8 (495) 392-66-008 (495) 392-66... — показать

Автошкола Юридический колледж

8 (495) 392-66-008 (495) 392-66... — показать
+7 495 392-...+7 495 392-66-00 ещё
5.021 отзыв

Про «Автошкола Юридический колледж »

Автошкола Юридический колледж (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A и B. Программа охватывает изучение теории и практические занятия по вождению. Ко дню сдачи заключительного экзамена ученику положено выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Адрес компании: г Москва, ул Шипиловская, д 17 к 1 стр 2 (ближе всего добраться со станции Орехово). Телефон: +7 495 392-66-00.

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Юридический колледж (21)

Учился в автошколе, теорию преподавал Николай Николаевич, знает и подскажет всё, что непонятно!Вождение преподавал инструктор Роберт, очень приятный, знает как легче преподнести методику обучению,благодаря которой без труда можно выучить площадку и город! Всем советую!
Учусь полгода,все очень нравится,практику преподает Роберт,всегда находим общий язык,теорию-Николай Николаевич,который поможет и расскажет,если что-то непонятно,
Высококачественная автошкола. Обучение включает в себя изучение ПДД и практику, то есть вождение автомобиля. Здесь вам всё понятно объяснят и помогут поверить в себя и свои силы. Отдельно хочется отметить моего инструктора Роберта, это человек, отлично знающий своё дело, с ним вы 100% научитесь отлично водить
Потрясающая автошкола,все доступно и понятно. Безумно рада,что у меня появилась возможность обучаться здесь.Инструкторы -настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать Роберту за практические занятия,проводимые в приятной атмосфере, а также Николаю Николаевичу за структурированное преподавание теории.
Здравствуйте, хотелось бы сказать огромное спасибо этой автошколе юридического колледжа, в которой обучают по настоящему хорошо управлять автомобилем. И спасибо инструктору по вождению Роберту, за свою качественную и профессиональную работу, а также терпение и доброту по отношению к ученикам. Благодаря ему я научилась отлично ездить по городу и выполнять упражнения на площадке,не испытывая никакого страха . Я рада что попала в эту автошколу, и рекомендую ее.
Очень хорошая автошкола. Учат и объясняют понятно. При чем я говорю не только про теорию. но и про практику. Роберт хорошо учит, как управлять автомобилем. Он спокойный, не ругается, но в то же время иногда бывает строгим. Особенно это проявляется во время выезда в город. Оно и понятно: в городе самое главное-ни в кого не врезаться. Николай Николаевич преподает теорию. Мы решаем тесты на уроке, а если делаем ошибку, то он объясняет, какой правильный ответ и почему. Очень рад, что существует такая хорошая школа вождения.
Крутая автошкола. Обучение включает в себя изучение ПДД и практику. Здесь вам всё понятно расскажут и вы поверите в себя и свои силы. Очень хочется отметить моего инструктора Роберта, это человек, отлично знающий своё дело, одним словом профессионал, с ним вы абсолютно точно научитесь отлично водить
Потрясающая автошкола,все доступно и понятно. Безумно рада,что у меня появилась возможность обучаться здесь.Инструкторы -настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать Роберту за практические занятия,проводимые в приятной атмосфере, а также НиколаюНиколаевичу за структурированное преподавание теории.
Обучаюсь вождению при Юридическом колледже, метро Орехово, преподает теорию Николай Николевич, все очень понятно и просто, я очень довольна) Инструктор Роберт, самый замечательный инструктор, все понятно, просто, с ним очень легко заниматься, так как в любой момент может поддержать, обьяснит еще раз и не будет ругаться, всем очень довольна, всем советую.
Отличная автошкола. Программа хорошо спланирована, график гибкий, что аасается практики, то здесь всё проходит на на высшем уровне, плюс гибкий граффик.
Я, Глотова Алиса, прохожу обучение в этой автошколе. Мой инструктор Роберт отличный учитель, прекрасный методист, объяснят так, что все ясно и понятно. Николай Николаевич преподаёт у меня теорию, благодаря ему я получила много знаний. Честная автошкола, чувствуется хорошее руководство, учебный процесс организован отлично.
Очень довольна обучением в этой автошколе. Мой инструктор по вождению Роберт нашел такой подход к моему обучению, что мне удалось усвоить весь материал, комфортно чувствовать себя за рулем автомобиля и не нервничать при прохождении заданий. За короткий срок я научилась управлять машиной с 0. Теорию мне преподавал Николай Николаевич. Объяснял доступно и понятно для тугодумов. Всем рекомендую.
Обучение проходит в удобное для всех учащихся время, быстро и понятно проходим материалы. Огромное спасибо Николаю Николаевичу за преподавание и объяснение материала на досканальном уровне. Отдельно хочу поблагодарить Атояна Роберта, учителя практики по вождению. Спасибо ему за помощь в учении вождению на авто, с его помощью я стал уверенно чувствовать себя за рулём. Большое им за это спасибо!
Замечательная школа, теорию преподают доступно и понятно. Спасибо большое инструктору по вождению- Роберту. Он не только хороший инструктор, но и замечательный человек. Ответит на любые вопросы не теоретические, но и личного характера. А если говорить вообщем, то я рекомендую эту школу.
Я закончила обучение в автошколе Юридического колледжа. Учителя хорошие, всё понятно и доступно объясняют, за что им большое спасибо! Никогда не думала, что в 16 лет смогу водить машину и будет получаться, в этом заслуга инструктора, Роберта. К каждому будущему водителю у него свой подход и своя тактика работы. Очень понравилось здесь учиться!!
Рекомендую данную автошколу, теорию преподают ясно, просто, а главное понятно, практика вождения на высшем уровне!
Автошкола хорошая. Преподаватель теории Николай Николаевич достаточно хорошо её доносит.Особенно спасибо хочу сказать инструктору Роберту он отлично научил меня водить машину в городе и выполнять упражнения на площадке
Очень достойная автошкола!Теория преподается доступно и понятно.Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Роберту.Обьясняет все буквально, без воды ,благодаря чему все получается быстро и легко.А так же ответит на сотню интересующих тебя вопросов.
Достаточно хорошее обучение как теории, так и практики. Очень доступно объясняют с учетом всех нюансов. На дороге не создаются проблемные ситуации из-за постоянного контроля, но без вмешательств в процесс Очень повезло с преподавателями, огромное спасибо, Роберту. Хороший человек ,и, очень хороший инструктор. Объяснит буквально все, ответит на все вопросы. Возможно даже по физике, я не спрашивал)
Отличная автошкола! Теория преподается хорошо, все ясно и понятно. Практика еще лучше! Отдельное спасибо Роберту! Доходчиво объясняет и, если что, всегда поможет. Вообщем автошкола супер!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.