8 (495) 111-83-818 (495) 111-83... — показать

8 (495) 111-83-818 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-81 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 11А
Округ: Северный

Про «Автошкола Колледж № 10 на метро Тимирязевская»

Автошкола «Колледж № 10» приглашает вас обучиться вождению и получить права категории «B». Автошкола предлагает своим ученикам современные учебные классы, занятия на автодроме, подробный инструктаж, доступные цены.

Теоритические занятия проводятся в комфортабельных классах, оснащенных передовым мультимедийным оборудованием. На теоритических занятиях вам будут рассказаны основы ПДД, правила оказания первой медицинской помощи на дороге в случае ДТП, а также будет проведена психологическая подготовка для начинающих и неопытных водителей.

Практические занятия будут проведены на современном автодроме, включающим в себя основные виды препятствий. Занятия проводятся на современных автомобилях на автоматической и механической коробке передач. Автопарк школы включает в себя автомобили Skoda Octavia, Ford Focus, Toyota Corolla, Hyundai Accent, Chevrolet Lacetti и другие.

Теоритические и практические занятия проводятся в удобное для вас время, вечернее время по будням и в утренние часы по субботам.

Вся учебная литература предоставляется ученикам абсолютно бесплатно.

Автошкола «Колледж № 10» работает в понедельника по субботу. Информацию о наличии свободных мест в группах вы можете уточнить по телефону.

Категория Прав 1
B

События Автошкола Колледж № 10 на метро Тимирязевская

Цены Автошкола Колледж № 10 на метро Тимирязевская

Стоимость обучения по профессиональной подготовке водителей категории В в 2018-2019 учебном году
Водители категории «В» АКПП. Профессиональная подготовка40 400 руб.
Водители категории «В» МКПП. Профессиональная подготовка37 000 руб.

Отзывы про Автошкола Колледж № 10 на метро Тимирязевская (3)

ОТРАБОТКА ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ И ТИПОВЫХ МАРШРУТОВ🚘 ⚠ " Отработка ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ маршрутов". Предлагаем кандидатам в водители тщательнейший разбор всех экзаменационных маршрутов Лобненского и Пяловского ГИБДД. Наши инструктора проведут с Вами необходимый тренинг: развороты и повороты; места для парковок, остановок и стоянок. ⚠«Отработка ТИПОВЫХ маршрутов». Эта программа предполагает поездку по маршрутам, которые интересуют начинающего водителя. Как правило, это: маршрут от дома до места работы/учебы и обратно; маршрут от дома до ближайших или просто крупных супермаркетов и торговых центров. 🆘Наши инструктора по вождению подготовят Вас к грамотному управлению автомобилем в реальных условиях насыщенного транспортного движения Москвы. Уделят внимание выработке стрессоустойчивости и устранению различных психологических зажимов, полной концентрации внимания на дороге, избавят Вас от страхов за рулем и научат получать удовольствие от езды за рулем!!!
Автошколу нам рекомендовала наша знакомая. С интересом прослушали теоретический курс, который провёл Александр Владимирович, человек с большим водительским, педагогическим опытом и хорошим чувством юмора. По его совету, в течение периода учёбы постоянно вели подготовку по тестам. И теорию, к общей радости, сдали с первого раза. Наш инструктор по вождению, Муслаев Владимир Владимирович передал нам основы ГРАМОТНОГО управления автомобилем, основы БЕЗОПАСНОГО ВОЖДЕНИЯ и ЭТИКИ поведения, как УЧАСТНИКА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Это -- жизнерадостный, отзывчивый человек! Владимиру Владимировичу присуще сочетать практичность с импровизацией (но, не хулиганством!) -- что характерно для творческих личностей. НО! Не подумайте, что Вам будет всё, как -- "на тарелочке с голубой каёмочкой"! А как Вам чувство свободы котёнка, которого запустили в СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ!!! В процессе обучения были и испытания на прочность, и истинные откровения!!! Мы также прочувствовали уважительное, сердечное к нам, начинающим, отношение со стороны и других инструкторов автошколы: Сергея Андреевича и Андрея Валерьевича. Всей Администрации и Инструкторам -- БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! И, Ребята, начинающие! Есть мудрое выражение: "ПОВЕРЬ БОГУ, ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ!"
⁉️Власти Москвы приняли решение запретить автомобилистам использовать в выходные выделенные для общественного транспорта полосы. Нововведения вступят в силу с 14 апреля. На данный момент речь идет о пяти трассах. Запрет коснется Ленинского проспекта; отрезка проспект Мира — Ярославское шоссе; улица Воздвиженка — Кутузовский проспект — Можайское шоссе; Нахимовский проспект — Ломоносовский проспект — Минская улица; Нижегородская улица — Рязанский проспект. В департаменте транспорта отметили, что решение принято из-за того, что даже по субботам и воскресеньям по данным магистралям ходят 244 пригородных и городских маршрута.‍♀️ Будте внимательнее😉