8 (966) 007-65-258 (966) 007-65... — показать

Магазин галантереи и аксессуаров Angry Hands

8 (966) 007-65-258 (966) 007-65... — показать
+7 966 007-...+7 966 007-65-25 ещё

Про «Магазин галантереи и аксессуаров Angry Hands»

Мастерская Angry Hands находится в Москве и изготавливает кожаные аксессуары для мужчин ручной работы: кошельки, портмоне, ремни, картхолдеры, обложки для документов. Они отличаются от массовой фабричной продукции тем, что мы относимся к ним как к произведениям кожевенного искусства. В каждую вещь мы вкладываем свое мастерство и вдохновение. Аксессуары из кожи ручной работы от Angry Hands не столько демонстрируют статус, сколько подчеркивают индивидуальность и хороший вкус мужчины.

Доставка 2
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Магазин галантереи и аксессуаров Angry Hands (14)

Заказывала здесь модный кошелек для подарка. Доставили быстро и упакован хорошо. По материалу и пошиву видно что изготовлен качественно, все замки работают хорошо. Цена соответствует качеству! Рекомендую!
Мастерская просто чудо!!!! Покупала как то здесь для своего мужа подарок на 23 февраля - новый кожаный кошелёк.
Муж очень доволен моим подарком, качество материала просто отличное и очень хорошо всё сшито. Мастера не зря получают свою зарплату.
Тут заказал изделие из натуральной кожи, портмоне, потрясающе выглядит, прочный материал используется, доставили все быстро. Кому интересно, то всегда можете зайти сюда и выбрать что-то эксклюзивное, работы выполняются вручную. Указаны контактные данные, телефон и электронная почта, предварительно проконсультируйтесь, тут даже делают нестандартные варианты.
Замечательная компания по изготовлению кожаных аксессуаров! Заказывала мужское портмоне на подарок. Портмоне сделали реально шикарным! Смотрится очень стильно и дорого, гравировка добавляет еще больше уникальности! Понравилось быстрое обслуживание и доброжелательное общение.
Заказывал кожаный ремень ручной работы в мастерской Angry Hands . Скажу сразу, визуально ремень сильно отличается от обычных, видно, что он сделан вручную, и к тому же достаточно неплохой, материал из натуральной кожи, очень качественный, ремень приятный на ощупь. Доставку ждал пару дней. Сам ремень пришел в красивой упаковке. В целом очень понравилось.
Магазин галантереи и аксессуаров Angry Hands на карте