8 (499) 409-95-628 (499) 409-95... — показать

+7 499 409-...+7 499 409-95-62 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 144
Округ: Западный

Про «b-brands.ru»

Фирма b-brands.ru (рейтинг на нашем сайте - 2.3) занимается реализацией б/у запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь иногда даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также мастера вышеупомянутой организации проводят модернизацию средств передвижения при помощи внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут стать лучше как заводские характеристики (например, повыситься проходимость, эффективность тормозов и управляемость на высоких скоростях), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет обвесов, спойлеров, тонировки, модельных чехлов на сиденья и т. д. Любителям оригинальных решений важно учитывать, что практически любое переоборудование положено регистрировать в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще категорически запрещено.

Компания специализируется на марке Audi. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания работает как разборка и авторынок, предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков).

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 144 (ближе всего добраться со станции Юго-Западная). Телефон: +7 499 409-95-62. Сайт: b-brands.ru.

Марка авто 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип магазина 2
Тюнинг 1

Отзывы про b-brands.ru (3)

2.3
Это магазин нижнего белья заказ комплектует более дешевым товаром! Делала заказ 18.09.2014. Подобные сайты отзывов буквально переполнены отрицательными отзывами и той же историей, что и у меня
B-brends(посмотрите по ссылке).Это магазин белья.Сделала заказ 23.09.14,прислали китайское дешевое белье (Заказ №1331).Телефон не работает. Обещали перезвонить менеджеры (ответили по электронной почте) и тишина. Написала претензию в магазин с копией в Роспотребнадзор. Через 10 дней буду подавать в суд. Люди,будьте осторожнее.
Всем здравствуйте, расскажу не много о магазине Мосавтошина в который уже не первый год обращаюсь. Начну с того что с Магазином я уже знаком чуть более двух лет, тогда я после множества "горе шинных магазинов" зарулил в Мосавтошину по совету своего близкого друга, что сразу отметил это обслуживание на порядок выше и вежливее чем у других магазинов, сотрудники с вежливостью и приветливым лицом обращаются на "вы" и всем своим видом показывают то что они готовы вам помочь, проконсультировать или в крайнем случае на свое усмотрение сделать вам совет какую лучше резину купить к вашему авто и стилю вождения:) В прочем я когда появился в этом магазине был совсем "зеленый" в вождении, и не знал какую же себе резину купить, после разговора с консультантом он с легкостью подобрал для меня резину и не дорогие диски, меня устроило все и поэтому я и купил то что посоветовал консультант, отъездил я на этих колесах и бед не знал пока не продал машину...Сейчас купил себе новый автомобиль соответственно нужно и диски купить которые нравятся и к ним же резину подобрать, ну с этими вопросами опять в Мосавтошину заезжал, подобрали и по виду подходящие колеса и по цене не сильно дорогие....я доволен если честно. Тут же и шиномонтажем их воспользовался, быстро справились с достаточно большими колесами, баланс в идиале, новые диски даже не запортачили в процессе монтажа, это редкость если честно...сейчас катаюсь довольный и бед не знаю, не разу не заезжал на монтаж даже.. Огромное спасибо магазину, с вами сотрудничать буду постоянно, потому что обслуживание действительно качественное, и цены приемлемые. Молодцы, сем советую этот магазин и уверяю - не пожалеете!:) Спасибо за уделенное внимание;)
b-brands.ru на карте