8 (495) 128-55-268 (495) 128-55... — показать

Автошкола По Пути на Лётной улице Сеть

8 (495) 128-55-268 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-55-26 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Лётная, д 21/2

Про «Автошкола По Пути на Лётной улице»

ПОЛУЧИТЬ ПРАВА В НАШЕЙ АВТОШКОЛЕ "ПО ПУТИ" ПРОСТО

1. Изучение теории.

Продолжительность обучения составляет 1 месяца. За это время вы в полной мере освоите программу подготовки водителей категории В по стандартам Министерства образования и ГИБДД.

В программу обучения входит: правила дорожного движения, основы устройства автомобиля, основы безопасности движения, первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.

2. Практика вождения.

Продолжительность обучения 56 часов. Все занятия с каждым учеником проводятся по индивидуальному графику. Под руководством опытных инструкторов вы получите навыки вождения

В программу вождения входит: изучение узлов автомобиля, тренировка чувства габаритов, вождение в условиях города, практическая подготовка к сдаче экзамена по вождению.

3. Сдача экзаменов.

Мы более 5 лет обучаем будущих водителей. В результате мы сформировали эффективную методику. Благодаря этому большинство наших выпускников сдает экзамен в ГИБДД с первого раза.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола По Пути на Лётной улице (2)

Учиться в вашей школе интересней, чем в обычной. Очень интересно всё рассказывают, мне всё понравилось. Советую он разные
Автошкола По Пути на Лётной улице
Ирина, добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Желаем вам успехов за рулем!
Отличная школа! Всегда на связи, идут навстречу.
Спасибо преподавателю по теории за его старание, а также инструктору за его терпение! Замечательные люди! Всё было понятно и вежливо!
Автошкола По Пути на Лётной улице
Анастасия, здравствуйте, благодарим за высокую оценку о нашей автошколе! Желаем вам хорошего вождения!
Автошкола По Пути на Лётной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году