8 (999) 893-63-598 (999) 893-63... — показать

г Москва, ул Панфилова, д 4 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный
У Автошкола Ланистер на улице Панфилова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автошкола Ланистер на улице Панфилова»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.
Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.
КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Категория Прав 2
Образование 4