8 (495) 392-66-008 (495) 392-66... — показать

Автошкола Юридический колледж

8 (495) 392-66-008 (495) 392-66... — показать
+7 495 392-...+7 495 392-66-00 ещё

Про «Автошкола Юридический колледж»

Автошкола Юридический колледж (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A и B. Программа охватывает изучение теории и практические занятия по вождению. Ко дню сдачи заключительного экзамена ученику положено выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Адрес компании: г Москва, ул Шипиловская, д 17 к 1 стр 2 (ближе всего добраться со станции Орехово). Телефон: +7 495 392-66-00.

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Юридический колледж (26)

Всем советую эту школу. Грамотно учат, все по делу и ничего лишнего.
Отличная автошкола! Понятное объяснение теории и доступное обучение практике. Советую!
Отличная автошкола!Теория преподается доступно и понятно. Практика тоже порадовала, всё объясняют грамотно, спокойно и просто.
Отличная автошкола. Всем советую. Отзывчивые и приятные инструкторы, которые знают свое дело!
Автошкола Юридический колледж на карте
Восстановление автомобиля после ДТП