8 (495) 518-36-428 (495) 518-36... — показать

Отечество

8 (495) 518-36-428 (495) 518-36... — показать

Про «Отечество»

Туристическая компания «Отечество» – это специализированный туроператор школьных туров и экскурсий, 15 лет успешно работающий на российском туристическом рынке школьных туров и школьных экскурсий! Туристическая компания «Отечество» – это профессионализм менеджерского состава, гидов-экскурсоводов, безупречно высокий уровень качества школьных туристических услуг, оптимальная ценовая политика и стабильность! Туристическая компания Отечество обладает целым рядом существенных преимуществ перед другими туристическими компаниями, что обеспечивает нашим клиентам возможность оперативного и комфортного решения всех вопросов. Одно из приоритетных направлений деятельности Туристическая Компания Отечество - это организация школьных экскурсионных туров по Москве, Подмосковью, Золотому кольцу, малым городам России, Великому Новгороду, Великому Устюгу, Казани, Карелии, Киеву, Минску, Нижнему Новгороду, Пскову, Санкт Петербургу, Смоленску. Для организаторов школьных экскурсионных туров и организованных групп школьников - предоставляются групповые цены. Сопровождающие групп принимают участие в турах бесплатно.

Отзывы про Отечество (9)

4.3
Очень остались довольны поездкой по программе "Наш паровоз летит вперед". Отличный исторический курс для подрастающего поколения. Дети были в восторге. Отличное питание, хороший экскурсовод, всё очень приятно и удобно. Спасибо вам за эту поездку, Отечество.
Очень был рад и доволен, когда вернулся из поездки в Казань. В компании Отечество я купил тур на 5 дней, которые прошли насыщенно и приятно, ведь провёл я их с семьей, да еще и в таком красивом месте. Очень всё понравилось, большое спасибо вам за эту поездку.
Даже не вериться, что пять дней в Минске так быстро пролетели. Компания Отечество, хочу вам сказать, организовала крайне комфортную поездку, которая была не короткой. Однако, благодаря гиду, время пролетело в миг. Мы успели осмотреть все достопримечательности и памятники истории этого города
Сильно удивлен красотой пейзажей Казани, которые нам открыла компания Отечество. Всей семьей ходили несколько дней, не уставали удивляться. После каждой прогулки возвращались в уютный отель и с нетерпением ждали следующего дня. Огромное спасибо вашей компании за работу! Теперь тоже нужно спланировать поездку по золотому кольцу.
Мы заказали поездку по золотому кольцу, назывался вроде по городам Древней Руси. Три дня пролетели быстро, многое узнали про архитектуру городов. Запомнился мне особенно Сергиев-Посадская лавра. Это что-то. В гостиницах было уютно, за весь день много чего увидишь ложишься спать убитый. Спасибо вам за такую поездку
Федор спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию Отечество. Мы рады, что молодое поколение выбирает историко-архитектурные туры по Золотому Кольцу. С Уважением коллектив туристической компании Отечество
Отечество на карте