8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать

Автоцарапина.рф на Пакгаузном шоссе

8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-55-14 ещё

Про «Автоцарапина.рф на Пакгаузном шоссе»

Фирма Автоцарапина.рф на Пакгаузном шоссе (рейтинг на сайте - 5) занимается продажей запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация осуществляет мойку средств передвижения. Регулярный уход за вашим ТС позволяет предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда вполне возможно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна чистка салона, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, ведь без этого даже модель представительского класса перестанет выглядеть впечаляюще.

К тому же организация предоставляет услуги тюнинга.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Пакгаузное, д 9 (ближайшая станция метро - Водный Стадион). Телефон: +7 499 340-55-14. Сайт: www.автоцарапина.рф.

Тюнинг 1

Отзывы про Автоцарапина.рф на Пакгаузном шоссе (11)

Обращалась по устранению сколов краски на кузове. Устранили качественно и достаточно быстро. Удобное местоположение, хорошие цены. Спасибо за оперативность и качественно оказанные услуги.
Нужно было освежить бампера и заднюю ляду. Сделали хорошо, мне понравилось, по срокам вложились, краску подобрали то, что нужно, абсолютно не выделяется. Сделали хорошую скидку на полировку автомобиля и фар. Отличный сервис за приемлемые деньги.
Попал в небольшое ДТП. Пострадал весь правый передний бок (крыло и бампер). Друг посоветовал обратится в Автоцарапину. Там ее специалисты осмотрели и предупредили меня, что бампер они смогут отреставрировать, а вот крыло было сильно деформировано. Помогли мне заказать новое крыло. Через три дня машина была готова. Бампер идеальный, как будто новый, думал что он будет выглядеть по хуже. Крыло новое также выглядело идеально. Прирекаться было не к чему. Сразу видна работа профессионалов.
Ремонт сидений автомобиля от прожогов сделали идеально, я доволен. Ранее ремонтировали мне бампера, тоже претензий нет, в цвет попали отлично, бампера как новые, машина сразу приобрела другой вид. Профессионалы в своем деле.
Автомобиль мыл раньше сам на мойках самообслуживания, потому что никто так не помоет как хозяин. Но работники Автоцарапина делают это насколько профессионально, что с лёгкостью им доверяю своего коня. С недавних пор обслуживаюсь только у них.
Автоцарапина.рф на Пакгаузном шоссе на карте