8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё
г Москва, ул Панфилова, д 4 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Автошкола Ланистер на улице Панфилова»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.
Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.
КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Автошкола 10
M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Ланистер на улице Панфилова (8)

Теорию рассказывали хорошо, даже вопросов особо не возникало. В конце задавались интересные вопросы, это вам не тесты нарешивать. В итоге все экзамены сдал с первого раза!
Автошкола Ланистер на улице Панфилова
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Сразу же приобрёл автомобиль, как обучился в этой автошколе и получил права. С теплотой вспоминаю дни обучения, ибо водить стало сплошным удовольствием. Буду советовать и рекомендовать всем, кто в поиске хорошей автошколы с большим автодромом.
Автошкола Ланистер на улице Панфилова
Выбирая автошколу, долго читала отзывы и все таки выбрала эту. Очень удобное расписание занятий, и это для меня, как мамы в декрете, просто необходимо. Инструктор здорово помог, я смогла научиться водить машину и получить права. На права сдать реально, если хорошая автошкола!
Автошкола Ланистер на улице Панфилова
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Спасибо вам и вашей команде за такую квалифицированную работу. Ваш труд неоценим. Раньше я никогда не сидела за рулём, но по работе срочно нужны были права и авто, выучили объяснили. Две недели за рулём, уже даже ругаюсь на тех кто нарушает. А все потому что я теперь знаю как правильно.
Автошкола Ланистер на улице Панфилова
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Я человек с тяжелым характером и трудно нахожу язык с людьми. Но даже со мной инструктору удалось наладить контакт. Думаю, это не иначе как профессионализм. А самое главное, это то, что я получил необходимые знания и навыки. Экзамен сдан! Ура!
Автошкола Ланистер на улице Панфилова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Автошкола Ланистер на улице Панфилова на карте