8 (499) 755-60-828 (499) 755-60... — показать

Автошкола Мегаполис на Тушинской

8 (499) 755-60-828 (499) 755-60... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-60-82 ещё
У Автошкола Мегаполис на Тушинской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автошкола Мегаполис на Тушинской»

Автошкола Мегаполис (Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, г.Красногорск)

Чем мы отличаемся от других?

— Оплата - курс обучения в нашей автошколе оплачивается в 3 этапа, т.е. платеж вносится небольшими частями 1 раз в месяц на протяжении 3-х месяцев.

— Учебная литература - вы не платите за учебную литературу, она предоставляется вам бесплатно.

— Автопарк - в нашем автопарке представлены автомобили иностранного производства (Kia Rio, Scoda Octavia, Hyundi Solaris, Volkswagen Polo, Renault Logan), как на механической так и на автоматической КПП, не старше 5-и лет

— Мотошкола - мы обучаем на категорию А. Обучение в нашей мотошколе идет круглый год вне зависимости от погодных условий, т.к. у нас крытая мотоплощадка.

— Время практических занятий - автоинструкторы работают с 7 утра, до 21 вечера и по выходным БЕЗ ДОПЛАТ за внеурочные (вечерние) часы или выходные дни. Каждый из вас найдет себе подходящее время для обучения.

— Дополнительные лекции - только в нашей автошколе дополнительно читают лекцию автоюристы, которые в последующем готовы будет оказать вам помощь на дороге.

— Выездная лекция на станцию технического обслуживания, где на реальном автомобиле вы пройдете курс устройство автомобиля.

— Посещаемость - в нашей автошколе не страшно пропустить то или иное теоретическое занятие, т.к. пропущенную лекцию вы сможете просмотреть из дома в виде видеозаписи через интернет.

— Медицинская комиссия - вы сможете пройти медицинскую комиссию при нашей автошколе, однако вам необходимо будет сделать ЭЭГ и посетить два диспансера.

— Документы об окончании автошколы - в конце вашего обучения наша автошкола подготавливает полный комплект документов установленного образца для сдачи экзаменов в ГИБДД, вы можете забрать документы и сдавать экзамены самостоятельно в любом ГИБДД на территории РФ или пойти сдавать экзамены вместе с нашей автошколой на автомобилях нашей автошколы.

— Дополнительны взносы - у нас их нет, вы не платите дополнительно за бензин, страховку, сдачу внутренних экзаменов, подготовку пакета документов об окончании автошколы, дополнительные лекции, которые вам организует наша автошкола.

— В стоимость обучения в нашей автошколе уже все включено.

По итогам ежегодного городского конкурса "Лучшая автошкола Москвы", победители номинации:

в 2017 году:

"Лучшая Автошкола СЗАО г.Москвы 2017" - 1 место.

"Лучший автоинструктор СЗАО г.Москвы 2017" - 1 место.

в 2018 году:

"Лучшая Автошкола СЗАО г.Москвы 2018" - 1 место.

"Лучшая Автошкола ВАО г.Москвы 2018" - 1 место.

"Лучшая локальная автошкола г.Москвы 2018" - 1 и 2 место

"Лучший преподаватель теории СЗАО г.Москвы 2018" - 1 место.

"Лучший преподаватель теории ВАО г.Москвы 2018" - 1 место.

"Лучший автоинструктор СЗАО г.Москвы 2018" - 1 место.

"Лучший преподаватель теории по г.Москве в 2018г." - 2 и 4 место.

Категория Прав 3
M
Образование 1
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 1
Курсы первой медицинской помощи дистанционно
Веб-кошельки

Специалисты Автошкола Мегаполис на Тушинской (35)

Фотография специалиста Перимей Михаил Владимирович
Фотография специалиста Канунов Сергей Васильевич
Канунов
Сергей Васильевич

Частые вопросы про Автошкола Мегаполис на Тушинской

Как узнать график работы Автошкола Мегаполис на Тушинской ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 755-60-82

Автошкола Мегаполис на Тушинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Тушинская, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: