8 (495) 514-91-948 (495) 514-91... — показать

АЙЗЕН

8 (495) 514-91-948 (495) 514-91... — показать

Про «АЙЗЕН»

Турагентство АЙЗЕН работает по всем существующим туристическим направлениям. Мы можем организовать поездку практически в любую точку мира! Являемся одними из лучших специалистов направлений Тайланд, Доминикана, Куба, Индонезия, Турция, Испания, Египет, ОАЭ, Тунис, Кипр, Хорватия.

Для Вашего удобства мы располагаемся в шаговой доступности от метро и в непосредственной близости от центральных артерий города.

У вас нет времени несколько раз приезжать к нам в офис? Предусмотрен выезд курьера для подписания договора, принятия оплаты - совершенно бесплатно в пределах Москвы.

Наша команда - это профессионалы, проработавшие в туризме не один год. Мы способны удовлетворить потребности самого взыскательного клиента и подобрать предложения, которые устроят именно Вас. Туристическая компания «AYZEN» дорожит Вами, нашими клиентами, поэтому мы не работаем с сомнительными компаниями и предлагаем туры от надёжных партнёров и высокий уровень сервиса.

Мы нацелены на отличный результат и хотим видеть в Вас своих друзей, которые будут уходить и возвращаться к нам только с улыбкой и тёплыми воспоминаниями о незабываемом отдыхе.

Всегда ждем Вас и желаем приятного отдыха с туристической компанией «AYZEN»!

Аренда авто 1
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про АЙЗЕН (4)

4.0
Федоров , "ген директор " компании Айзен 3.09 взял 100.000 предоплаты за тур на кубу, пропал на 4 дня-тур сгорел ибо он не внес мою предоплату библио глобусу, ни компании перекупщику Квадра..не внес никуда.деньги были у него на руках. далее в офисе он не появлялся..потом серия мытарств.. милиция, прокуратура.. Звонки его друзей фсбэшников, псевдоюристов .. не буду пересказывать.. претензию затребовал, потом заявление на возврат денег- и вы еще пойдите найдите его без офиса без адреса( для всех далее попавших - юридический адрес компании Айзей -единственный существующий-трифоновская). отзыв ниже от мужчины- тот же сценарий что и у меня.

Если вдруг Вас угораздит что-либо у него покупать - обязательно! берите расписку как от физ лица... иначе он Вам либо ничего не отдаст либо будет возвращать доолго..и это по-мимо того что вы никуда не улетите. Андрей не отличает свои деньги от чужих. И ТОго 3.09 он взял денег( зы: я все вносила вовремя и делала по правилам, не нарушив ни одной части договора и договоренности) .
Облом с туром. человек. по договору взяв предоплату.требует претензию- я пишу, потом заявление на возврат денег - пишу под диктовку его типаюриста любови.. спрашиваю какого вида? она любого из интернета скачайте-скачиваю спрашиваю: вам все счета или номер карты- она: нам от вас что угодно-лишь бы отделаться от вас.. спустя 2 недели звонок типа я тупая она мне все так подробно объяснила.. а я им номера счетов не предоставила. не отдает деньги в течении 2 месяцев. скрывается. отказывается выходить на связь.

Да, про всех кто пишет отзывы подобные моему отвечает " это я из=за него на штраф попал -он сам не внес денег вовремя!" бред.не верьте. выдает казусы "а если бы я был в коме" или " вот,библио глобус разорился, ты бы меня совсем достала" только на момент проблем у глобуса мы бы уже вернулись. Он еще и издевался - присылал мне фото моих же денег..

Участковый по его домашнему адресу тоже его искал -сказал он взял в долг у родственников, не отдавал, они выиграли дело и задействованы приставы.

Заметьте-он постоянно навязчиво предлагает свои услуги, играет на ваших страхах. у нас разорился туроператор -он мне плел что у него " связи " что в сл чего он вынет деньги.. только вот у него Ваши деньги вы замучаетесь вынимать.

Ненавидите тещу? купите ей тур через компанию Айзен.. как писал андрей, закажи через меня тур и ты увидишь что такое шикарный отдых.. Теща получит экстремальный туризм с беготней в полициЮ, прокуратуру, он ей Будет слать фотографии ее же денег и ругаться на нее матом-тянуть резину..ей будут звонить непонятные личности.. МЕЧТА а НЕ ТуРагент Федоров Андрей Игоревич!Шикандосина а не отдых которого не было! 3.09 он взял денег.11.09 перевел их сбером, по его словам, потом 15.09 по словар его мамы ядолжна была получить их в компании квадра-тур куда он их НИКогда не вносил. только 12.11 он их вернул. Вам нуЖЕН ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ СЕРВИС ОТ АЙЗЕНА И ГОСПОДИНА ФЕДОРОВА АНДРЕЯ?
Только что прилетели из замечательной страны Доминикана. Тусили в отеле Белив Гранд Пунта кана большой молодой компанией. Обратились в это турагентство, так как прочитали отзывы в интернете и оказались на тот момент неподалёку.
Честно говоря бюджет у нас был достаточно скромный. Всего 40-50 тысяч на человека и мы расчитывали поехать в Египет или Таиланд. Но нам предложили поехать в Доминикану. Для нас это было большой неожиданностью, так как страна экзотическая и цены на туры туда соответствующие. Но так как это агентство очень серьёзно занимается именно Доминиканой, Мальдивами, вообщем островным отдыхом - у них оказались цены даже на наш скромный бюджет.
И вот, вместо того, что бы поехать как всегда в Тай или Египет мы отправились в настоящий райский отдых в Доминикану. :))) Отель, клоторый порекомендовал менеджер Миша - действительно оказался очень хороший, тусовочный и молодёжный. Нам скучать не приходилось, но нас и была большая компания девушек и парней. Там действительно есть чем заняться, территория большая и зеленая, есть даже казино. Парни там попробывали поиграть, но ничего не выйграли. :(((
Пляж просто супер... хороший песочек, а еда вообще выше всяческих похвал. Большое спасибо Мише и турагентству, что не отправили нас в Египет или Тай, а подарили действительно незабываемый отдых в райском уголке планеты. Жаль, что всего на неделю, но оно того стоило, несмотря на длительный перелет. Очень хотим туда ещё!!! Обязательно за Доминиканой придём именно к вам, спасибо за ваших менеджеров, которые действительно понимают, что нужно туристам и стараются сделать отдых на 5+, даже не смотря на бюджет.
Огромное спасибо Мише!!!
Теперь ваши постоянные туристы Алёна, Коля, Марго, Света, Ваня, Дарья, Дима, Аня, Гриша и Наташа!!!
Ездили с мужем и двумя детишками в Грецию. Не могу не отметить высокий профессионализм менеджеров агентства Айзен, которые, наверное, с нами намучились. Так как у нас было очень много пожеланий относительно детей. Что бы и площадка была и бассейн и анимация и детское меню. В результате долгих поисков нам предложили превосходный отель по вполне приемлимой цене. По приезду в отель заселили нас очень быстро. Хотя мы и прилетели утром. Может быть увидели, что у нас маленькие дети, а скорее все греки очень добродушные. Как нам показалось. :) Номер нам дали отличный, большой и светлый. Всё было именно так, как на картинках. Пройдясь по территории отеля мы поняли, что отель не соответствует нашим требованиям. Там было всего намного больше того, чего мы хотели!!! Были и бассейны, и горки, и детский клуб и несколько площадок и няня и многое другое. Дашенька с Кирюшей развлекались по полной программе и мы, взрослые, тоже получили возможность отдохнуть. Детей можно поручить заботливому персоналу. Спасибо агентству за подбор такого шикарного отеля и отличного отдыха. 3 недели пролетели как один день, только недавно приехали, а уже хочется обратно. Кирюша даже начал плакать, когда мы уезжали.

Мы обязательно к вам вернёмся и, надеюсь, вы нам ещё не раз подарите отличный отдых!
Нашли это турагентство через интернет. И слава Богу, что нашли! Перерыли кучу сайтов разных турагентств в сети, отправили заявки на тур в них. Но из всех звонили и называли какие то нереальные цены, доплаты и советовали поехать не в тот отель (Meeru Island Resort), который мы с мужем выбирали, а в Eriyadu Island Resort. Причем цена была намного дороже, а отель судя по отзывам - намного хуже. В последствии так и оказалось, мы специально его ездили смотреть. Наконец позвонили из Айзена и сказали, что цена актуальна, подъезжайте. Мы были настроены скептически, думали, будут опять впаривать другие отели, требовать доплат, но зря мы волновались. Милая девушка Ольга встретила нас и сказала, что все есть именно по той цене, которую мы видели на сайте. Только нужно было решить с трансфером на наше усмотрение - самолетом или лодочкой, но о трансфере мы знали. Никаких доплат и топливных сборов нет!!! Будьте внимательны при обращении в турагентства!!! Оленька рассказала о стране, где что можно купить, посмотреть, что сколько стоит и вообще сообщила много полезной информации. :) За что ей Огромное Спасибо!!! Про отдых можно писать очень долго. Мы и на лодках покатались, и по островам поездили и подайвили. Отдых прошел просто замечательно. Ребята, это действительно райский уголок на нашей планете. Были, конечно, мелкие нюансы,но без них не бывает. К тому же мы были подкованы инфой от Оленьки, что помогло нам пару раз не попасть в просак. :) Побольше бы таких турфирм, которые действительно честно работают и честно все рассказывают о стране и отеле и плюсы и минусы, а не впаривают нам несуществующие сборы и дурацкие отели. Мы к вам придем еще!!!
АЙЗЕН на карте