8 (909) 976-76-128 (909) 976-76... — показать

Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Про «Бэдпроджэкт»

Отзывы про Бэдпроджэкт (5)

Михаил, цветочная оптовая база. Выражаю благодарность вашей компании за всю оказанную помощь за годы совместной работы и надеюсь на продолжение совместной работы в будущем. Размещаемая реклама приносит существенную часть клиентов, которые в большинстве своем становятся постоянными. Рекомендую бэдпроджэкт, как надежное агентство по размещению рекламы.
работали с Dojo-Media по продвижению наших проектов, сделали все как надо, еще и сайт до ума довели. Спасибо за работу! Кроме ттого очень понравились их медиа проекты
Ребята делают дело на результат, а не как некоторые в образе. Трафик значительно вырос, очень круто.
Братухи спасибо! Очень Вам благодарен! С Вами работать одно удовольствие! В Восторге!
как-то скопировал одно удовольствие, ну я клон, ну не знаю как ещё сказать, весьма доволен.
Отличные ребята ! Работать с ними одно удовольствие! Прям как своим пишу отзыв ! Молодцы так держать!
Бэдпроджэкт
Благодарю! Положительный отзов получили, приятненько! Мотивирует, интересно с какого коммента хейтеры начнут писать , что мы исчадие ада)
Бэдпроджэкт на карте
Секреты успешного ремонта