8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать

Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе Сеть

8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-86-72 ещё

Про «Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе»

Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто имеет желание управлять транспортным средством, пройти обучение по категориям A и B. Программа включает изучение теории и практику вождения. К моменту сдачи заключительного экзамена курсанту надлежит знать основы ПДД, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 104 (ближайшая станция метро - Тушинская (ТКЛ)). Телефон: +7 495 128-86-72. Сайт: autoshkola-guru.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе (3)

Фотография специалиста Рыбников Эдуард Русланович
Фотография специалиста Любимова Жанна Давидовна
Любимова
Жанна Давидовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе (9)

Удобное расположение. есть приятный бонус в виде индивидуального расписания. Хорошая школа. Однозначно на 5 с плюсом.
Долгое время боялась сесть за руль. Но обстоятельства вынудили идти учиться. Школу выбирала по отзывам друзей и коллег. А они порекомендовали именно эту. Обучение прошло легко. Всем рекомендую.
С парнем учились в вашей автошколе. Вы просто лучшие! Мне все очень понравилось. Парень хоть и нервничал на меня, говорил поменять инструктора на девушку. Я отстояла на своем. Сдала на права. И вожу даже лучше него! Спасибо вам!
По совету своих друзей с правами, выбрала именно эту автошколу, и не пожалела. На любой вопрос всегда ответят, покажут и расскажут, если что-то непонятно. Группа хорошая мне тоже попалась.
Два месяца подготовки прошли не зря. Толкование дорожных истин, так сказать, на высшем уровне. Все максимально понятно. Теория также на должном уровне. Рад, что был с вами.
Автошкола АвтоГуру на Волоколамском шоссе на карте