8 (499) 213-33-888 (499) 213-33... — показать

8 (499) 213-33-888 (499) 213-33... — показать
+7 499 213-...+7 499 213-33-88 ещё
г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, Музыкальный проезд, стр 1/12
(внешняя сторона)

Про «Азимут на Теплом Стане»

Компания «Азимут окна» реализует современные материалы высокого качества для производства/монтажа окон и дверей.

Мы предлагаем:

Герметики;

Очистители монтажной пены;

Химию для окон;

Уплотнители;

Фурнитуру для дверей и окон;

Комплектующие для производства стеклопакетов;

Метизы;

Инструменты для монтажа и демонтажа пластиковых окон.

Наши предложения – это лучший выбор для производителей пластиковых окон и строительных компаний. Оптовые цены и широкий ассортимент позволят купить все необходимое в одном месте по лучшей цене.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Азимут на Теплом Стане (2)

Делала ремонт в квартире эти летом, закупала все для установки одним махом, получился мелкий опт. Мастер посоветовал обратиться в эту компанию, приятный менеджер и еще скидочку сделали, цена вышла очень привлекательная и качество как надо.
Направление работы - «Ремонт окон ПВХ». Часто сталкиваемся с тем, что необходимо менять уплотнители или фурнитуру, сначала запустят, не ухаживают за окнами, а потом за ремонтом обращаются. Поэтому фурнитуру и уплотнители мы закупаем оптом. Наш прежний поставщик в прошлом году поднял цены. Стали искать нового. В марте вышли на компанию Азимут окна. По сравнению с нашим прежним поставщиком у них и цены приятнее и ждать не надо – на сладе все есть. Более того, можно выбрать именно то, что надо – ассортимент широкий и Игорь всегда посоветует, что лучше взять и как продукт себя поведет. Сейчас сотрудничаем только с ним. Заказ оформил, деньги перевел, через 2 дня все получил в офисе транспортной компании. Сколько заказов было – ни разу не подвели. Все четко по списку и в срок.
Азимут на Теплом Стане
Мирослав, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на постоянное сотрудничество с Вашей компанией.
Азимут на Теплом Стане на карте