8 (495) 968-40-288 (495) 968-40... — показать

вход с торца
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Родительская школа Драгоценность»

Родительская школа «Драгоценность», расположенная на Авиамоторной улице, предлагает широкий выбор кружков, секций и курсов для малышей, дошкольников и детей школьного возраста. К вашим услугам опытные педагоги, передовые и уникальные разработки, а также уютная атмосфера.

Специалисты школы фокусируются на естественном развитии детей, и за годы работы организации использовали различные методики - например, чтение по кубикам Зайцева, методы Вальдорской школы, свободное творчество. Здесь проводятся занятия для беременных по авторским программам подготовки к родам, доступны детские курсы рисования, английского, лепки, рисования и гимнастики. Также для малышей предусмотрены занятия математикой, обучение грамоте, услуги профессионального логопеда и психолога.

На базе организации открыт детский центр, куда приглашаются юные посетители от двух месяцев до одиннадцати лет, а также работает семейная мягкая школа.

Родительская школа «Драгоценность» проводит онлайн-курсы. Команда школы регулярно устраивает вебинары, семинары, лекции, конференции и прямые эфиры. Для записи на занятия можно связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Родительская школа Драгоценность – Акции

Специалисты Родительская школа Драгоценность (10)

Фотография специалиста Шишова Татьяна Львовна
Фотография специалиста Ивашова Инна Владимировна
Ивашова
Инна Владимировна
Психолог

Отзывы про Родительская школа Драгоценность (6)

3.5
Ольга Павлова НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Я ходила на курсы в Драгоценность. Собиралась рожать с Ольгой Павловой. Ее "ведение" и контроль моей беременности довел меня до КС! В том чтотя не рожаю на 42 недели она обвинила меня и посоветовала ехать в роддом! За неделю до этого были схватки и отошда пробка, она меня даже не приехала посмотреть! Доверяйте себя грамотным специалистам!!!
Доброго времени суток всем! С драгоценностью знаком много лет, моему старшему сыну почти 12 лет. На курсах, куда мы ходили с женой мне понравилось что вся информация была по делу, подавалась системно, проводились психологические тренинги на доверие в паре. В общем очень много хорошего осталось в голове об этой школе. У меня три пацана. Перед родами каждого возвращались в Драгоценность. Всем друзьям советую.
Ходила в Драгоценность много раз. У меня 5 деток, все драгоценные, оч им благодарна. Интересно, поучительно, приятно, а главное там лучшие акушерки, какие могут быть. Никто не расскажет про роды лучше практикующей акушерки. Спасибо Вам большое добрые, заботливые и профессиональные - вы самые лучшие.
14 лет назад у меня должна была принимать роды Ольга Русина. Однако, когда мы ей позвонили, они приехала, посмотрела, что раскрытие шейки матки небольшое, и уехала на другие роды. Через 6 часов ситуация повторилась (хотя как я поняла позже, уже при вторых родах, нераскрытие шейки через 6 часов должно было насторожить акушерку, если бы она обладала квалификацией). В третий раз ситуация повторилась снова. В результате мы уехали в роддом. Роды длились больше 2,5 суток, и это повлияло на здоровье ребёнка (последствия есть и сейчас).
В результате вторых родов, проведённых с другой школой я поняла, что моя проблема (которая повторилась) решалась очень просто — массажем. Но либо Ольга оказалась слишком неквалифицированной, либо проявила равнодушие.
Да, Ольга Русина и сейчас такая же равнодушная... видимо отпечаток работы...
Была в "Драгоценности", когда устраивали курсы для акушерок совместно с Молли Калигер. Центр проводит подготовку к родам, имеет свои палаты в 16 роддоме, где можно рожать с акушерками центра. Консультации по грудному вскармливанию, детские развивалки и просто семейные праздники и походы . Атмосфера домашняя, но есть какое-то ощущение закрытого клуба.

Частые вопросы про Родительская школа Драгоценность

Как узнать график работы Родительская школа Драгоценность ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-40-28

Родительская школа Драгоценность находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 23
вход с торца.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация санитарно-просветительский Центр “Родительская школа “Драгоценность””
Юридический адрес:
111024, Москва, ул. Авиамоторная, д.23