8 (999) 893-63-598 (999) 893-63... — показать

+7 999 893-...+7 999 893-63-59 ещё
г Москва, ул Родионовская, д 12
Район: Куркино
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Автошкола Ланистер на Радионовской улице»

Автошкола Ланистер на Радионовской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей. Все обучение условно разделяется на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специально оборудованных классах группе учащихся объясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить особые маневры, которые придется повторить на экзамене. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес компании: г Москва, ул Родионовская, д 12. Телефон: +7 999 893-63-59. Сайт: avtoshkola-lanister.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Автошкола Ланистер на Радионовской улице (8)

Всем сотрудникам автошколы низкий поклон и большое человеческое спасибо!Теория и практика были на высшем уровне. Жаль, что время пролетело так быстро, я бы еще и еще раз проходила обучение в вашем замечательном коллективе. Особо радует индивидуальный подход к каждому ученику и пристальное внимание со стороны учителей во время обучения.
Месяцев 8 назад окончил вашу автошколу. Только сейчас решился написать. Ваша автошкола действительно высоте, подготавливает хороших водителей. Не знал куда пойти, потому что такого на рассказывали, какие бывают инструктора, преподаватели. Отучившись у вас, я изменил свое отношение. Действительно бывает и хорошее отношение, и полезные нужные знания без воды. Если и рекомендовать, то только вас. Девушку еще свою к вам отправлю.
На удивление всё обучение мне далось достаточно легко, хотя я переживал. Спокойно смог совмещать как и работу, так и учёбу. Водительские права категории В получил.
Мне понравилась теория в автошколе, все очень понятно и доходчиво. В городе начинать езду было непросто, я очень боялась. Но уже со второго занятия я смогла выехать за пределы площадки. Спасибо вам!
Хочу выразить свою благодарность автошколе, всем ее сотрудникам и в особенности моему инструктору. Он лучший! Были сложности с освоением параллельной парковки, но он мне очень понятно все объяснил. В город вообще со страхом выезжал, тут моральная поддержка инструктора оказалась очень кстати. В общем, большое спасибо!
Автошкола Ланистер на Радионовской улице на карте