8 (916) 292-07-908 (916) 292-07... — показать

8 (916) 292-07-908 (916) 292-07... — показать
+7 916 292-...+7 916 292-07-90 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Некрасова, д 2

Про «Бампер-химки.рф»

Компания «Бампер-химки.рф» занимается реализацией новых и б/у кузовных автозапчастей и оптики в Химках, Москве и в Московской области. Организация продает запчасти оригинального производства к самым известным и распространенным, а также редким моделям иностранных автомобилей. А также новые неоригинальные изделия хорошего качества. На складе магазина имеются детали для таких марок автомобилей как: BMW, Chevrolet, Dodge, Audi, Chery, Citroen, Ford, Honda, Infiniti, Land Rover, Mazda, MINI, Nissan, Peugeot, Great Wall, Hyundai, Kia, Lexus, Mercedes Benz, Mitsubishi, Opel, Renault, SsangYong, Toyota, Volkswagen, Porsche, Skoda, Subaru, Suzuki, Volvo и других.

В ассортименте есть все для любого автомобиля — начиная с фар и заканчивая задним бампером. Всегда в наличии огромный выбор оригинальных б/у запчастей, стоимость которых в среднем более чем на 63% дешевле новых. При чем эксплуатационные характеристики практически такие же.

Чтобы уточнить наличие необходимой запчасти на конкретный автомобиль, достаточно просто позвонить по телефону компании. Приобрести детали можно прямо в магазине, по телефону, или отправить заявку на е-mail. Доставка купленных товаров осуществляется самовывозом. Клиентам, проживающим в других регионах России, предоставляется доставка транспортной компанией.

Отзывы про Бампер-химки.рф (1)

1.0
Я из Воронежа, Заказал у вас дверь на Ниссан Кашкай, на фото предоставленом вами меня она устроила, ровная хорошая, оплатил 19000. По факту пришла совершенно другая дверь!!! С битого автомобиля, со сломанной аркой стекла, в месте где перелом уже ржавчина образовалась. Транспортная в этом случае не причём.
Получается, что ВЫ МОШЕННИКИ!!!
И работать с вами я никому не советую.
Дверь отправлена именно та, которая была на фотографиях. Клиент был ознакомлен со всеми правилами отправки и приема груза в ТК. Клиент был со всем согласен. В итоге никаких доказательств слов, например в виде фотографий дефектов, предоставлено не было. Так же прошли все адекватные сроки, в которые мы производим возврат запчастей. Возможно по нашей нормальной двери была выставлена битая машина и потом подогнана старая дверь, клиент просто захотел вернуть уже ненужную деталь.

Частые вопросы про Бампер-химки.рф

Бампер-химки.рф находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Некрасова, д 2.

Бампер-химки.рф на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах