8 (499) 288-24-818 (499) 288-24... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-24-81 ещё

Про «Автоюрист Арбатская»

Наш Автоюрист на Арбатской
Юридические услуги при ДТП
Представление интересов участника ДТП с полным сопровождением дела на всех необходимых стадиях, с учетом выхода специалиста в нужные государственные органы (ГИБДД, следствие, суд, страховые компании и т.д.) и подготовкой всех требующихся документов (ходатайства, жалобы, отзывы,иски) для достижения нужного результата

Возврат прав
Лишение прав предусмотрено за не один десяток правонарушений. Наиболее распространенными являются: выезд на встречную полосу; оставление места ДТП; управление ТС в состоянии опьянения и так далее. Наши специалисты возвращали права по любому из указанных случаев. При необходимости смогут вернуть права и Вам

Споры с автосалонами
Представление интересов заказчиков по всем видам споров с автосалонами, автосервисами, дилерами и продавцами автомобилей. В случае необходимости, представление интересов Заказчика как в досудебном, так и в судебном порядках, включая подготовку всех необходимых документов и ведение дела на всех необходимых стадиях с выходом специалиста в государственный органы.

Страховые споры
Если страховая компания Вам не заплатила или заплатила недостаточно для погашения причиненного ущерба, то наши автоюристы смогут взыскать все причитающиеся суммы сполна. Более того, согласно действующему законодательству, в отдельных случаях на страховую можно наложить штраф в Вашу пользу в размере 50% от суммы недоплаты.
Страховая не платит
Взыскание возмещения со страховой компании
Юрист по ДТП

Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Автоюрист Арбатская (12)

Итог потерянное время и деньги. Постоянно приходят клиенты и ругаются.
Не вздумайте к ним ходить. Обдерут, как липку. Останетесь без денег
Я думала времена беспредела прошли, а нет. Несите к ним свои деньги и они вас встретят ласково, а потом пошлют подальше.
В офисе сидят хамы и грубияны, но все это вы поймете, когда уже им заплатите.
Чтобы забрать деньги назад, пришлось применить хитрость, которую они не ожидали.
Правды нигде не найти! Обман процветает. НЕ рекомендую
Нам даже не выслали решения суда и повесток в суд не было. Не связывайтесь с ними!
Мне он запорол дело, так как там нужно было бороться, а он не захотел тратить на это время и пошел на мировое соглашение. Для него легче всего закончить побыстрее дело и забыть о клиенте. Недобросовестный адвокат.
Вели мое дело, вел его отвратительно, активности не проявляли, и в результате мы получили отвратительный результат. В связи с чем, я сделала вывод, что она лентяй и обманщица. Будьте с ней осторожны.
Я видела его один раз и по делу он не работает. Очень недовольна
Наш мальчик понадеялся на него, а он взял деньги и не работал даже. В общем, не советую, Люди, с ним работать.
Очень приятный в общении и внешне. Но платить ему надо частями, поэтапно и только после оказания им услуг, иначе обманет. Или подпишет хитрый договор где окажется, что потом надо платить еще раз, либо на словах Вас запутает и попросит доплаты.