Ярославское шоссе; улица Воздвиженка — Кутузовский проспект — Можайское шоссе; Нахимовский проспект — Ломоносовский проспект — Минская улица; Нижегородская улица — Рязанский проспект. В департаменте транспорта отметили, что решение принято из-за того, что даже по субботам и воскресеньям по данным магистралям ходят 244 пригородных и городских маршрута.‍♀️ Будте внимательнее😉
Прошёл обучение в автошколе Колледж №10. Очень понравилось дружелюбное отношение, грамотные учителя и инструкторы. Очень доходчива всё объясняют и качественно обучают вождению. Благодаря им удалось сдать экзамен с первого раза, за что им огромная благодарность.
Все понравилось. хорошая государственная школа ... Очень понравилось обучение, в особенности отношение — с самого начала и до конца вас сопровождают и консультируют, любой вопрос, просьба или пожелание были учтены и выполнены. Хочу выразить благодарность преподавателю теории — Валерию Петровичу, а также своему Инструктору — Владимир Владимировичу, научил меня с нуля и положил в голову то, что, казалось бы, вбить было невозможно)
Хочу выразить благодарность автошколе на тимирязевской (колледж N10). Я ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Занятия по теории были на выбор : два дня на неделе или в субботу, очено удобно совмещать с работой. Объясняли доходчиво, если немного потрудиться, все реально сдать с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору Сергею Андреевичу за практические занятия. На втором или третьем занятии мы уже выехали в город, чтобы убрать страх. Если что - то не получается, он всегда объяснит ещё раз без всяких нервов. На занятия я всегда ходила с удовольствием, они проходили легко и без напряжения. Желаю успехов автошколе и всем обучающимся!
Отучилась в автошколе полгода назад, решила отправить благодарственный отзыв. Всегда был страх перед вождением и автомобилем, но в этой автошколе очень повезло с инстуктором - Кузьминым Сергеем Андреевичем. Он отнёсся ко мне с пониманием и терпением, с ним не страшно было кататься даже на механике) Время занятий всегда было согласовано заранее и в удобное время для меня, что очень было важно в связи с загруженностью. Хочется пожелать автошколе процветания, больше учеников и лично Сергею Андреевичу новых свершений и успешно сданных экзаменов у его подопечных!
Выражаю благодарность обучающему составу автошколы на Тимирязевской (кол. №10) Подходом к обучению осталась очень довольна. Теорию преподавал Валерий Петрович, который доносил информацию интересно и познавательно, с примерами дорожных ситуаций - это важно. Практическую часть преподавал Сергей Андреевич, который за все время обучения проявил себя очень сдержанным, тактичным и собранным наставником. Сначала обучения представить себе не могла, что смогу управлять механической коробкой, но благодаря терпению и разъяснениям инструктора все получилось. Сегодня я обладаю не только правами (что для кого-то может быть и является единственной целью), но и знаниями ПДД и управления ТС😊. Рекомендую школу в целом, а так же доброжелательного и внимательного инструктора - Кузьмина Сергея Андреевича, который работает на результат👏👍.
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе на Тимирязевой "Колледж 10" за полученные знания, навыки вождения автомобиля с механической коробкой передач, что мне позволит в будущем ездить на АКПП, за терпение и выносливость. 26 апреля 2018г. я успешно сдала экзамен в ГАИ со второго раза: теорию и площадку с первого, город со второго. Спасибо огромное моему инструктору Владимиру Владимировичу за спокойствие, умение преподнести мастерство вождения и доходчивость, а так же лектору по ПДД Александру Олеговичу. Обучение прошло отлично. Успехов Вам и хороших учеников. Буду Вашу Автошколу советовать друзьям и знакомым.
Всем доброго дня! Мой отзыв об этой автошколе, в целом, положительный. Все хорошо организовано: и уроки теории, и уроки практики. Хорошие преподаватели, чувствуется, что коллектив дружный. Отдельное спасибо, конечно же, моему инструктору Владимиру Владимировичу!!! Пришла к нему по рекомендации своей подруги, которая обучалась в этой школе в прошлом году. Такой терпеливый, тактичный, профессионал своего дела и просто хороший, позитивный человек! Особенно удивляет его невозмутимость и спокойствие с нами, учениками....такая непростая работа у него... Он достаточно быстро вселил в меня уверенность на дороге, научил видеть знаки на дороге, разметку. Еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую данную автошколу.
Получил права, всем доволен, как по мне, соотношение цены и качества отличное, по тому что слышал от знакомых о других автошколах и то что я увидел в автошколе 10 Колледж, делаю вывод, что это лучшая автошкола, для соотношения цены, качества и что не мало важно, времени получения прав, всем доволен, отличная автошкола!!!
Ринат Баграмович из тез людей, которые за ту плату, что вы заплатили не ему лично делать не будет ничего! Безынициативный человек, всё делал спустя рукава с пренебрежением! Считать не умеет, каждое занятие постарался сделать "последним"

Как узнать график работы Автошкола Колледж № 10 ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 452-99-77

Автошкола Колледж № 10 находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1.

Автошкола Колледж № 10 на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.