8 (960) 067-68-458 (960) 067-68... — показать

Домодедовская,
Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный

Про «Samka»

Samka - журнал для продвинутых и уверенных в себе женщин. №1 по количеству психологов, диетологов и стилистов, и вне конкуренции по количеству полезной информации!

Отзывы про Samka (6)

Недавно тоже стал читать такие журналы, раньше думал, что они подходят только для молодых девушек, но сейчас понял, что там много классной, и самое главное, полезной информации есть и для меня. Поэтому, если вас что то смущает, перед его прочтением, то зря. Это классный журнал, который достоин вашего внимания.
Я с недавнего времени начал только читать подобные сайты. Честно, раньше были журналы, я их читал всего 2 месяца, потому, что на них было больше рекламы, которая тупо засоряла мозг.Потом работать начал, уже стало не до журналов. А сейчас и время появилось и желание. И несмотря на то, что данный сайт в основном для девушек, я тут тоже нахожу для себя интересные статьи. Вот недавно прочитал отличную статью про удаление пигментных пятен. Именно они у меня на лбу стали образовываться и я не мог ничем их вывести. А здесь я нашел отличный рецепт, и он рабочий! Также хочу отметить, что всегда тут будешь в тренде, узнавать о новых препаратах, компонентах, ну и самое главное это то, что тут реклама на сайте практически отсутствует. Она не отвлекает тебя и не мозолит глаза. Сайт сделан удобно, можно сохранить любую статью и не бояться, что она через полгода исчезнет. И именно поэтому, я тут нахожусь. Вот у меня тоже есть несколько интересных статей, которыми я б хотел поделиться с этим сайтом. Подскажите, как я могу связаться с редакцией? У меня сырые статьи, но полезные, думаю они вам понравятся! А так ставлю им за труды пять звёзд и надеюсь, что сайт и в дальнейшем не скатиться
Который месяц читаю Ваш журнал и не надоедает. Хотя на меня это честно сказать не похоже, любое увлечение у меня задерживается ненадолго. А чтение иначе как увлечение не могу охарактеризовать. Интересные статьи все что мне сейчас нужно для морального отдыха вечером, а если они еще и на пикантную тему, так вообще идут на "ура".) А в журнале Самка их довольно много. Спасибо за истории и жизненные вопросы, а также профессионализм в раскрытии и освещении всех его граней.
С данным изданием знакома не очень давно, все началось когда как то раз от подруги услышала о продвинутом и интересном журнале где каждая современная женщина сможет найти для себя что то новое и полезное. Попросила почитать и с первого дня этот журнал стал для меня чем то большим чем просто так узнать новости мира и сильных мира сего. Прочла от корки до корки, написано все довольно грамотно, нет чернухи, скандалов, слухов и сплетен. Очень порадовали статьи, читать реально увлекательно и много чего достаточно полезного. Сейчас больше всего интересует рубрика здоровье, за время покупки данного издания узнала много полезных советов и рекомендаций, в данный момент это актуально. Рубрика красота тоже весьма интересная, любая женщина хочет выглядеть прекрасно и тут есть много чего что стоит взять на заметку. Особая благодарность всем кто принимает участие в создании каждой статьи, вы делаете очень полезную работу, причем вкладывая много труда и сил. Каждый раз жду с нетерпением нового выхода и стараюсь не оставить без внимания ни одну статью или заметку. В целом, это одно из немногих изданий которое хочется читать всегда! Еще раз спасибо всем кто берет участие в создании журнала и продолжайте дальше радовать нас отличными статьями
Хочу рассказать небольшую пред историю нашего семейного знакомства с периодическим изданием. Супруга моя, Елена, довольно сильная и уверенная в себе современная женщина. Поэтому предпочитает выбирать для себя только лучшее. Это касается не только одежды, собственного имиджа и круга знакомых, но и сферы досуга. Помимо посещения фитнес клуба 2 раза в неделю и бассейна по субботам в воскресенье Леночка обожает полистать интересную периодику. Помимо популярных журналов, которые у всех на слуху, таких как Космополитен и прочие, в круг интересов жены входит и журнал Самка. Увидев однажды Ваше издание в руках супруги поинтересовался у нее чем же он привлек ее внимание и в ответ получил настоящую оду Вашим авторам и редакции. Оказалось в журнале освещаются все стоящие внимания аспекты жизни современной женщины, публикуются советы психологов и диетологов, а также других специалистов. Интересные истории об известных представительницах прекрасного пола рассказывают о пути и промежуточных этапах тех или иных их достижений. В общем, подытожив могу сказать,, что Ваши публикации действительно не только скрашивают досуг моей супруги, но и вносят в него интеллектуальное разнообразие. Спасибо!
Samka на карте