8 (495) 649-47-178 (495) 649-47... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 14 стр 1
Авиамоторная
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Автошкола на электродной АНО НОЦ Прогресс»

Автошкола в Перово.Организованная сдача экзаменов в ГИБДД ,невысокая цена ,гарантия качественного обучения,рассрочка оплаты ,скидки студентам.

Тип курсов 1

Отзывы про Автошкола на электродной АНО НОЦ Прогресс (10)

4.2
Любезный автор shadowrun92 ,что за ересть Вы пишите!Если Вы сотрудник конкурирующей автошколы ,то пожалуйста не поленитесь хотя бы уточнить имена преподователей автошколы на Электродной т.к никакой Елены борисовны там НЕТ !
АВТОШКОЛА НА ЭЛЕКТРОДНОЙ С МОМЕНТА ЕЁ ОСНОВАНИЯ(2005 ГОД)И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УДЕРЖИВАЕТ ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДД (ТЕОРИЯ 94-97% ,ВОЖДЕНИЕ ДО 87% СДАЧА С ПЕРВОГО РАЗА).
Очень доволен автошколой на Электродной улице ,отличным преподователем по теории Владимиром Эдуардовичем и огромное спасибо инструктору Жени .Теория преподается очень доступно и понятно ,в ГИБДД из моей группы сдали все с первого раза!

Площадка хорошая в автошколе ,закрытая от движения других машин ,эстакада имеется.Машина мне досталась новая киа ,инструктор хоть и молодой ,но очень ответственный и пунктуальный парень ,сам звонил и напоминал о запланированном занятии.

Если решили учится ,то советую обратить внимание на автошколу Прогресс на электродной улице!
P.S отвечу shadowrun92 не путайте зря людей ищущих отзывы на автошколу на Электродной "никакая" Елена Борисовна там не работает и не работала никогда ,препод по теории Владимир Эдуардович !
Никому не советую
Вот уже прошло пол года как мучаюсь с этой автошколой, теория, никакая, преподавала Елена Борисовна, такое ощущение, что весь курс прослушала о ее опыте вождения, о том какая она виртуоз, что касается практику, тут по лучше, НО опять таки было не все гладко, инструктор Ренат, конечно доходчиво объясняет, но потом началась замена инструкторов, то один, то другой, в общем на обучение ушло три месяца, вместо обещанных двух, а вот ГАИ,это беда три месяца прошло, а прав все нет, организация экзаменов в ГАИ никакая, и то что сдавать экзамены будем на том на чем учились, так же оказалось сказкой, даты экзаменов никогда не понятны. секретарь звонит всегда в последний момент, а может и вообще не позвонить, и как уж тут подготовиться успеть за вечер не понятно, а часы уже откатаны, приходится дополнительно платные занятия брать. Как оказалось я не одна такая, есть еще и по мимо меня ученики с моей группы, которые так же до сих пор без прав (((
Прохожу обучение в этой автошколе. Что сказать, в основном, все нравится. Достаточно доступно была изложена теория. На практике полученные знания закрепляются достаточно быстро, благодаря инструктору, который заставляет следить не только за дорогой и по сторонам, но еще и обращать внимание на все эти многочисленные знаки.Машины в автошколе хорошие, не гремят (по крайней мере у меня точно). Отношение к ученикам прекрасное. Села первый раз за руль, естественно, для меня все новое и непонятное, да еще и страшно. Инструктор, Алексей (спасибо ему большое), терпеливо все объясняет, указывая на все ошибки. Откатала уже достаточное количество часов - более уверенно чувствую себя за рулем. Убеждена, что и в ГАИ все будет успешно. Спасибо всем сотрудникам автошколы за Ваше доброе и терпеливое отношение к нам, ученикам!
Автошкола просто замечательная.обучение заняло минимум(74дня).за это время я прошла весь курс теории(с отличным преподавателем) и 50 часов вождения(с замечательным инструктором)который именно учит ездить,а не просто выкатывает положенные часы.Экзамен ГАИ сдала со второго раза(т.к.на первый раз не явилась потому что заболела).В ОБЩЕМ ПРОСТО СУПЕР,ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!С уважение Алёна.
Автошкола на электродной АНО НОЦ Прогресс на карте