8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-69-25 ещё
Россия, г Москва, наб Семеновская, д 3/1 к 6
Район: Басманный
Округ: Восточный

Про «Автошкола Виадук на Семеновской набережной»

Мы предлагаем выгодные условия для своих слушателей. Мы формируем для каждого слушателя автошколы индивидуальный график занятий, что способствует качественному изучению учебного материала. С нами вы научитесь профессионально водить автомобиль, получать удовольствие от вождения, получите глубокие знания правил дорожного движения, что сделает Ваше вождение безопасным.

Курсы вождения на категорию А и В

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Виадук на Семеновской набережной (3)

Фотография специалиста Гурьева Любовь Дмитриевна
Фотография специалиста Демидов Руслан Захарович
Демидов
Руслан Захарович
Стаж 24 года

Отзывы про Автошкола Виадук на Семеновской набережной (9)

В этой автошколе получила права моя подруга. Однозначно советовала идти только сюда. Я также прошла обучение и с легкостью сдала экзамен. Подтверждаю. школа действительно самая лучшая в городе.
Автошкола Виадук на Семеновской набережной
Долго подбирал автошколу не подходило расписание. Тут возможно обучаться и онлайн, и очно. Есть возможность подобрать расписание занятий под себя. Очень хорошая школа. Буду рекомендовать друзьям.
Автошкола Виадук на Семеновской набережной
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Доброго времени суток! Наконец-то собрался мыслями, и решился написать этот отзыв. Обычно, я никогда не пишу отзывы, но здесь особый случай. Это, наверное, одно из лучших решений в моей жизни. Очень качественное обучение, сопровождение. Отсутствуют подводные камни, все открыто, вы всегда понимаете, за что платите. Отдельное спасибо преподавателю по теории и моему инструктору. Всем рекомендую!!
Автошкола Виадук на Семеновской набережной
Спасибо! Благодарны Вам за оставленный отзыв, с нетерпением ждём вас и ваших друзей вновь!
Автошколу рекомендую всем. Занятия не только познавательные, но и интересные. После них совсем не страшно выезжать на дорогу. Посещал с удовольствием. В следующем году планирую обучиться еще на одну категорию.
Автошкола Виадук на Семеновской набережной
Я пришел в автошколу и не знал ничего. Не мог тронуться, все время глохла машина. Мой инструктор терпеливо и очень доходчиво все объяснил и все пошло как по маслу. Дальше схватывал все налету. Сплошное удовольствие от занятий.
Автошкола Виадук на Семеновской набережной
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола Виадук на Семеновской набережной на карте