8 (926) 149-38-438 (926) 149-38... — показать

Автошкола Реал в Люберцах

8 (926) 149-38-438 (926) 149-38... — показать
+7 926 149-...+7 926 149-38-43 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 131

Про «Автошкола Реал в Люберцах»

Автошкола «Реал» в Люберцах открыта с 2013 года и предлагает эффективное обучение по удобному графику и европейским программам, оснащенные автотренажерами и современным оборудованием кабинеты, а также доступные для каждого цены. Инструкторы автошколы отработают с вами основные дорожно-транспортные ситуации, помогут вам почувствовать себя спокойно, легко и уверенно за рулем.

В автошколе доступна запись на курсы категорий А, А1, В и М. Здесь вы научитесь управлять не только автомобилем с автоматической или механической коробкой передач, но и мотоциклом, квадроциклом, снегоходом, скутером или мопедом. По окончании курсов вы сможете без особых сложностей сдать все внутренние экзамены автошколы и экзамен в ГАИ.

Автошкола имеет необходимую государственную аккредитацию, в автопарке заведения представлены автомобили марки Hyundai Solaris и мотоциклы Suzuki и Yamaha. К вашим услугам опытные инструкторы с опытом работы более десяти лет, возможность обучение теории онлайн, а также удобные условия рассрочки, выгодные акции и приятные скидки для курсантов.

Автошкола «Реал» в Люберцах – это комфортная атмосфера, инновационные методики и гарантированный результат.

Автошкола 1
Мотошкола
Категория Прав 2
A
B

Цены Автошкола Реал в Люберцах

Стоимость обучения
Стоимость обучения: категория В36 600 руб.
Стоимость обучения: категория В31 600 руб.
Стоимость обучения: категория В35 000 руб.
Стоимость обучения: категория В37 700 руб.
Стоимость обучения: категория А20 000 руб. за 1 месяц
Стоимость обучения: категория А120 000 руб. за 1 месяц
Стоимость обучения: категория М12 000 руб. за 1 месяц
Стоимость обучения: категория АI12 000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Автошкола Реал в Люберцах (8)

Я проходила обучение. Грамотная подача материала по теории, интересно слушать. Инструктор по вождению еще и педагог, подстраивает обучение под человека, невероятно терпелив и выдержан. Атмосфера очень дружелюбная. . Хочу сказать большое спасибо.
После обшении администраторшой регистрировалса 38ю группу.Перечислил значительно меншую сумму за учёбы.Может не понравитса. И пошел первый урок.Учителем был Сергей Владимирович. Одно строка,в первом уроке,произносимым из уст переподавателя убедил меня учитса до конца в этом школе. Отношения учителя, одноклассников,секретарши Оксаны,Валерии не дали мне чувствоват себя чужим среди них.Были трудности русским языком.Но было так интересно что я не пропускал ни одного урока. Спасибо за знание! Спасибо за отношение! Спасибо зв организованност! Р.S. А строки произношенный Сергеем Владимировичем можно услышат на первом уроке. Дай Бог вам повезёт!!! Что попадете в группу С.В.Кудрявцева. Удачи Вам!
Отличная автошкола ! выражаю благодарность преподавателю по теории ВОЛКОВУ АЛЕКСЕЮ ВИКТОРОВИЧУ за интересные занятия и чувство юмора ,а также инструктору БИТОНОВУ НИКОЛАЮ ,рада ,что училась и научилась у вас,видно,что вы переживали вместе с нами поддерживали,шутили,обьясняли все тонкости,да и с остальными сотрудниками автошколы -директору Оксане ,которая в любое время на связи и администратору Валерии девочки очень оперативно решают все вопросы !спасибо огромное !!!
Пришла учиться в автошколу с нулевыми навыками вождения, перекрёстков боялась как огня. Преподаватель Кудрявцев С.В. заверил, что перекрёстки буду понимать и любить уже через 3-4 занятия, так и случилось! Сергей профессионал своего дела, любит и знает как донести до «тугих» учеников любую информацию. На занятиях много примеров из реальной жизни, что помогает лучше понять ситуацию. Ездить оказалось ещё интереснее) довелось с двумя инструкторам из за сложного графика работы: Утешев Тагир и Битонов Николай, оба инструктора с чувством юмора, похвалят где надо, поругают и разъяснят ошибки! Брала двойные занятия, что по мне очень удобно. Девушки на ресепшене всегда отвечали на вопросы и раздобывали информацию группе Внутренние экзамены и ГАИ сдала без проблем. Сейчас уже скучаю по интересным занятиям и вождению) Всем рекомендую знакомым именно Реал, обучение прошло легко и интересно.
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы, за отличное обучение. Пришла в автошколу с нулевым навыком вождения, теорию не знала абсолютно. Перекрёстков боялась как огня...Преподаватель Кудрявцев Сергей Владимирович пообещал, что к концу теории перекрёстки буду проезжать без страха - так и вышло! Сергей профессионал своего дела, объясняет все грамотно, понятно и с жизненными примерами. Ездила с несколькими инструкторами, так как график работы сменный. Начала ездить с Тагиром Равильевичем, зачем ездила с Николаем Николаевичем, оба инструктора с огромным запасом терпения и выдержки 😃 с чувством юмора тоже все в порядке. И похвалятся когда нужно и поругаю ща ошибки. Занятия проходили на одном дыхании, так же ездила на двойное занятие, очень нравилось! Автошкола 5 из 5! Всем рекомендую, не пожалеете. Получите не только права, но и знания!
Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь в группу к Волкову Алексею - преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.
Добрый день! Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв. Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость администраторов .Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению БОНДАРЦУ ДМИТРИЮ ЮРЬЕВИЧУ за свою справедливость и терпеливость. Он умеет и похвалить, и поругать,и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всем рекомендую автошколу "РЕАЛ "!
Всем рекомендую ! Дружелюбный коллектив, новые Машины. Обучают хорошо, исполнили мою мечту !!! Большое спасибо Волкову Владимиру.

Как узнать график работы Автошкола Реал в Люберцах ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 149-38-43

Автошкола Реал в Люберцах находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 131
3 этаж.

Автошкола Реал в Люберцах на карте